Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Нютик2

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
58
1 039
0
Улан-Удэ
Здравствуйте дорогие гуру шопинга на АSOS!!!!Вчера случайно попала в эту ветку, и наткнулась на замечательный магазин..как же я раньше с ним не "познакомилась"???? Вообщем прочитала много, но к сожалению не все еще понятно...можно я к Вам за помощью обращусь?Как зарегестрироватся и оплачивать вроде бы понятно, но есть одно НО!!!! Влюбилась в это платье http://www.asos.com/ASOS-Petite/ASO.../pgeproduct.aspx?iid=2903790&WT.ac=rec_viewed и вот в эту юбку http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Penci.../pgeproduct.aspx?iid=2959032&WT.ac=rec_viewed пишут что они в стоке,где этот сток?????непонятно???? Залезла в "Копейки" почитала и расстроилась..неужели мне ни когда не достать эту красоту???Возможно ли появления моего размера? как отслеживать это???Я понимаю что я не одна такая "чайник", но очень прошу помочь, не сплю мечтаю об этой красоте.
 

teller-y

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
3
2
0
Борисов
Доброе утро! Помогите разобраться :26-го июня оплатила на асос товар, 28-го пришло уведомление, что посылка мне отправлена, но... проверив баланс карты, увидела, что этим же числом асос вернул мне деньги за одно из заказанных мною платьев из этой посылки. Как такое может быть?
В статусе посылки никаких изменений.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Sabina12006, как это "где-то потерялось" и что имелось ввиду, документы потерялись?
Если вы забираете на почте посылку и видите повреждения, то надо на месте вскрывать посылку и сравнивать наличие содержимого согласно вложенного в посылку инвойса. При отсутствии чего-либо составлять акт (у вас пропала какая-то очень легкая вещь, раз это не отобразилось на весе посылки?). Если вы забрали эту посылку и ушли домой, не составив никаких документов, то претензий теперь на почте не примут. Я не знаю правда, как дальше все происходит, если такая ситуация... надо было сразу разбираться... В общем-то асос тут не при чем:(
 
  • Like
Реакции: Sabina12006

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
puppun,
YSL Katerina,
Вот ссылочка тык
вот на боковушках пробовала определить, оказалась не кожа. :bk:
Буду писать асосу наверное. Еще покручу их денек в руках, подумаю.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
davletovna, у вас на посылке написано, что это первая часть. Вторая с обувью придет отдельно.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Tash230, не поняла ) как вообще не записывает в базу лимит на одно физ. лицо в мес? У вас же тоже ограничения есть - тамож. лимит - 1000евро вроде
 

Mashenk@

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
23
144
0
ХМАО

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
iren@,
Смотреть далее
 

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
Девочки, подскажите, пжл, как Асос шляпы упаковывает. Я пару раз делала заказы, все приходило в мягких пакетах. А вот сейчас думаю шляпу заказать. Вот такую: http://www.asos.com/ru/ASOS/ASOS-De.../pgeproduct.aspx?iid=3391143&WT.ac=rec_viewed
И думаю не приедет ли ко мне "блинчик" помятый?:ag:
Спасибо.

Я себе такую заказала http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=3050248
Пришла в картонной коробке, внутри был один пакетик с воздухом, сама шляпа в пакете. Форму не потеряла, однако были небольшие вмятины, а у меня всё руки не доходят отпарить)
 
  • Like
Реакции: JJul

Valeria0

Новичок
Шопоголик
23.06.2015
10
3
0
28
Спб
voda101, на асосе нужно все быстро хватать, иногда бывает что выбрали юбку, положили в корзину, через 5 минут решили оформить заказ а ее уже нет)
 

Nuvola bianca

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
131
318
0
Moscow
куда вводить Коды скидок

Девочки, а куда вводить коды скидок? я прочитала тему на форуме, но когда я захожу в корзину и нажимаю - оформить заказ - у меня сразу открывается страница для данных карты:ah:

Nuvola bianca добавил 22.12.2013 в 21:29
Девочки, а куда вводить коды скидок? я прочитала тему на форуме, но когда я захожу в корзину и нажимаю - оформить заказ - у меня сразу открывается страница для данных карты:ah:

все, разобралась!
сделала заказ, оплатила - и в этот момент из заказа исчез топ!!! я тут же отменила заказ, тк он делался ради этого топа, думала - может исчез размер - нет, размер на месте, снова добавила все в корзину, теперь боюсь снова делать заказ
девочки, подскажите, с чем это связано? это мой первый заказ на асос
спасибо
 
Последнее редактирование:

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
@Larisskin, очень жаль... Получается заплатила за услугу, которая мне не была предоставлена...:)
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Larisskin, я тоже было так подумала, пока где-то в хвастах не увидела, что девочка писала, как ей принесли Упсом (или емс-ом???) посылку с асоса.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Larisskin, Я внимательно смотрела на бланк емс, приклееный на посылке. Поняла, что его присобачили еще в Бельгии.
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Про доставку в Крым ответили в группе вк:
К сожалению, доставка заказов на территорию Крыма более не представляется возможной.
Если ваш индекс начинается на 29, вы не сможете размещать заказы, а также у вас не будут отображаться опции доставки при размещении заказа. На данный момент обходных путей с Крымом нет.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
По индексу теперь блокируют
 
  • Like
Реакции: Miss Charming и Sparty

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Может кто-нибудь уже сталкивался с подобным:
Многие сталкивались :yes3:

Мне недавно юбку отменили из заказа, так она до сих пор болтается на сайте.
И в чем причина, не понятно (мне во всяком случае)
Переписка на ФБ не прояснила ситуацию, т. е. они утверждают, что на момент отправки заказа юбки не было в стоке.
Видимо, я ее выдумала... :bm: даже скрин с наличием юбки я им показала (и с сайта, и из корзины) - бесполезно.

Попробуйте еще раз заказ оформить, вдруг удача улыбнется на этот раз! :)
 
  • Like
Реакции: n_mechta

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Гибкая ветка, отдельной темы нет.
Можно посоветоваться в теме "размеры", либо ориентироваться по хвастам.
Ссылка на все темы раздела ASOS в первом посте :)
 
  • Like
Реакции: Гибкая ветка

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, торгует ли асос детской одеждой, и (если да), как её отыскать на сайте?:)