Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
Заюшка, да,значит в России, вы им можете уже звонить в СПСР и договариваться сами о доставке,как я понимаю...История там и правда не отображается,только текущее состояние. Посмотрела на мою посылку, просто стоит сейчас дата выдачи,другой инфы нет.
VmB,
Arina_1914, не знаю, у меня посылка примерно от 10.12 уже 11.12 была там засвечена на сайте и 14.12 доставлена аж...
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Azzett, у таможенников нет единой базы. Так что, на сколько я знаю работу таможни, посылки должны оказаться у одного работника.
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Royal Mail :4fvgdaq_th:
На вопрос о том можно ли отследить посылку с имеющимися данными и есть ли какой то их учёт посылает к отправителю, который должен заполнить специальную форму(p58) о потере, повреждения или задержке... Столько ждать ненужной инфы.
Не, ну сложно им отвечать конкретно и по существу? Они там все одинаковые что-ли? С друзьями по переписке перепрактиковались...
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Фагет,
не надо задавать вопросы в каждой теме, лучше почитать последние страницы темы :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Liliandra, прочтите первый пост этой темы- там все написано.

LenkaFedor, не отправляет ASOS посылки EMS.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Seninem, в понедельник отправят, скорее всего.
А вообще, до 9-и дней могут собирать заказ. :)
 
  • Like
Реакции: Seninem

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
утром спср прислали смс, что посылка у них))))
А мне утром отписались (по электронке), что посылка у них, но доставить смогут только во вторник %) И это по Москве, блин! :bn:
Позвонила на горячую линию, действительно, так и есть. +4 дня к ожиданию. :bd:
Но после обычной почты, конечно, молчу в тряпочку)))
 

Argentina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
56
412
0
СПб
Argentina, цена указывается скидочная (как на сайте), а если вы применили дополнительно скидочный код или промо-код, то сумма все-равно остается неизменной, то есть без учета скидки.

Larisskin, спасибо огромное :ax: Вы мне везде отвечаете :) Пойду пиджак и платье еще закажу:ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Кстати! мне впервые за все время асос отшипили мой заказ в субботу!
Может они в честь НГ будут теперь каждый день шипить без выходных?
:yes:и мне тоже прислали письмо, что отправили мой заказ в субботу
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Девушки! Возможно, эта тема тут уже поднималась, но я не нашла. Жду несколько заказов. Вчера полезла в свой аккаунт, освежить память (чего ж я там жду-то?), а у меня половина позиций из ордеров пропала бесследно. Даже те, которые еще в стоке. Я теперь что-то переживаю, приедут ли они ко мне? было у кого-то подобное?
 

tania_r

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
45
763
0
Нижний Новгород
девочки первый раз заказала экспресс-доставкой (естественно с кодом RUEXPRESS, а так [LINE]меня жаба душит[/LINE] :ag: могу и подождать. сумма заказа 110 фунтов (прим. 5500 руб.) получается мне надо будет отправлять сканированный паспорт и договор?

Вы же уложились в 200 евро, поэтому ничего не нужно :)
 
  • Like
Реакции: wash_drug и Awful

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
K@priz, ограничение - 200 евро, при этом не нужно заключать договор на растаможивание.
Согласно требованиям законодательства России все экспресс-отправления свыше 200 евро подлежат обязательной таможенной очистке.
Если таможенная стоимость отправления превышает 200 евро, и если вес и сумма таможенной стоимости товаров, ввозимых в ваш адрес в течение календарного месяца не превышает 1000 евро и 31 килограмм, то брокерские услуги (растаможивание) оказываются бесплатно.
 
  • Like
Реакции: ready.set.go и K@priz

kalumbula

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
79
557
0
Москва
Девочки, у меня беда. С ноября 2012 было заказано посылок 10, из них 7 с вещами. Ни одна не пришла. При этом с аксессуарами типа шарфиков, колечек и очков - все пришло быстро, чуть ли не за неделю. что это может быть? почему именно с одеждой пропадают?

и, кстати, как узнать, что посылка задержана таможней? может их все задержали где-то?
 

effe4effe

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
7
2
0
Смоленск
первый раз заказала на Асос. адрес латиницей написала. вопрос: на почте сообразят и пришлют мне извещение? просто однажды уже отправили обратно в GB (не на Асос, а в др.магазин). или идти на почту самой и требовать мою посылочку? извините если глупый вопрос.
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
LenkaFedor, когда отправляешь возврат, то присваивают номер посылке- можно отследить до границы.
аа речь про возврат ))

LenkaFedor добавил 22.02.2012 в 13:06
Девочки, посмотрела свою посылку по треку, написано следующее: Операция: Досыл и Атрибут операции: Засылка..что это значит?

значит как правило что ошиблись и дослали туда куда нужно :gamer1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: po imeni nata

Amandine

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
18
4
0
Сочи
Девочки я что-то не поняла.....экспресс доставку в Россию снова убрали? Я только у мужа к 8 марта денюжки на обновки выпросила:bu: Мне обычной почтой ничего не доходит с этого сайта=(( может уже через ebaytoday заказывать,чтоб хоть отследить можно было.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Dzager, первый пост вам в помощь, прочтите под стрелочкой :)
Имейте ввиду, что ваш заказ ASOS может разделить на несколько частей и в "истории заказов" (в вашем аккаунте) об этом не прописать.
spisok.jpg
Скрытый текст

На счет платья... пишите в ASOS, прилагайте фото. Тема "Возврат вещей" здесь.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
zest-05, думаете?... курьер позвонил, что завтра утром привезет...ничего не говорил про документы (да и зачем они им уже, если таможня позади?) Отпишусь завтра как все прошло. А может это выборочно как-то?


Смотреть далее

By-allM, у меня Delivery Method: Express....
от 5 мая он бы уже приехал к вам
 
  • Like
Реакции: By-allM
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.