Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Тимофей, никто и не скрывал, что марка Асос далека от совершенства. Этой марки у меня есть одежда: 6, 8, 10, 12 и 14 размеров)))))) все ношу. Мой нормальный размер - серединка 10 и 12. Но все эти вещи я люблю нежной любовью. Ведь именно поэтому и создан этот форум. Практически все вещи я беру только по хвастам. Аккуратно. Конечно же, очень жаль что мало мальчиковых хвастов, было бы проще мужа одевать)))) но замечу, что даже у брендов есть вещи, которые вылетают из их размерной сетки.
Кстати, сейчас ношу асоовские замшевые ботиночки за три копейки, они славные и качественные.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

EvgeniyIlv

Новичок
14.05.2018
3
1
0
Ярославль
Скажите пожалуйста, кто заказывал очки Asos, как их упаковывают? Опасаюсь)
И, может я наивен, но, они реально с защитой от ультрафиолета? Как считаете?

пс - заказывал две бейсболки, одна из них приехала сильно помятой, как не пытался её исправить - так ничего и не получилось, пришлось просто выкинуть. Вот про очки и интересно, можно ли заказывать не опасаясь наших реалий?
 

herbstblume

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
7
24
0
Волгоград
Девочки, как я вас понимаю закрутилась с праздниками и не сделала еще пару заказов в конце апреля. захожу сегодня в виш- лист и со мной случилась просто истерика: хотела пару-тройку топов и сумочек от Oasis заказать, а они не поставляются в Россию. Уже несколько часов в расстройстве, но почему не слепила еще пару заказов, тем более кодики были:bu:
И как теперь их заказать?!?!
 

veta79

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
40
34
0
Москва.
Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста вот в такой модели платья как сделана внутренняя часть лиф, получила платье и в недоумении сижу, внутренняя часть где лиф она есть, но не как не закреплена просто болтается внутри и все, как она на теле держится, если просто одеть на грудь она будет падать потому что нет никаких резинок в ней, это у меня только так или так и должно быть.
 

Вложения

  • image1xl.jpg
    image1xl.jpg
    25,1 КБ · Просмотры: 1

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Ketsun, первый пост (полезные ответы)
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
А если я уже сделала заказ на русской версии, то там российские размеры указаны? В чём разница между русской и английской версией?
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Evita76, может быть с тем, что акк на ФБ привязан к одному почтовому ящику? И к нему же привязан акк на Асосе? Это только предположение.
 
  • Like
Реакции: Evita76

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
tanka92009, кто дал? Форумчане, асос? За что дали?

alisa_kan, как написано, так и есть. Если вещь имеет какие то ограничение, то под ценой это указывается.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Bosha, опыта нет, но можно воспользоваться услугами посредника с форума.
Этим, например. :)
 

Marubenya

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
11
36
0
Алматы
Sabina12006, у меня тоже самое. Оформила заказ 8 ноября, до сих пор статус order processing.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Indra, мне всегда возвращают за все позиции. Отправляю назад ооочень много. Конечно отправьте им все назад, сохранив чек и все. Ваш тот случай скорее исключение, чем норма.