Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Desired, у всех глючит, переодически....справляемся как можем...чистим куки, кэш, переходим на англ. версию и меняем валюту на фунты....Помогает кому-что.....Мне, уже, два дня ни чего не помогает....хочу оплатить и думаю......прокатит-не прокатит...
 
  • Like
Реакции: Desired

Matreshka666

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
12
3
0
Москва
А у вас не было такого,сделала заказ на 12 размер все,через пару часов открываю,а там джинсы 16,свитер 14,что то 12.Кошмар,я в панике.
 

partyblond

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
38
37
0
Samara
скажите пожалуйста можно ли на одно и тоже имя сделать 2 аккаунта,привязав разные карточки?
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Может кто-нибудь уже сталкивался с подобным: заказала вещь, заказ прошел нормально, жду когда отправят, сегодня приходит письмо с извинениями, что вещи моего размера уже нет в наличии и мне вернут деньги. Захожу на сайт, вещь в наличии. Я так понимаю, сайт глючит?! Теперь не понимаю, как поймать платье, если на сайте оно не значится аут оф сток.
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Что-то долго ASOS не высылает мне посылку. Заказ оформила 21.08 утром. До сих пор стоит статус "Order Processing". Может, про меня забыли? Первый раз так долго не высылают:(
 

VIKKI KI

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
16
657
0
Иркутск
Переписка с ASOS вроде здесь... У меня отобрали промо код. Подскажите, что написать.

На почту пришло письмо со скидкой 10% к д. рожд. Пыталась вчера провести оплату. С первого раза не прошла, а на второй этот код уже не принимают. Подскажите, что писать...
 

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск
Sabina12006 добавил 19.02.2013 в 18:47
Девочки, получила посылку. а там вместо 6 вещей-5. причем в списке на сопроводительном листе указаны все 6. что мне делать?? у кого-нибудь такое было?
нужна срочная помощь!
 
Последнее редактирование:

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
BKitena, потерпите еще недельку, если хватит сил. Я вчера только получила 15 декабря. А кое-кто еще и ноябрьские получает.
 
  • Like
Реакции: BKitena

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
Подскажите пожалуйста, сделала вчера заказ 13.03, статус "Order Processing", не нашла в темах сколько дней собирается заказ?
 

vika3003

Новичок
Шопоголик
26.04.2014
1
0
0
Belarus
Здравствуйте уважаемые форумчане)извиняюсь если написала ни в ту тему!
Нужна ваша консультация)пришло письмо от асос с темой Confirmation of Return from ASOS
В письме указано что то про возврат.
Ничего не возвращала и заказ не отменяла?стоит ли беспокоиться ?заказываю 2й раз только.неопытный шопоголик(
Извините, если что не так
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Feihya, в смысле отменить заказ?
Нет, они уже не отменят.

Вы можете отказаться от посылки на почте, не получать её.
Она вернется в ASOS и вам вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: Feihya

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девчат,щас наверное,я наивная,задам очень глупый вопрос!Такая ситуация:за час до окончания акции мне нужно было ехать в больницу,причем мы опаздывали и пришлось бросить заказ и уехать(муж поздно приехал за мной).Думала сяду в машину и с тел уже отправлю(я так часто делаю).Села в машину,тел выкабенивался и вырубился-разрядился. Начала заходить с мужниного айфона и ничего не могла сделать.Выкидывал стопицот раз.В результате,когда я все таки зашла и нажала на корзину,то в эту секунду все вылетает(а это было за пять минут до окончания действия кода).Ну и естессна,при загрузки виша он опять бесконечно выкидывает.И заказ я не отправила,т.к. даже лишнюю минуту не могла задержаться у компа,потому что поездка к генетику была очень важна(а след была бы только в пн.некогда столько ждать). И вообще,я просто даже не могла подумать,что не получится заказ отправить с телефона.Я кукушка сама виновата.Расстроена,слов нет...

Теперь вопрос от меня-наивной:если написать в тех поддержку со своей проблемой(естессна без особых подробностей) и дать слово скаута,что я не вру(ну так оно и есть) сделают ли они исключения(уж точно не одна я такая наивная) и дадут может код аналогичный?!За это я даже готова не писать им гневный отзыв о спальных шортах Ливайсовских,которые пришли с коричневыми пятнами,похожими на ржавчину:ag:

Девчат делал кто так или нет?!Знаю,что мой косяк,но надежда еще теплиться,т.к. сколько раз не обращалась(раза 4) тех поддержка была всегда лояльна и возвращала деньги за брак без проблем и лишних слов!

Девчат,я же прально написала в тему эту?Просто правда не знаю куда отнести мой такой наивный вопрос:ag:
 

Владислав13

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
9
1
0
Десногорск
Возник вопрос, но читая кажется нашёл ответ)Но тем не менее
Возможно ли связаться с асосом, и уточнить размер вещи.
Т.к. в размерной сетке идут. например для блейзера, лишь подмышки, а что на счет плечей. Как можно уточнить?
Спасибо !)
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Ребяточки не давно заказала туфельки на Асосе, вот вот должны прийти но я боюсь что может размер не подойти как быть стоит ли возвращать или нет??? )

Это уж вам решать либо отправлять назад, либо продавать (на форуме или как-то еще)
если не подойдут:)

Держите нос выше, может и подойдут :yes:
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Если у вас Сбербанк,то очень даже отменяет.(читайте запись у меня в блокноте).Ещё отменяет по звонку.Я так делала,заказ сделала на АСОсе -в течение часа его отменила,деньги были заблокированы.Тут же(дело было вечером-ночью)позвонила в поддержку.на след.день деньги разблокировали.Но возможно тут(оператор норм.попался) мне повезло,СБ тот ещё .........

Не повезло мне с банком так, как Вам))
СКБ-банк у меня... 30 дней ожидания - и без вариантов
 

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Здрваствуйте,

Надеюсь пишу, куда надо.
Подскажите, как вводить код скидки? У Асоса написано: Get extra 10% off enter Perfect10 at checkout. А у меня в аккаунте никакой пустой строки нет. Т.е. выбранный товар, внизу Pay securily now. Если нажать туда, то сразу предлагается ввести код карты и, вуаля, заказ принят. Как воспользоваться скидкой?
 

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
Ingigerda, скорее всего, вы не обратили внимания, что вещь шлют только в определенные страны(-ну), когда клали ее в корзину. Смотрите всегда под табличкой ADD TO BAG бывает такая информация.
Оплата не пройдет, раз она высвечивается красным цветом.
:yes:Да, вы правы оплатить было не возможно. Заказала похожую вещь, буду надеяться, приедет.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Sukhorukova, все возможно.
Сделайте закладку и просматривайте периодически. :)
 
  • Like
Реакции: Sukhorukova

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ancksunamyn,
Заказать можно через посредника.
я читала отзывы
Было несколько моделек, которые отправляли в Россию.
При просмотре любой вещи, всегда смотрите ниже кнопки SAVE FOR LATER - там информация куда отправляют.
Если ничего не указано, значит, к нам шлют.

e8b70f33405843ec8dfe071.png
 
  • Like
Реакции: Prudence