Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Lia*, Нет разъединить, или отказаться, или добавить части заказа не реально. Либо сразу отменить целиком, либо ни как.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Таможенные лимиты считаются не по дню отправки а по дню прохождения таможни. То есть если Вы посыль отправили в августе, а таможню она прошла в октябре, то будет считаться в октябрьских лимитах.
Кофтень таможню пройдет в октябре (ноябре-декабре)вот и прикиньте, что у Вас с октябрьскими (ноябрьскими....) лимитами.
ЗЫ. Я бы смело отправила .....не считает ни кто, тех.возможностей таких нет на таможне.

Мне главное, чтобы она под сентябрь не попала, вот и не знаю, не рано ли сегодня заказывать. У меня все посылки с асос, доставляются в течение месяца, а то и раньше, соответственно и таможню проходят быстро.
Читала как-то, что проблемы с таможней возникали - доплачивать приходилось. Меня больше пугает, если придется собирать какие-нибудь документы и куда-то ехать, я не выездная )), сижу дома с маленьким ребенком.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Savianta

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
4
2
0
Белгород
Savianta, наводите на аватар асоса в публикациях и всплывает окошко, с кнопочками "нравится" и "сообщение". Жмете "сообщение" и пишите в появившемся окне.

tukowka, спасибо большое :). Написала им, буду ждать ответа.
 
  • Like
Реакции: tukowka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
@muravei, с мобильного смотрю, чат на месте.
Первый пост (полезные ответы) - служба поддержки.
 
  • Like
Реакции: muravei

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Давно не заходила на асос. У меня одной все так жутко тормозит. Не могу посмотреть размеры. Поиск тормозит. Или у меня браузер такой?
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Не_Веста, покупала с карты мужа, а у него нет мобильного банка, так что сняли ли деньги, сказать не могу. Видимо нет, раз письмо даже не пришло!
JEAN, волнительно просто..

kiki86 добавил 02.02.2014 в 19:04
Sara-Elena, хоть бы уж все обошлось!
 
Последнее редактирование:

Prudence

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
43
9
0
Москва
вика589, потому что эти бренды в России продаются и у них есть некая политика ценообразования и дистрибьюции, которая, видимо, не допускает продажи этих же брендов в обход магазинов, открытых у нас.

MiuBelle добавил 26.05.2013 в 17:11

в вопросе отправки некоторых брендов вы не правы. тогда бы магазин ВООБЩЕ ЗАКРЫЛ ДОСТАВКУ К НАМ. как это сделал однажды ибей.

Возможно, я когда заказывала с eBay, там чаще всего придерживались именно этой политики, однако, продавец может просто отказаться пересылать товар в другую страну, имея на это сугубо личные причины, это может даже не ограничиваться тем, что эти бренды у нас в России существуют. У нас много других брендов продают, однако их заказать можно и с асос. :yes3:
 
  • Like
Реакции: вика589

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Т.е платье не будет все же выслано, а как оно тогда кладется в корзину?) Спасибо)
В описании платья есть пометка в какие страны этот товар не отправляют. В корзину положите можете, но выслано оно не будет.
 

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки! У кого такое было... Сделала заказ 22 декабря, и до сих пор стоит Order Processing, деньги заблокировали! Почему такое возможно? Написала им гневное письмо! Но сутки ждать ответ:bu:
 

Gulnura

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
52
456
0
А
сегодня пришло платье

на сайте оно с поясом, мне пришло без. писать им? какую тему указывать? и у кого такое было? как поступает асос в этом случае? пришлет мне вдогонку пояс?)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Дождиk, второй день сайт ASOS глючит.
Видимо, с этим связано.
 
  • Like
Реакции: Дождиk

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
Может, ваша карта не подходит для интернет-магазинов ?
У нас в РБ нужно делать отдельные карты для интернет-покупок
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Подскажите, пжт, вчера положила вещь в виш-лист, я так понимаю она там будет 30 дней храниться, за это время ее никто не сможет забрать, верно? а то боюсь, что размер пропадет, но хочу еще по другим сайтицам посмотреть, может что то другое выберу..
 

хлоя

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
9
0
0
москва
Спасибо, теперь поняла,да конечно я хотела 12UK...просто смотрю в интернете что размер США 12 соответствует 46-48 российскому, это скорее всего не относиться к ASOSу((( эх, как всегда первый блин комом.
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
девочки, подскажите, если у личного кода стоит дата (expiry date) 03 января, то я могу 3го января еще сделать заказ? или надо уже сегодня?