Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я специально завела Кукурузу для Али. Удобно и безопасно. А то с китайцами ухо востро надо держать. Но вот у знакомой она как-то не сработала для Асоса, глючила, а ведь тут быстро надо платить.
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Катерина74ру, оооо я очень жду от 13.09. Умудрилась я как-то в пятницу 13-го три посылки оформить))) не суеверная! А их нет((
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Godnesss, подождите еще немного. Мне из пяти вещей о возврате за две написали в день вручения (8 дней назад), в понедельник написали о еще двух, а о последней вообще не писали, но деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: Godnesss

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а заказываю я уже достаточно давно, много и часто.
ну, если Вы для них экономическивыгодный покупатель, то бояться не чего...

Что они там проверяют???
По моему логично....расследуют где и на каком этапе могла потеряться посыль...
 
  • Like
Реакции: BeautyBlondy

toyota

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
210
1 037
0
Москва
:aq:злюсь
Отправила назад дорогую рваную куртку и штаны, которые второй раз не те присылают, отправила в фейсбук фото чека - тишина полная:(
Вчера получила экспресс, тоже меня выбесил - от 8 апреля, тоже мне экспресс называется, первый раз, кстати, такое...
А в нем джинсы асос (новые, с бирками, в упаковке - все хорошо с виду) - на деле, явно заводской брак:( - внизу сбоку от ширинки как прорезь...Ну ё моё, чесс слово, все последние заказы просто жесть...Фотки отправила - тишина:(
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
не сможет получать посылки на сумму более 150 евро и весом более 10 кг в месяц.
Скажите, а где в проекте написано про срок "в месяц"? Я вижу только "...ввозимых в одном почтовом отправлении в РФ..." То есть, я так понимаю, на одну посылку. Разве не так?
 
  • Like
Реакции: Марише4ка и Jes

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Chetverik, тут недавно писали, что помогает переключиться на английскую версию сайта (или на фунты валюту поменять - запамятовала... ))) сама не проверяла (давно такого глюка не было), но попробуйте.
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Мне еще летом запихивали маленькие пакеты из Китая в почтовый ящик, я думала, что это почтальон обо мне позаботился - чтобы я не тащилась на почту и не сточла в очереди за этой мини-посылкой. ...но трек на всех пакетах был.
А ваши новости прямо расстраивают...
Девочки, это мрак! В ящике нашла вскрытый пакет, наспех замотанный скотчем с заказом от асос...
Что теперь делать? Если в отделении сидят нечестные люди - можно попрощаться с посылками?
Я уйду в завязку, пожалуй, до стабилизации ситуации или заказ только экспрессом...
А если сменишь место жительства - то твою посылку тупо получит кто-то другой?!:ai:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Элисс

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Интересно, по поводу новичков давно не возмущались? Читала тему по возвратам и прям вскипела. Человеку объясняют что к чему, приводят аргументы. В массе сообщений находится истина. И коронная фраза
А вот в русской службе поддрежки асоса работают сообразительные ребята) Всего одно сообщение и я получила ответ на свой вопрос)

...

Обсуждение исчерпано.

Ну как не сказать - вот и обращайся к ним. Чего ты сразу у них не спросила?!
:aq: р-р-р...
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, я к Вам за консультацией: вещь мелькает каждый час, ровно через час, но в корзину я ее не успеваю положить, и так уже несколько часов! :bu: Мне что-то не верится, что человек ровно через час так оперативно обновляет свою корзину. Есть что ли какая-то замечательная программа, которая помогает это сделать? (((
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Sara-Elena, Ganni, это -RRP, а сегодня ж код новый дали для VIP. ДА, АСОС себе не изменяет.

lemurchik21 добавил 06.10.2013 в 12:55
Да и водолазка Ganni позавчера была 7,5£, а сегодня 15£.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Подарок от Asos.
Получила сегодня неизвестные женские джинсы Asos skinny jean with biker detail
Синие, потертые, застежка с болтами
Ссылку не найду, а хотелось бы узнать, сколько стоят, т.к. приехали вместо заказанного блейзера.
Может, кто получал такие?

Вот они

 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Так можно не увольнять пущай работает на рагрузке, поучится логистике.
Девочки, у меня дочь заказала очки на shopbop, пишет:"Мои очки в Москве уже таможню прошли за 56 минут".
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Поддержу Ларису и Алесю. :)
Согласна с их мнением: ASOS несет транспортные затраты, и, для маленьких заказов, эти затраты могут даже превышать стоимость самого заказа. Конечно, поставщику это не выгодно.
Во многих интернет-магазинах, где есть бесплатная доставка, есть ограничения на минимальную сумму заказа, с которой включается эта услуга. Да и сумма в 1000 рублей не такая уж и большая. (Часто ли вы делаете заказы на меньшую сумму? Я - редко).
Так что асос, конечно, вправе менять свою политику продаж. А мы вправе выбирать, пользоваться ей, или нет.
Хотя, по-вежливому, разослать клиентам письма с информацией об изменениях условий доставки все-таки стоило бы. :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Bakki

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
foxy-tan, Наташа, они сначала "благими делами кладут дорогу в ад":ag:
А потом "асфальт" перекладывают. Смотри все новые поправки (хоть ОДН на отопление отменили:ag:) http://www.garant.ru/hotlaw/federal/468765/

А у нас нет ОДН. Мы вообще вне закона живем. Вот и такое бывает!
Наша "самосебяпровозглашенная" УК от радости новых законов, наверно, обалдела:ag: Видимо, не смогли до сих пор посчитать сколько можно ЕЩЕ хапнуть:ag:
Так и живем пока: платим за гумно немалую сумму и наблюдаем за тем, что в стране твориться. А потом нам похлеще, чем вам, кАААк бААбАААхнут:ag:

Вот еще о Почтовом "коллапсе" http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=302529
А здесь посмеяться над комментами http://old.lenta.ru/comments/news/2013/04/19/newhead/
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora и foxy-tan

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
какашка какая-то, у меня вообще прикол, кладётся в корзину, доходит до оплаты, потом опппа корзина обнуляется, нетути в наличии! уйду я от вас, насосы, злые вы! ррры
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
я периодически что-то продаю, и даже не рассматриваются варианты без предоплаты, по моему их никто не рассматривает вообще. именно потому вот поэтому. есть поговорка жадность фраера сгубила )), мне кажется не стоит жаловаться на покупателя, ну передумал. продавец понимал что это его риски в данном случае..
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
С утра подорожала часть вещей из виша, некоторые аж на 1000 рублей. Увеличилась именно первоначальная (черная) цена.
Это еще что за фокусы? :aq:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Irina.spb, Вы совсем недавно на форуме,еще не оперились:), зато уже с апломбом высказываете свое мнение. Обидно,что делаете это именно в разделе одного из самых лояльных и справедливых модераторов.
Видите,сколько у меня предупреждений? Поэтому,поверьте,знаю,что говорю.
 

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Irina.spb,быть модератором действительно тяжело,а быть справедливым,беспристрастным - вдвойне тяжелее. С этой нелегкой ношей далеко не всем удается справиться, а у кого-то получается .....Поэтому в адрес Ларисы теплые слова говорятся не подхалимства ДЛЯ ,а справедливости ради,от чистого сердца. А Вы почему -то искреннее отношение называете "жополизством". Ай-ай,нехорошо....

Пойду вслед за Любашей потанцую...:)

Не_Веста добавил 01.06.2013 в 00:22
curly_razor,
Смотреть далее

Тяжело, кто ж спорит?! А воспитательницам в детском саду с копеечной зарплатой, возможно, еще тяжелее... У всех своя работа и всем тяжело :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.