Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
raccoon999, после заказа приходит письмо-подтверждение от ASOS, там указывается адрес, посмотрите.
А вообще, по индексу дойти должна. Индекс ведь верно указан?
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Подскажите, украшения с камнями Своровски с ASOS через украинскую таможню провозить можно (лимит не превышен)? Спасибо.
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, во время акции на бьюти продукты заказала себе тональных средств, пудру и тп. И вот пришло мне в голову-а как они такое отправляют, к коробках или пакетах? А то придет мне вместо компактной пудры-рассыпчатая...
 

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
Может кто сталкивался.....если в описании товара указан не тот цвет вещи,совершенно другой....это просто ошибка сайта или может быть совершенно другая вещь прийти вместо этой?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Dark_bay, и заказ делали с английской версии сайта?

Ну, непонятная ситуация..
Может, конечно, ASOS ошибиться, но не до такой же степени, чтобы прислать все три пары другого размера. Вы в фейсбук им написали?
 

Юля Белая

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
52
60
0
Белгород
привет всем, у меня вопрос: у меня не меняется валюта (в Explorer), выбираю фунты. а сохраняет все равно рубли? может кто-то знает в чем дело? так как в фунтах заказывать выгоднее) может попробовать через другой браузер заходить... да, точно в мазиле валюта изменилась)
 

voda101

Новичок
Шопоголик
27.09.2014
59
297
0
Минск
смотрю тему удачных покупок, в 80% случаев выкидывает на главную страницу сайта, еще в 15% вижу вещь с надписью "отсутсвует на складе". Не понимаю, чем информативна тема, если ничего не заказать? Или я что не так делаю? Откройте секрет!:)
Неужели только для того, чтобы положить в виш-лист?
 

Prudence

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
43
9
0
Москва
Девочки, ещё один вопрос, сейчас стала просматривать вещи с 70% скидкой, там указана следующая цена под вещью RUB2,344.86 NOW RUB1,406.92 (SAVE RUB937.94)
- что все эти цифры значат, основная цена-то какая?
Ссылочка на вещь - http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Trous...1928&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=-1&clr=Orange (хотя они там все, сейчас так)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
nellinll, здесь все вопросы по доставке, здесь.

Не надо блуждать по темам, а потом удалять свои посты (предыдущие ваши посты восстановила)
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите! Заказала сумку на Асос, пока она ко мне ехала стоимость стала сумки дешевле, модно ли вернуть разницу? Кому писать ?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Shilla, все коды в соответствующей теме.
Там смотрите (и во второй пост не забывайте заглядывать)
 

Delice

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Скажите, пожалуйста, наверняка кому-то наш любимый ASOS возвращал деньги за покупки. Вот меня интересует в течении какого времени это происходит? Написано, что от 5 до 10 рабочих дней. Обычно они укладываются в срок или приходится ждать больше? У меня уже 7 дней прошло с момента списания и вот пока не возвращают. Не горит, конечно, но знать всё равно хочется :)
 

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Вот смотрю все на этот свитер Цена полная все время - ни разу не видела скидки (( Я в него тайно влюблена Градиент такой мягкий и красивый И хлопок Как думаете ждать? или в сезон скидок не придвидется? Я уже готова купить за полную цену (((((( http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2337092
 

Вложения

  • image1xl.jpg
    image1xl.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 0

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька, а мне кажется вернут 17,5-20%

Я думаю, мы с Вами об одном и том же....Если заплатили 17.5 (Х фунтов-20%=17,5), то столько и вернут. А если заплатили 17.5-20%, то вернут 14.

Процентные коды распределяются равномерно, это коды с фиксированной суммой вычитаются при возврате полностью.
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
У меня вопросик на счет объема заказа. Нет же никаких ограничений на количество вещей в заказе?? Просто я мониторю свою корзину ежедневно, и если появляется скидка на какую-то вещь, и цена меня устраивает, то я ее выкупаю. И у меня получается заказывать иногда через день, иногда и дольше, и покупаю я по одной, или по две вещи. Ничего же страшного, что я иногда по одной вещи покупаю(и по цене не более 20 франков?