Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
OnlyU добавил 13.06.2013 в 14:14
[/LIST]
  • второй вопрос, это на какой версии сайта лучше всего оформлять заказ - на английской или русской, имеет ли это какое-то значение? может быть на русской версии цена в рублях стоит по высокому курсу и стоимость в рублях завышена?

Оформлять всегда в ФУНТАХ. В рублях на конвертации очень потеряете. Так же,как и в долларах.
Пользоваться для удобства можно русским сайтом, но сумму выставлять в фунтах) Так удобней будет. Узнайте сумму курса в вашем банке и мысленно всегда умножайте на сумму выставленную у товара. Я несколько раз пыталась пользоваться рублями,т.е. до оплаты, просто, чтобы удобнее было ориентироваться, но всякий раз сумма оказывалась выше, чем я в итоге платила.



------

Все! Сегодня Асос меня довел до белого каления.
Заказала экспресс-доставку. Третий день не отправляют заказ, требуют скан паспорта и заполнение договора на таможенный лимит. Вчера отправила, что-то им не понравилось,сегодня требуют все по новой сделать. В итоге послала их к черту и сказала, либо пусть меняют имя в доставке, либо возвращают деньги и на этом я заканчиваю с их магазином. Никаких сканов больше не будет.
Подозреваю, что они выберут второй вариант.
Теперь,вопрос к знающим.
Платила по курсу 51.35 ,сейчас фунт 51.90 По какому курсу мне вернут деньги?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олька_

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Larisskin
Эх, жаль..
А вот ещё хотел бы узнать. часто ли у них обновляются товары
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Gelinger, у меня такая беда, если пытаюсь сменить на компе.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
KattyPo, пишите им в русскоязычный фейсбук. Лучше сразу в приват.
Решат вашу проблему. :)
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
доброго времени суток всем! не нашла нигде информацию... подскажите,
можно ли оформлять заказ на другого человека/адрес? вчера оформила заказ на сестру, его отменили.
и единичные вещи, допустим одна туничка или две пары джинс приходят в пакете или коробке? (обычная почта)
что такое RRP?
и что такое вещи-невидимки и зачем они невидимки? :) и есть ли способ их найти?
извиняюсь если где-то был faq....
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Не знаю там ли вопрос задаю..У меня уже 3-й день виш лист не открывается..ошибку выдаёт..Это сейчас сайт тупит или я?)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Anes, ASOS сменил почтовую службу, теперь отправляет TRAKPAK через Бельгию.
Поэтому, наверное, появились инвойсы и в аккаунте теперь статусы - Track this order. :)
 
  • Like
Реакции: Anes

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ingigerda, скорее всего, вы не обратили внимания, что вещь шлют только в определенные страны(-ну), когда клали ее в корзину. Смотрите всегда под табличкой ADD TO BAG бывает такая информация.
Оплата не пройдет, раз она высвечивается красным цветом.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
merseyside, конечно, нипишите отказ от посылки и ее отправят назад.
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Не могу зайти в свой аккаунт. Система пишет, что доступ запрещён. Кто-нибудь знает в чем проблема?
 

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки, может кто-то подскажет. Снимаем квартиру ,хотела бы получать посылки на этот адрес. Но переживаю, так как на нашей улице три дома номер 8, у меня строение Б ( строения В уже не существует). Я переживаю, поймут ли на почте мой адрес, ведь по-английски "Б" это"B"... или просто букву строения написать по-русски... Все это время отправляла посылки к родителям, но не очень хочу, чтобы они знали сколько покупаю... Может кто-то сталкивался?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OlgaFox25, пишите им в facebook, там сразу ответят.
Они игнорируют не только вас... тоже на почту писала, достучаться до них не могла. :(
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Подскажите пожалуйста, сделала заказ с 25% скидкой. Если сделаю возврат всего заказа (там 3 позиции) мне вернут всю стоимость? Скидку удержат только если одну вещь из заказа вернуть?
 

Dorset

Новичок
Шопоголик
27.04.2015
16
3
0
Самара
Я где-то тут читала, что в среду, кажется, асос выставляет возвраты на сайт, появляются размеры. Это как считается, с английской полуночи? Если есть где-то информация, как еще можно подкараулить вещь, прошу меня в нее тыкнуть носом)