Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Yto4ka53, загляните ко мне в дневник, там есть инструкция "Как пользоваться поиском" :)
 

milky90

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
19
0
0
Москва
Девочки,привет.
Подскажите пожалуйста.Еще ни разу не заказывала с асоса.Живу в ближнем подмосковье,город.Красногорск.Как мне написать правильно адрес доставки.Долго будет идти в подмосковье?
Спасибо!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А если я заказала с русской версии, как узнать какой размер придёт
если не накосячат, то какой заказали- такой и придет . Как написали выше-
что обычно (не всегда) соответствует русскому 36, но русские размеры на коробке не пишут. Пишут английские, евро, США и, иногда, японский...
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Lomonosov175, Не удивляйтесь. Если платье продавалась осенью, тогда же его и продавали, например купил покупатель из России. +6 месяцев -бываю и такие задержки. Пришло середина апреля или май, покупателю не подошел размер +28 дней возврата+обратная доставка мелким пакетом и наземной способом доставки, допустим месяц. Обработка возврата и вот оно на сайте в продаже. Чудеса с Почтой России. :)
 
  • Like
Реакции: Lomonosov175

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Нет, там цены не пишут.

Всегда, независимо от того, на какой адрес отправляется посылка, на ней указывают стоимость заказа (на таможенной декларации формы CN22)

Не совсем поняла - так все-таки пишут цены вещей или сумму заказа где-нибудь на посылке или на бумажке внутри посылки или нет? :)
Я помню, что внутри пакета были бумажки с артикулом и названием вещей, а вот была ли там указана где-то цена не помню.
Ваши 2 ответа противоречат друг другу или вы о разных бумажках пишете? :)

Я просто сейчас нахожусь в Ирландии, а тут ограничение в 40 евро на один заказ - все, что выше уже пошлиной облагается.
Думаю вот разбивать заказы или нет. Разбивать не хотелось бы, т.к. придется, возможно, несколько раз бегать на почту, а она от меня очень далеко((
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
не могу найти в асосе виш лист. Есть такое? Понравилась курточка на мужа, а в наличии нет.
 

er76

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
99
859
0
Днепропетровск
kulab, спасибо вам за подсказку. Отправила 1-м и 2-м способом.. Публикацию, таки да, увидела, а после обновления страницы она куда-то исчезла. Я ее не нашла..)) Буду ждать реакции асоса

er76 добавил 31.12.2012 в 00:24
Девочки. асос ответил на мое письмо, но я даже с переводчиком не могу понять, шо конкретно они говорят про возврат, сортировку и почту.)) Кто хорошо читает по английски, помогите перевести пож!!

Hey Enna, I'm so sorry we sent you the incorrect items. Send them back to us and we'll get a refund sorted right away for you, also keep any postage reciepts and we can refund them back to you.
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Полясик, если обычная почта то не будет трека для отслеживания.
Если курьерская то переходите из аккаунта по слову "отследить."

Размеры зависят от версии сайта, на русской версии- да российские размеры.
 

Diana63

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
34
86
0
Эстония
Добрый день. У меня небольшая проблема, заказала макинтош размер 8UK http://www.asos.com/River-Island/Ri.../pgeproduct.aspx?iid=3594857&WT.ac=rec_viewed, но вместо заказанной 8-ки, прислали 10-ку, которая к огромному сожалению оказалась мне большой. На упаковке была указана 8-ка, но на бирке оказалась 10-ка. Как в такой ситуации поступить и кто в таком случае должен оплатить почтовые расходы? Я или асос? Поскольку они допустили ошибку, а не я. Буду благодарна за помощь.
 

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Девочки, а как заказать вещи, цена которых превышает допустимые 300 евро, чтоб не растамаживать?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Ritka_1, они пишут, что когда получите вещи, напишите им, какие вещи оставляете (т.е. не вернете обратно в асос) и они вам сделают скидку 10% на эти вещи. (напишите ответным письмом на это письмо, где обещали вернуть 10%)
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
добрый день :)
сейчас через мобильный асос уже не сохранить вещь в нужном размере в корзине?
поменялся мобильный сайт(
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
сегодня отправили заказ от 03.10.13. к сожалению, тоже отменили одну дешевую вещь, написали, что вернут за нее деньги(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
выслали письмо, что заказ был выслан
В письме-подтверждении посмотрите чем отправили, там указано: стандартной доставкой или экспрессом.

r0y3Ial.png
6QwfUHT.png


там все размеры российские
Переключитесь на английскую версию сайта. В правом верхнем углу:

DvCWzOg.png


размеры будут в UK :)