Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetlichnayaS

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
21
119
0
Екб
Всем спасибо за ответ! У меня альфа. Только я не поняла в чьей компетенции сейчас отмена суммы? Еще АСОСа или уже Альфы?
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
lemurchik21, да я не против. Все мы тут держим, для себя. Пока разберешься с размером, пока проверишь все, одно вывалилось, другое завалилось, ну и т.д. Я имею ввиду автомат держит. А где уж мне с автоматом справиться?!
 

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
Капец как долго ..такое не помню...даже когда пожар у них был вроде быстрее все починилось..у меня со вчершенего вечера после 7 все зависло..не могу понять ,что такое может быть со сайтом..не думаю,что упадок на пару фунтов ,может быть причиной ,ибо все другие англ сайты работают..
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Kyana, по курсу Асоса то больше 2000р. А это главное. Мы ведь поэтому в другой валюте и заказываем, что у них свой курс😉
 
  • Like
Реакции: Kyana

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Я имею в виду,они видят,что возврат прибудет через пару дней по отслежке и выставляют его на продажу. Может поэтому некоторые заказы приходится ждать чуть дольше
Не думаю, что они такое практикуют.. Слишком большой объем товара, чтоб еще и за этим следить.. Там весь процесс максимально автоматизирован наверняка.. Тем более возврат может не пройти проверку (хотя с асосом это оч маловероятно :( )
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
@Link@, а трек вам приходил в письме с подтверждениемотправки или он приходит отдельным письмом?
Мне письмо об отправке тоже не дошло...
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
mescalinca, пожалуйста))) не забывайте только сразу же количество на место возвращать, а то вот так пока кто-то запамятует - остальным желающим час куковать придётся %)))
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
А что с сайтом происходит, он лежит?
Кто-нибудь зайти может?

Попыталась зайти из Копеек, но там все картинки/ссылки исчезли :ai:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Про Украину: они молодцы, что затеяли мандан.

У Вас есть сын,муж,которых, в случае гражданской войны,погонят на убой?
Молодцы,что поменяли одного олигарха на другого???
Советую почитать украинские форумы,в частности женский:"Советчица",может,тогда Вы измените мнение по поводу майданов.
Еще одна поправочка:не украинцы затеяли майдан,а за них решили их судьбу. Всем известно,что цветные революции "затевает"не народ .
Все-таки почитайте ,что говорят украинки,отправляющие своих родных на гражданскую войну.

Не_Веста добавил 06.08.2015 в 18:58
Вот лично меня и мою семью лишили возможности есть сёмгу.
И сыр камамбер и дор-блю раньше всегда был у нас в холодильнике, а сейчас - нет.
.
На что Вы готовы ради того,чтобы по-прежнему есть семгу? Быть колонией Америки согласны?
Недавно читала опрос о ВОВ, многие люди выразили сожаление,что СССР победил Германии. Победил бы Гитлер,жили бы отлично. Подумала,что люди шутят,ан нет...На полном серьезе.
Поэтому меня и мою семью не устраивают такие антисанкции против своего народа, и меня не волнуют политические амбиции нашего президента.
А меня волнуют мои "политические амбиции",я не хочу НАТО в Севастополе,счастлива,что Крым-наш; хочу,чтобы Россия развивала собственное производство,не покупала мясо,молоко за рубежом.
Как быть ? У меня совершенно противоположное мнение.
Я тоже хочу жить сладко,только не любой ценой.

Не_Веста добавил 06.08.2015 в 19:02
P.S. Да...Я совсем не смотрю новости по федеральным каналам. Читаю украинские и зарубежные форумы, оппозиционное "Эхо...":ag:(да-да) и делаю собственные выводы.
 
Последнее редактирование:

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
написала письмо в поддержку о ситуации выше. ответ "Рады сообщить вам, что мы организовали возврат за доставку вашего заказа в размере 11,22 SEK на вашу карту VIZA" приколисты:ag: я заплатила за экспресс 136,83sek
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Amber sun, просто будем верными себе)))))

h_1412040616_6242441_56b9a79562.jpg
 

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
Напишите той мадаме , что если Асос узнает про фишку , то вычтет с нее всю разницу с покупок ))

Уверяю , сразу все прекратить писать )))
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и Nadezhda15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.