Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Девочки скажите что за беспредел на почте творится, это только у меня или нововведение какое-то по России? Нам сказали что посылки международные ( а это у меня имеется ввиду Асос) часто приходят без номеров и такие посылки будут сразу относить в почтовый ящик(который у нас постоянно взламывают) а не выдавать на почте. Они даже мне не стесняясь сказали, что могли мою посылку сегодня себе забрать и я бы следов не нашла((( (п..ц какая наглость!) и что до добра такие мои международные заказы меня не доведут, теперь мои посылки будут воровать. Я даже не нашлась что сказать им там на месте! Скажите что делать?
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, нет, цена была меньше, 547 и 646 соот-но, если без платы за заказ
17m3DMMA-2Y.jpg
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
я думаю у всех, У меня такая же история. третий день заказ можно отменить )))
Думала, так же обожгусь. Ан нет: с утра отправила один во францию, деньги списали мгновенно, письмо с подтверждением пришло также сиюминутно, через пару часов возможности отмены не было, просто Order Processing. То же самое со вторым заказом, направленным уже мне в Роиссю - Order Processing. Сейчас еще один заказ думаю совершить..
 
  • Like
Реакции: Jes

Amix

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
25
95
0
Калининград
Кстати вот по поводу отправок возвратов, тоже ошиблись прислали ну совсем не то!
Переслали нужное экспрессом - а это назад.
Выслала им чеки за возврат вернули только пересылку, а деньги за пакет нет (я не мелочная вроде нисколько, но просто был бы это мой косяк, а настолько не проверять вещи перед отправкой - слов нет)
Я спросила у них почему (раньше возвращали) они ответили что такая политика, типа что мы можем использовать пакеты асос в которых пришли вещи (ага конечно почта прям сразу начала в них отправлять)
Так что обратите внимание асос еще может еще и 30-50р за пакет легко не вернуть. А если вещь копеечная, то 2 часа стоять на почте вообще не стоит:(
 
  • Like
Реакции: elenko

Мирос

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
48
62
0
Харьков
Получила извещение, бегом на почту, а они пакет найти не могут ((((.
..было такое у подруги.. так и не нашли... Ну, она почти сразу поняла, что другому кому-то уже успели отдать, не запрашивая документы.

Мирос добавил 02.07.2014 в 17:42
...блин, ну, я это не к тому, что у Вас так будет!!! Желаю, чтобы нашелся!

Мирос добавил 02.07.2014 в 17:44
А у меня вещи из корзины по несколько часов не вылетают...
...круто Вам! А у меня весь самый желанный виш вылетел... в аут...:ak::dub:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Особенно интересно это:
Напомним, что 31 октября 2012г. на Международном форуме инноваций в Москве глава интернет-магазина KupiVip Оскар Хартманн поднял вопрос возможного ужесточения условий приобретения российскими потребителям товаров за рубежом. По словам О.Хартманна, Россия в сфере интернет-торговли похожа на большую зону duty free, так как покупки в зарубежных интернет-магазинах не облагаются таможенными пошлинами.

Все тут же бросились покупать у Хартманна в KupiVip!!
Не дождетесь!
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
кстати доставка в любом случае платная,даже если вы набрали больше чем на 1 тыс и код на скидку проходит,и сумма в итоге меньше,чем 1тыс р-все равно доставка 200рублей. это ужас
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
та же халва! а как оно в више в аут начинает уходить, так ващще паника! :ag:

А я покупаю в основном только когда в више в аут начинает уходить:ag: Ваще жесть - на валерьянке буквально:ag:
 
  • Like
Реакции: Jes, Nika_71 и thekeks

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Ritka_1Ваши аргументы не убедительны.
1. Я лучше доплачу 1000 рублей и получу посылку вики без трек номера за 4 недели (как показывает 4-х летний опыт) чем асос за 0 но месяца через 3-4.
2. Я уже 4 года заказываю на вике много и часто. Не потерялась ни 1 посыль и самое долгое это 5 недель до меня ехала и то в нг праздники.
3. К тому же есть промо коды+подарочные карты с ними доставка бесплатно получается тоесть тож же 0 руб. с VC
4. У меня есть выбор и если я заказываю много и на большую сумму ( в Асос я заказала на 23 т.р.) я могу доплатить 600 рэ и получить свою посыль с VC курьером за 4 дня и не парится не тратить нервы и силы.


