Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
У меня изчез весь виш, не осталось ни одной вещи. Вечером был, утром уже нет.
Катастрофа:(
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Вчера сделала заказ, оплатила через пай пел, в первый раз был какой-то сбой, оплата не прошла. Во второй раз прошла. Все как обычно, заказ оплачен и т.д. Сейчас заметила, что заказа в списке заказов нет, на почту подтверждение от асоса тоже не пришло, но пришло письмо от ПП: Вы сделали заказ на сумму 28,50 GBP у пользователя ASOS.COM Ltd.

Благодарим вас за использование PayPal. Обратите внимание, что это не взимаемая сумма. Средства с вашего счета будут списываться при обработке платежа продавцом. В процессе обработки продавцом вашего заказа вам может быть отправлено несколько сообщений по электронной почте.

Перевод ваших средств будет выполнен после обработки вашего платежа продавцом. До применения любого другого источника средств будет использоваться остаток на вашем счете PayPal.

Для просмотра всех сведений об операции войдите в свой счет PayPal.

Получается, что заказ не прошел или что это?? Не поняла, деньги сняли или нет? у меня нет интернет банка, не могу посмотреть
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Элисс, насколько я поняла, девушку смутила цифра 14, поэтому я предположила, что заказать она хотела 10 UK, думая, что US и UK- это одно и тоже.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Feihya, отменить можно только в течении часа после оформления.
Отказаться при получении у курьера можно или на почте не получать. Но тут есть риск, что он обратно в асос не вернется и деньги вам проблемно возвращать будет...
 
  • Like
Реакции: Feihya

ЛедиD

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
9
0
0
Москва
Не открывается сайт

Нас что, не пускают на Асос или это временные проблемы?
 

Э-вита

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
28
4
3
Москва
Вчера первый раз заказала в этом магазине(солнцезащитные очки, 1 позиция),вроде бы все оплатила как надо (пэйпал), деньги сняли. Как долго собирается здесь заказ? До сих пор статус- Order Processing.
 

Отпускающая

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, девушки!

Не знаю, что делать. Хочу написать письмо в службу поддержки Асос, но не найду кнопки такой на сайте((( Пыталась выйти на эту страничку через ссылки, которые даны в этой теме, но сайт Асоса выбрасывает на главную страницу. Что делать-то? Как связаться со службой поддержки? может быть кто-то с таким сталкивался?
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Dark_bay, фотографируете, шлете в асос письмо с указанием косяка, асос в свою очередь дает Вам инструктаж, т.е. чаще всего это возврат с оплатой накосячившей стороной почтовых расходов. А мужу тоже покажите заказ в своем аккаунте с теми размерами, которые Вы заказали и те, что пришли... Не убьет =)
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Dzhema, а денег достаточно было? может, из-за этого. хотя, по-моему, в таких случаях пэйпол просто не завершает операцию, а не делает отмену.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Разъясните мне,плиз.
Если я зарегилась на асос со ук,то на асос ус американский не нужно?
Что то не могу понять, наличие вещей там разные?, то что клала в виш лист на емериканском, то на английском не отражается и найти их не могу....совсем запуталась.Как мне сделать один заказ. т.е. как собрать все вещи в кучу, в одну посылку? :bu:
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Подскажите где взять шаблон письма, вещь купленная подешевела в два раза. Возвращают же разницу?
 

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
Если пользоваться поиском, а не разделами от Asos, то вроде отображается все.
Но с футболками такой фокус не пройдет, потому-что представлено 1500-2000 моделей , а поиск максимум 1000 результатов может выдать, насколько я понял из опыта.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
@Larisskin, а со смартфона работает нормально? Еще ж в обед все хорошо было.