Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Последний мой заказ с Асос был в мае, спср , все точно так же- самолет с посылкой "завис" в воздухе дней на 6, зато потом все было очень быстро. Странно- НЕКСТ тоже доставляет СПСР и тоже Англия, но вот совсем недавно- оформили заказ в воскресенье вечером, в среду пришло смс об очистке, в четверг - доставка в наш город.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, мой заказ отправили экспрессом 2го числа, и до сих пор не пришло письмо с вводом данных, мне стоит волноваться или выходные просто? В спаме его нет
 

Jul4onok

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
22
12
0
СПб
ntashulyav, ограничение не 200 фунтов, а 200 евро. Так что сканы документов нужны.

А по поводу скидки обязательно напишите им. Может быть повезет
 
  • Like
Реакции: ntashulyav

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Aferistka, если вы заказывали уже и не меняли номер мобильного то запрос не придет (только если срок паспорта закончится)
да хорошо, значит покинула посылка страну, боюсь она лежит где то и ждет просто своей очереди(((
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
девочки, подскажите пжл. до нашей таможни посылка обычной почтой сколько идет? и сколько прим. обработка идет?
а то я спохватилась, надо успеть [LINE]пока лимиты не повысили[/LINE] брату пуховик за 12 тыс. заказать
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Лена, а Вы подождите до понедельника, у меня посылка в пятницу отправлена - висит в таком же статусе, похоже они в выходные ничего не делают.
Если в понедельник, уже после ваших обращений, ваша посылка не сдвинется, пойдете по второму кругу общаться со службой поддержки.
 
  • Like
Реакции: elenko

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
Девочки, посоветуйте что делать и к кому обратиться. Отправила посылку в Россию экспрессом. Заказ отправлен 31/03. С 04/04 статус на сайте СПСР висит "прошло таможенную очистку". И все, глухо, как в танке. Никаких движений. Написала в СПСР, ответили, что к ним посылка пока не поступала. Что же это за экспресс, если идет уже 2 недели и до сих пор непонятно где:(.

Ждать, и только ждать))) Наша Посыль сформированная от 26.03.14, статус на сайте СПСР "прошло таможенную очистку" от 03.04.14
Посылка обязательно будет доставлена, но сроки.....нереальные, разве это экспресс-доставка?!:aq:

Сегодня моему другу пришла посылка от 07.04.14, в этот же день был сформирован еще заказ, на его девушку. Так вот, нет даже номера накладной на сайте СПСР. Письмо для подтверждения данных приходило, так что, наверное через месяц посылку получат.

vintagge добавил 14.04.2014 в 14:15
В другом посте, неделю назад, описывала свою проблему с посылкой сформированной от 19.03.14. Номер накладной появился от 09.04.14 Доставили заказ 11.04.14
ПисАла во все службы поддержки. Отвечали так, если я до 10 апреля посылку не получу - мне ее переоформят или вернут деньги. Без комментариев :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sara-Elena и elenko

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Allisa, видимо это модель какая-то особенная :) Ривер шлют в РФ, по крайней мере бОльшую часть вещей точно
 

Nilaru

Новичок
Шопоголик
Спасибо, puppun. Код был. Но пока возврат дойдет... затем, как они пишут, 5-10 дней на перечисление средств... Что-то я очень сомневаюсь, что смогу себе позволить заказать то же самое в том же объеме.
Кроме испорченного настроения этим инцидентом, надеюсь, серьезных финансовых потерь не будет, сумма все-таки не маленькая. Я в печали.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Получила мелкий пакет от 29 марта,на пакете приклеен карман с коммерческим инвойсом. Это теперь всегда так? Готовятся считать сумму покупок за месяц?:ag:
 
Последнее редактирование:

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
положила в корзину и выбрать экспресс нетую:bu:я не вижу или правда сейчас нет?
 

jetsama

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
49
42
0
Казань
Подскажите, пожалуйста, какая у асоса процедура, при ситуации, что я заказала экспрессом, не знала, что нужно ждать письма с вводом паспортных данных, короче посылка вернулась в асос. В итоге, я не знаю, куда писать, что делать, мне вернут деньги или вышлют посылку заново? Какие сроки? Сижу, волнуюсь, что останусь без посылки и без денег :(

Написала в ТП вконтакте, молчат как партизаны. На сайте моя проблема не попадает ни под один пункт обращения в тех поддержку. Помогите советом, как поступить, спасибо!
 

Shadowplay

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
22
229
0
Томск
Отслеживание показывает уменьшение веса посылки на 298 гр. (общий вес при отравлении и при выходе с таможни составлял 2.288 кг). У меня там пальто и шампунь 250 мл мятный всем известный. Подозреваю его отсутствие и проблемы при получении посылки. Или рано радоваться и посылка могла просто "усохнуть"? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
Aferistka, это хорошая новость)))
А мне сегодня со службы СПСР позвонили, около 9 вечера. Сообщили о прибытии посылки от 08.04.14 - о как, нежданчик!!! Во вторник поеду заберу посыль, а это 06.05.14 Месяц экспресс ко мне добирался. Скорее всего полз...)
Посылка обычной доставкой от 04.05.14 уже отправлена - экспресс еще нет. Соревнование открыто, усаживаюсь по удобнее и с замиранием сердца жду доставки)))
 

La_Muchacha

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
57
11
8
Рязань
Здравствуйте! Девочки, наверно, я по адресу :) Такой вопрос. Если я сделала заказ на asos в Россию, смогу ли вернуть не подошедшую по размеру или фасону вещь? Как это сделать и возьмет ли с меня магазин какие-нибудь деньги за отправку?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Yayana, и не говорите. В нашей стране вообще вся сфера услуг по уровню качества в зачаточном состоянии пребывает.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Анэточка, мне в самаре сами привозят. Но я всегда дома, а если вы не сможете в какой-то день получить, то лучше позвонить наверное.
 
  • Like
Реакции: Анэточка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.