Жутко извиняюсь за грубость, но если Вас больше устраивает работа ВС, чем асоса, то заказывайте на ВС и не жалуйтесь на асос и асосу. У каждого есть выбор, Вас никто не принуждает и не вынуждает заказывать на асосе.
Я заказываю на асосе уже 2.5 года - ни одна посылка (т-т-т) пока не потерялась! Да, в последнее время идут оооочень медленно, по 4 месяца, но жду, надеюсь.

curly_razor добавил 05.04.2013 в 16:10
kulab, Ира, мне мой ЕМС домой привозит, позвонив предварительно. Но с асоса по 2 недели ЕМС идет
 
Последнее редактирование:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
А я покупаю в основном только когда в више в аут начинает уходить
А я начинаю гоняться за вещью,когда она,казалось бы, в полном ауте.Вот попадёётся мне что-нить на глаза,а там аут.И начинается гонка.А вот вчера случилось чудо:)
Смотреть далееВещи копеечные. И главное не будут ли разочарованием потом эти выловленные копейки. А сегодня вообще, бешеный курс -за 58 перевалил,даже страшновато,что за этим последует.:(
Буду медитировать и не покупать,пока что то не улучшится с фунтом
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Jes и Amber sun

Euphoria!

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
30
437
0
Улан-Удэ
http://news.mail.ru/politics/15313144/?frommail=1

"Таможня просит десятину
Федеральная таможенная служба (ФТС) предлагает ввести налог на популярные у россиян почтовые посылки из-за рубежа стоимостью до €1 тыс. Если бы эта мера действовала уже в прошлом году, то бюджет, по оценке ведомства, пополнился бы на €280 млн."
ну пипец(( новый день - новые налоги(( достали уже, чессслово...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
На этой неделе почт. ящик пуст. Ну почему, если они не справляются с потоком посылок, не нанять людей на временный контракт?
У меня в голове теперь постоянно живет мыслишка "Что, если придется Асосу писать о неполучении 6 посылок?"
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Уууууууу, :4fvgdaq_th: вечер перестает быть томным...

Тяжело, кто ж спорит?! А воспитательницам в детском саду с копеечной зарплатой, возможно, еще тяжелее... У всех своя работа и всем тяжело :yes3:

Модераторство - это хобби, можно так сказать.
Открою большую тайну, зарплату за эту работу я не получаю.

Пойду приму "озверинчика" и воспользуюсь своим служебным положением.

Всем с началом лета!
С днем защиты детей!
И прекрасного настроения!
 

Отпускающая

Новичок
Шопоголик
Девочки, выпускаю пар....

Заказала экспресс 30.08, отшипили 31.08, документы в базе СПСР появились 02.09.13. С тех пор никакого движения... Вчера написала в поддержку АСОС: где мой заказ, что случилось... Ответили - ой, извините, мы проверили данные и Ваш заказ отправили СЕГОДНЯ, т.е. 05.09.13!!! Получается, что у меня в профиле дата отправки - 31.08.13, но фактически он отправлен только 05.09.13!!! И если бы я не озаботилась, то так и валялся бы на складе!!! ужас....
И еще... чудом выловленные туфли 03.09 еще мне не отправлены до сих пор.... Может их и нет на складе, а я жду???
И почта России - посылки шли-шли, а тут вдруг как будто остановились, причем подруге пришла посылка, отправленная позднее моих, а мои не идут ((( Чето совсем Асос меня стал игнорить... (((
 
  • Like
Реакции: elenko

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
tash29, ужас какой! а я хоть и сама забираю, но никогда на почте не проверяю, а надо бы((
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Хотела бы, чтобы отправили сейчас повторно эти часы, а я им в течение 28 дней отправлю обратно те, которые они мне прислали.
Девочки, а ведь правда...асос практикует повторную отправку товара (при его наличии в стоке), не дожидаясь возврата...Почему бы и нет?


hellena, Может, Вам стОит напомнить асосу об этом в переписке, если, конечно, Вы именно этого хотите.
Марише4ка, если я не по теме...удалите или перенесите..
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Похоже у них большие проблемы, заказ уже сутки висит в полученных, деньги не сняты.
Такое уже не первый день и, видимо, их достали письмами и они не без разбора отвечают стандартно - ждите.
Напишите в фейсбук и подождите немного, наладят всё и будут отвечать нормально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.