Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Larisskin, А может они бальзамы еще не получили на складе? Сейчас кофточку отправим, а "бальзаМки" вечером? Или может оплата труда по упаковке "бальзаМчиков"- это квалификация ниже, и занимается отдельный человек? :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Malka_Miu, на самом сайте такой информации нет. Странно :( а можете кинуть ссылку на вещь, в которой вам Асос отказал?

Svetl@na добавил 15.08.2012 в 16:52
Лялюся, лучше всё-таки с запасом :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лялюся

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, после отмены заказа, в какие сроки вещь возвращается в сток?
 

iren@

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
1
0
0
Владивосток
Девочки, подскажите, пожалуйста, хотела с лета пальто, зашла заказать- нет на складе ((((
сейчас появился 16й только. Есть шансы поймать мой размерчик? в какое время суток это лучше делать?
 

Euphoria!

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
30
437
0
Улан-Удэ
Всем привет! у меня одной сегодня сайт не работает??? 502 ошибку пишет....((
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
девочки, а что за нововведение (или просто я редко заказываю), в пакете вместе с формой для возврата лежал инвойс, с указанием суммы доставки и проч. Это исключение (таможня, почты....забыли вынуть?) или теперь общепринятая практика?
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
ElenaEZ, некоторые бренды ставят свои ограничения по продаже своих вещей в ту или иную страну. Если посмотреть на вещи Ted Baker, то у них стоит ограничение для Австралии и Новой Зеландии пример. Бренд Oasis кроме России поставил ограничение для Сингапура и Малайзии пример. Бренд Mango отправляют только в пределах Великобритании пример.И таких примеров много, я назвала только часть брендов. Неужели Вы думаете, что здесь сыграла роль какая-то неприязнь к конкретным странам? По Вашей логике, Mango вообще терпеть не может все страны, кроме Великобритании. Однако магазины у них по всему миру. Русофобия здесь не при чём, ограничения поставлены из других соображений.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

иринакиров

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
68
189
0
Киров
У меня возникла небольшая проблемка. Дело в том, что имеется 2 аккаунта на асосе. Одна почта на мейле, другая - на гугле. Так вот, на мейл мне приходит рассылка от асоса чуть ли не ежедневно. А на гугл - нет. Как мне подписать и второй аккаунт на новости?

иринакиров добавил 21.04.2012 в 17:17
пс. раньше письма приходили на оба ящика.
 
Последнее редактирование:

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Знаю, вопрос наверное заезженный, но если поменялась карта оплаты, а старая уже не работает, то как асос возвращает деньги?
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Какая интересная избирательность.
У меня в корзине вещи и со скидкой, и по полной цене - код сработал абсолютно на всё.
Мне в чате написали, что на косметику 20%..(( я немножко повозмущалась, обиделась и выкинула всё из корзины:aq:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
девочки, кто пользуется мобильной версией АSOS или просто заходит с телефона, какая ссылка? меня автоматом перебрасывает на m.asos и не принимает мой логин/пароль. Я правильно понимаю, что нужно зарегистрироваться заново?

я захожу под своим логином
но версия мобильная
есть еще программа asos, но она иногда тормозит
 
  • Like
Реакции: Maid

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
bandidas, у меня подобные приколы в последнее время бывали нередко. Скорее всего с Вас снимут всю сумму, без скидки. Неприятно, конечно. Попробуйте убрать код и ввести его вновь - скорее всего исчезнет скидка. Если же не исчезнет, тогда прежде чем делать оплату, сделайте скриншот этой страницы (впрочем, вы уже сделали), и если снимется по факту сумма без скидки, смело предъявляйте скриншот АСОСу, и они возместят разницу. У меня так было. Кстати, код .... у меня на эти туфли не проходит.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
sona22@bk.ru, посылка была повреждена?

kok-tail, перенаправила в тему доставки.
 
  • Like
Реакции: sona22

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, подскажите про экспресс доставку. Чем отправлют, dhl? Лимит 200 евро/заказ?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
irka09, бывает по-всякому. Может и возврат. Но может, и нашли что-то. Тут лотерея. Бывает, вещь в стоке не закончилась, а вам все равно с дыркой или браком пришлют.
 
  • Like
Реакции: irka09

Азбука

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
39
524
0
Волгоград
Помогите новичку:ai:, пожалуйста. Начала с малого, заполняю на Асос анкету регистрации, в теме немного другого вида скрин, так вот в полях адрес 1 и адрес 2 что писать ????! 1 адрес на который картра завязана??? а в 2- куда посылку слать??? а потом где отмечать???? вотя я блондинкО тупая:bu:....

Default delivery address
Default billing address
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
Lina@@@, здорово! Везет! А мне так и не отправили. Сделала 3 заказа, те вещи на которые цена поднялась на следующий день так и не отправлены, а вот джинсы на которые цена на сегодняшний день та же - отправили вчера.
Ура!! И мне все отправили!!!
 
Последнее редактирование: