Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

tututu

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
30
1
0
Москва
Tash230 ненене) сил нет ждать годами) только экспресс рассматриваю, тем более он бесплатный. Значит придется разбивать на две посылки?
 

Миро

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
56
20
8
Пермь
Добрый день!
Не могу войти в свой аккаунт - пишет, что неверный пароль. Подскажите, что такое - пароль точно верный.
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
у меня одной обработка заказа тянется уже почти неделю? или это у всех так сейчас?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
  • Like
Реакции: Larisskin

herbalist

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
124
1 277
0
Тюмень
подскажите, я могу использовать нынешний код несколько раз? просто хочу сделать заказ сегодня, а следующий может завтра/послезавтра.

и ещё, может кто знает, марка Club L? не маломерит?) есть какие-нибудь особенности?
 
Последнее редактирование:

MaRiuanna

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
41
107
0
москва
Подскажите пожалуйста у кого было такое: оплатил пальто 21/11 деньги снялись, а асос всё еще посылку не выслал уже более 5 дней прошло, заказываю с него уже долго и обычно в течении 1-2 дней товары высылают. К кого нибудь было такое, стоит ли писать в поддержу?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
По какой причине? В стоке не оказались?

Это нормальная практика для Асос?
Такое бывает.

я "попадаю" на возврат?
Не получайте посылку и она вернется назад в ASOS.
Тогда не придется тратиться на почтовые расходы.
 
  • Like
Реакции: Дождиk

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
А скайп есть у АСОСа? может проще было бы позвонить, а то получается "очень интересно". На имейл они не отвечают, с фейсбука бонально отправить не могу.
 

ottahundra

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
41
190
0
Ростов-на-Дону
OlgaFox25,
Вы нажимаете на прямоугольник сообщений вверху на синей панели? Нужно нажимать ту кнопку, что рядом с кнопкой Like, и будет как у Larisskin
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
У меня чуть больше 500.
у меня аж глаз задёргался:ai:
в моём више в 2 раза меньше и тоже не сортируется ничего, вроде как после 200 вещей перестала сортировка работать :( неудобно :( только меня ни на какую страницу не выбрасывает, просто порядок расположения вещей в више никак не меняется, обновляю страницу, а там опять путаница :aq:
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Какие-то странности у меня творятся как не с виш-листом асоса, так с аккаунтом :ai:
Закинула в корзину мятные и сразу же решила проверить, действует ли на них скидочный код ....
Не поверите - 1.jpg
Вот теперь не знаю, попробовать и рискнуть заказать или же это опять глюк, потому как за 25 эти туфли мне не надо, а вот за 14 я бы однозначно приобрела :ag:
 

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
Девочки, напишу для тех, кто вдруг попадет в такую же ситуацию как я. Вообщем, вчера вечером, на свой запрос об отмене последнего заказа мне сначала написали письмо, как я писала выше, что со мной в течении нескольких часов свяжутся. Долго ждать не пришлось, где-то через час после этого письма, я получила вот такое письмо.

Thanks for getting in touch.


I can confirm I have requested for your order to be returned to our Warehouse.


As soon as our Returns Team have received your order, they will issue a refund for you. The money can then take a few days to reflect in your account, depending on your card issuer.


I hope this helps, but please get back in touch if you have any further questions.

и прочитав его, почему-то успокоилась, решила, что по идее теперь точно отменят заказ, но открыв утром почту, увидела письмо от асоса в 4:09 по московскому времени, что заказ уже едет ко мне((
Вообщем, я снова написала, почему же не отменили еще вчера, когда я просила, на что в течении часа-двух получила вот такое письмо.

Thanks for getting in touch about cancelling your order 77740---.

I’ve had a look for you and your order is already on its way to you

To cancel any future orders, log into your ASOS account and view your last order. If there's an option to ‘cancel/view’ your order, you still have time to cancel it by clicking that button. If that option isn't there – this means your order can’t be cancelled before it’s shipped.

As soon as our Returns Team have received your order, they will issue a refund for you.

I’m sorry I was unable to cancel your order for you. Please get back in touch if you have any further questions - I’ll be happy to help.

Так что вот такие вот дела, видимо, заказ действительно позже чем через час уже нельзя отменить. Жаль конечно очень, но будет мне урок на будущее.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Курс можно только экспериментальным путем определить
банк говорит, что надо спрашивать курс не у них, а у самих Мастер кард, но на сайте Мастер кард я никакого курса не нашла.

Правильно ли я поняла: например вещь стоит на сайте 30$ (если включены доллары), потом мне надо включить на сайте фунты и делать заказ - класть в корзину вещь, когда на странице включены фунты. На карту я должна покласть 30 долларов и все, или нужно с запасом, чтобы еще на конвертацию хватило?
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
А чем интересно они обосновали, что именно в Россию нельзя слать? Тем, что есть официальные магазины? Так в моем городе таких нет. Манго недавно появился, а Оазиса так тем более не предвидится :( В натуре, жирная свинья от Асоса :(
Мне кажется, Warehouse и Oasis были одними из наиболее популярных и любимых брендов у россиян
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Очень своевременное письмо!!!!Как думаете, мне в фейсбук надо написать, что проблема решилась?
ну врядли они её решат(свитер найти не получится).У меня так было несколько раз.Один раз поймала сумку с совами.При отправке заказа отписались,что нет её.Ну я её где-то через пару недель ещё раз поймала и купила. так что если вам ну оч. этот свитер нужен-следите.возможно и появится. Вот буквально неделю назад ещё носочки копеечные не выслали ( отписались.что не в стоке)
НО вот при таком нестабильном курсе рубля ,да ещё транзакции туда-сюда,денежки теряются-обидно неприятно.Но это же специфика онлайшоппинга-знаем на что подписываемся.Могут нас и этого удовольствия лишить,вернее сиииильно ограничить.
 
  • Like
Реакции: valu6ka0409

Ludmilo4kka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
480
1 538
0
Гомель, Беларусь
:bc:У меня такая ситуация: за бракованые вещи АСОС дал два промокода по 10% каждый. Когда я их ввожу при покупке: показывает скидку 20%, но при этом добавляет сумму 10,13ф. за доставку. Такая доставка не выгодня для моих скромных заказов: скидка меньше, чем оплата за доставку.
:clapping:Посоветуйте, пожалуйста, что делать?. Может это глюк у АСОСа?