Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Кто-нибудь сталкивался с таким?
Ни чего удивительного...обычное подтверждение личности и верификация карты. Асос, конечно, этим редко балуется, но для других магазинов это обычная практика. Видимо, у них возникли какие-то сомнения относительно законности Ваших покупок.

Обычно я в таких случаях отправляю скан паспорта ( можно на нем в фотошопе для спокойствия, что нибудь написать), скан замазанной карты и счета на оплату квартиры, что бы адрес и имя соответствовали той инфе, что у вас значится в аккаунте и платежной карте. Обычно, этого достаточно. Если недостаточно, то звоню в магаз (бывает языковой барьер) или открываю новый акк с новой картой.
 
Последнее редактирование:

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки, у меня вопрос по поводу личных кодов. Мне уже неоднократно давали их за брак, и я ни разу! не смогла воспользоваться с первого раза: код или не активен, или что-то связано со страной пишет, или сбрасывает вместо 10% всего 1%. Это нормально? обычное дело у асоса? или может это у меня что-то глючит? вот и сейчас я хочу сделать заказ, накидала в корзину, и опять сбрасывает только 1%, целый день переписываюсь с асосом((((( немножко подбешивает уже, а воспользоваться кодом хочу, тем более мне его дали за брак вещей....
и еще вопрос, эти личные коды работают на распродажный товар или нет?
спасибо)
 
Последнее редактирование:

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Tash230, ну да.Под словом"английская версия" асос- сайт на английском языке:)я это и имела ввиду,не правильно выразилась просто.Кстати,спасибо за ваше последнее предложение!Буду знать теперь!
Из-за конвертации экономия небольшая,конечно,но все равно приятно!Если не ошибаюсь,что с 6000 было руб 300-400!
 
  • Like
Реакции: Nadja8791

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Азбука,если вам на почту пришло письмо-подтверждение, то оплата (блокировка) прошла нормально. Если бы были какие-нибудь проблемы, то прошло бы письмо о том, что заказ не успешен. Еще статус заказа можно посмотреть в вашем аккаунте.

June06 добавил 10.11.2012 в 18:27
Прошу прощения,не знаю в какой раздел обратиться с моим вопросом. Надеюсь, что сюда.
Девушки,подскажите пожалуйста. Мне прислали колготки со стрелкой. Как вы думаете, вернут ли мне деньги? и вообще могу ли я им об этом написать?
Заранее большое спасибо за любую помощь!

Mashynya, конечно деньги вернут. Пишите в службу поддержки Асос, приложите фото бракованых колготок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mashynya и Азбука

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Elenka StaR, зависит от банка, если сами отменили. в некоторых 30-45 дней висят в блокировке. попробуйте в своем банке узнать.
 

En_p

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
16
0
0
RUS
Девочки, подскажите что за дела! выбрала вещь, положила в корзину. через минуту еще раз эту вещь открываю, а она уже отсутствует на складе! причем в корзине то она осталась и мне сайт дает ее выкупить! Получается я забрала последнюю?
 

gossamer

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
13
110
0
30
Москва
Freekadel"ka, разве тогда не начнет капать денюжка за хранение на почте??
 

Erzhena11

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
12
18
0
Улан-Удэ
Всем добрый день, хотела узнать, кто живет в России, вы оплачиваете в рублях или в другой валюте,какой? А то я покупаю через рубли, сегодня зашла и на некоторые товары цены поднялись.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Елена, значит вещи в Россию не шипят. Хотя должно быть написано. Тут уж ничего не сделаешь. Или через посредника.
ссылочку напишите посмотреть


Godnesss
, мне много раз такое приходило. Когда запрашивала о возможности возврата, писала об этом. Но они спокойно относятся к этому. К сожалению.
 

Shilla

Новичок
Шопоголик
27.07.2008
5
3
0
russia
Если ли сейчас какие-то действующие коды -10%? ru**** на доставку только нашла
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Сегодня разместила заказ, но забыла применить код на скидку. Стоит ли писать в магазин с просьбой применить код или бесполезно? отменять заказ поздно(
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Хотела с вами посоветоваться.
Посылки 4 назад пришли мне часы Паулс Бутик. Я их обожаю! Правда ремешок полеуретановый некачественный. Расслоился через неделю. Но когда застегиваешь, этого не видно. Да и поменять, полагаю, его можно. Так что с этим я могу смириться.
Но! Они нерельно отстают. За сутки минут на 10-15. По началу они отставали за трое суток минут на 5. Теперь вот уже на 10-15. Вчера возле дома показала их продавцу маленького магаза со всякой всячиной (он меняет батарейки на часах). Он прозвонил батарейку, сказал, что она хорошая. Менять не нужно. Спасибо ему. (ведь мог не прозванивать, а просто продать мне батарейку. А хорошая батарейка стоит не дешево.)
Также он мне сообщил, что в кварцевых часах нет никакой пружинки, чтоб ускорить ход. Поможет замена только всего кварцевого механизма.
Мне очень нравятсяэти часы. И поэтому я очень расстроена. Хотела написать асосу, но что я им скажу? Я же не могу сфотографировать отставание! Видео чтоли снимать на сутки)))) пару гигобайт им пришлю, пусть ставят человека, чтоб засекал)))) на фото можно только ремешок расслоившийся заснять. Как бы вы поступили на моем месте?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
STu, я отказывалась от посылок в прошлом году, примерно 4 раза. Дошли до Асоса 3. Причем идут очень долго. Претензий не принимают вообще никаких. В этом году 1 не взяла, а она так не дошла до UK (знаю это точно, спрашивала на FB). Больше не хочу. Если у Вас тряпки, то советую получить. Асос принимает возвраты, причем даже через приличный срок (надо списаться с ними, попросить), постепенно все можно послать даже с косяками. Если обувь, то конечно сложнее. Думайте.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, подскажите, пжл, как Асос шляпы упаковывает. Я пару раз делала заказы, все приходило в мягких пакетах. А вот сейчас думаю шляпу заказать. Вот такую: http://www.asos.com/ru/ASOS/ASOS-De.../pgeproduct.aspx?iid=3391143&WT.ac=rec_viewed
И думаю не приедет ли ко мне "блинчик" помятый?:ag:
Спасибо.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
девочки, поставила программку, но и в ней та же фигня, что и в мобильной версии...выдает ошибку, что неправильный логин/пароль, причем пробовала несколько вариантов, и свой и мамин и мужа....не пускает и все :(