Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
Девчонки отменила заказ 13 февраля. деньги до сих пор не разблокировали. помню что в тот раз долго шли но сколько по времени не могу вспомнить.
сколько ждать не подскажете пока из разморозят. неужели все 45 суток.
как в среднем у вас было?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Morkovniisok, у меня, вроде, всё так же осталось, но с размерами какая-то ерунда :ai:

(сразу скажу, что нахожусь только на англ. версии сайта и привычных UK не вижу) :bn:

hVXbFFt.png
5V1ySCL.png
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Нужен совет! :) Собираюсь делать заказ в другой город и адрес соответственно не мой. Буду в отпуске и хочу там получить посылку. До этого заказывала всегда на свой домашний адрес. Если я напишу адрес кот. не совпадает с моей картой, мне пришлют вещи ? Поставила галочки, на другой адрес для доставки. Правильно делаю?
 
Последнее редактирование:

Mallika

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
56
8
0
********
Подскажите кто нибудь, у меня не открывается asos.Пишет Bag Reguest, что в таких случаях делают?
 

sona22@bk.ru

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
1
0
0
Печора
Добрый вечер. Получила посылку, в ней не хватает одного товара (блеск для губ). И документов не было в посылке. Не могу на форуме найти, как в этом случае действовать. Подскажите пожалуйста.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Оксана В, нет такого на ASOS.

Olga1104, почему в этой теме спрашиваете? Есть тема подходящая.

letsfocusonme, почитайте здесь про Marketplace :)
 
  • Like
Реакции: Оксана В

cepylka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
44
91
0
Москва
Я только не уверенна, что в таком случае сработает скидка на бесплатную доставку.
я всегда заказываю только с британской версии, прекрасно код на доставку бесплатную работает
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

OlegPopov

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
9
0
0
Москва
Подскажите, НДС уже включен в стоимость?
И когда примерно бывают распродажи обуви, в частности vans?
 

Lamiya

Новичок
Шопоголик
02.11.2014
13
148
0
Москва
puppun,
спасибо, уже увидила. Эхх...
С брендами пока еще разбираюсь, извините. :pc2:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
  • Like
Реакции: bukva

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Prudence,
Таможенные лимиты:
"При получении в международных почтовых отправлениях в течение календарного месяца товаров, таможенная стоимость которых превышает 1000 евро, и (или) общий вес которых превышает 31 килограмм, в части такого превышения подлежат уплате таможенные пошлины, налоги с применением единой ставки 30 % от таможенной стоимости товаров, но не менее 4 евро за 1 килограмм их веса."
т.е. 1000 евро, и 31 килограмм в месяц.
 
  • Like
Реакции: Prudence

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
ottahundra, я однажды заказывала себе книгу из своих фото в Штатах и адрес написала русскими буквами. Хорошо, что доставка была Федексом, потому что когда я ее получила, вместо адреса стояли знаки вопроса. Благо номер телефона пропечатался. Я бы не стала русскими печатать. Можно и правда строчную b.
 
  • Like
Реакции: Svetyska

Piririmka

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
2
0
0
Украина
Здравствуйте) первый раз здесь пишу) вот сейчас на асос скидки) я нашла платье, но нужного размера нет.. Но просидела на этой странице 3 дня, заметила, что иногда появляются разные размера и то на пол минуты. когда появился мой размер, я даже не успела купить, все очень быстро( подскажите, как и когда лучше "ловить" товар, а я новичок(((((( спасибо) жду ваших ответов)
 

missLoca

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
120
679
0
Алматы
Девочки салют! У меня вопрос: можно ли у асоса попросить кодик за то что они выслали не тот размер платья, которое я заказывала? И есть ли готовые формы как заполнять? Спасибо
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Наталия25, 10%, как правило, бывают коды ко дню рождения.

Можете подписаться на тему и как только будет код, узнаете об этом. :)
 

vov4ik_khrus

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
26
76
0
Житомир
Доброго времени суток) Тут такое дело, заказал часики Ben Sherman, пришли, все нормально, но отстают. Поменял батарейку, день проработали нормально и снова начали отставать. Подскажите что делать, куда писать и что писать?) Ведь доказательства поломки предоставить не удастся..