Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Впечатляет статья про ПР!!! При этом у нас все прекрасно, в прошлом году видела по TV, как в СПб показывали то ли ВВП, то ли ДАМ действующий макет почтовой сортировки, где посылки летели во все стороны с линии со страшной скоростью и лидер радовался и умилялся таким инновациям. А за рубежом еще в прошлом веке все за несколько дней доставляли. Вложения в ПР- это, конечно, всегда надо, деньги на счет или особняк или еще что- яхту там.чиновникам высокого ранга... Посылка только по СПб больше недели идет!!! И никто не снят за служебное несоответствие, никто не сидит.
И все это еще раз напоминает нам, что надо серьезнее отнестись к 4 марта, подумать, выбор сложный, почти невозможный. Никто за нас ничего не изменит, не сделает. А еще- вот это, почитайте

Смотреть далее
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
evgenievna, Sanetta, девочки, я все еще жду от 14/11, а про декабрьские посылки не мечтаю. И да, бОльшая часть вещей будет не актуальна и у меня :bu:

и я жду от 14.11 и дальше еще 7 посылок, и всё еще мне эти вещи нужны, и главное ведь виш пополняю чуть ли не каждый день, и всё еще что-нибудь заказать порываюсь, спрашивается зачем, если всё равно ничего не приезжает:bu: Посылку из Англии из другого магаза от 6.12 получила 10.01, а из Asos ни одной, ну что за гадство(( Тяжко ждать без трека:ak:
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
JaInka, надо наверно напомнить... возможно со ссылкой на то сообщение где они обещали вернуть.
Я переписывалась по этому поводу по мылу через форму сайта, вернули сразу как только показала фото чека, те даже вещи до них еще не дошли.
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
А толку что он вернулся на ебейтс? Я сколько раз ни переходила через него, деньгу вернули только 2 раза всего, но я плачу в фунтах. Сейчас уже даже не заморачиваюсь, толку то, все равно не начислят)))
Хотя недавно сделала в нордстроме заказ на 150долл, тоже никакой кешбек не вернули(( Написала в службу поддержки, ответили что то невнятное что в течение 15 дней проведут расследование.
 

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
Вот только решила заказать туфли, уже положила в корзину, и бац! - они подорожали на 3 ф.
Потом посмотрела, не только мои туфли, но и некоторые другие тоже подорожали на 1-5 ф, хотя распродажа как была 40%, так и осталась. Ну не свинство ли? 3 ф мелочь конечно, но даже покупать что-то расхотелось... Я зла :aq::aq::aq:
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
po imeni nata, а я не писала на фейсбук, читала, что иногда удаляют сообщения, не к спеху было, да и что весь честной народ веселить своими историями. Писала через форму где-то неделю раз 5,не отвечали:aq: ... каждый последующий раз писала: "пишу вам во 2" , "пишу вам в 3 "..."4"..."5 раз, а ответа нет". Вся наша переписка с момента ответа составила 16 писем)))

хорошо, что Вам код дали. У меня, например, ни один их общий код еще не подействовал :aq:
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Я думаю Ш у них есть. но не так ярко вырожен (сш -вот такой) . Мы на слух его как с воспринимаем.

Вот например в украинском по сути нет звука Щ. Но он есть. просто произносится как ЩЧ

вот нашла смешное видео только что )) Искала речь японскую. и таки нашла в одном звук Ш

Вот ТУТ смешное (кстати на первых секундах тоже можно услышать звук Ш )

Вот тут звук Ш

Маничка добавил 15.12.2011 в 14:33
тогда улонг получается, разве нет? Добьем-допьем мой чай!!!!
ой ну да!! улонг :ag:
Та ладно вам, кто как может так и говорит ))
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Маничка, Бедная!!!! Знаешь, кады все так черно, скоро сказочно бело становиться)))
 
  • Like
Реакции: Маничка

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
Ира, очень жаль, что ты
нейтрально отношусь ко всем
и
у меня нет ни сил, ни времени!
и
эта дискуссия ничего не даст, кроме потерянных нервов и времени
я, наверное, наивная чукотская девочка, тоже для тебя ловила, еще и держала в корзине в течение дня, перекидывала, сохраняла :bu: - ТРАТИЛА СВОЕ ВРЕМЯ, честно? - больше не захочется... :br:
 

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Девочки,согласна,что обидно,когда успеваешь перваяя попросить вещь в копейках...а в результате она не у тебя....но мне иногда кажется,что так случается и из-за того,что многие просто берут ссылку после поста в копейках и обновляют её,не следя за копейками и даже не знают,что увели чью-то вещь-я про те случаи-когда вещь не одна-а просто их растащили по корзинам),или когда ты видишь сообщения в копейках,которые были несколько часов назад -и понимаешь,что вряд ли эта вещь ещё в корзине у написавшего...у меня часто тупит интернет и вероятность передачи копейки близится к 50%((....я не злюсь на тех,кто увидев,что вещь уже попросили и я из-за скорости не смогла её кинуть в корзину....злят те,кто молча сидит и видя,что вещь ещё не попросили передать,просто ждет когда начнут передавать (при этом не утруждает себя даже написанием сообщения с просьбой отдать)Кажется написала несколько сумбурно..

И ещё-кто из нас,открывая ссылку из копеек и увидев,что подходящая вещь на сайте -будет думать и не закинет её в корзину?А может оказаться так,что ты увел её у передававших в это время через личку....Когда не удается передача мне -говорю себе-значит вещь не моя)))Хотя в душЕ,конечно,бывает жаль.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
inferenok, Марго, а почтальоны-то почему? :ag: Я вот их не вижу и не слышу даже. Было один раз, правда, что в соседский ящик извещение бросили, а так... нареканий вроде нет (ттт).

Они мои извещения по всему дому разносят, кроме моего почтового ящика. Их уже из соседних квартир приносили, теперь стали из других подъездов отдавать.
Какие-то вообще не доносит..
 

mantikora

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
50
446
53
Москва
можно я поною, или еще рано? посылка от 19.03 никак не доедет, уже и сезон прошел для плаща, другая посылка от того же числа 2 недели назад пришла
а вообще асос хорошие, хоть и не дали код за бракованную вещь, и заставили назад ее отослать
 

Vendi_

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
63
14
0
Челябинск
marjana, ну как не видите? им придется больше платить за отправку, вот засчет повышения цен, они ничего не потеряют.

хотя я думаю это не связано.
вот так и не видим, или из-за начавшейся миграции кенгуру или выборы президента в штатах теперь тоже для всех стран цены повысят? кого интересует мешки М в России, цены же для всех стран одинаковые. Что они могут сделать? Поднять цены на доставку в Россию//отменить её. Я боюсь последнего.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
innasin, какой пессимизм!
Первый раз сделали заказ, а уже уверенно пишите, что все придет (если придет!) в самом наихудшем виде.
Два месяца ожидания для этого времени, когда были новогодние праздники- это не страшно, можно и подождать!
Побольше оптимизма и все будет замечательно! :ad:
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и чиж

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Fortuna7, девочки много написали, я присоединяюсь к словам поддержки.

А вот что касается и-нет магазина,[OFF] то я на нашей почте уже видела каталог. :) Ничего особенного. Мальчику понравился триммер и он очень его хотел но почти по 300 руб., так я с Китая заказала ему за 60 руб. (по картинкам вид одинаковый, и производитель тот же Китай). Мальчик это работник нашей почты :) Теперь вместе ждем посылку :ag: [/OFF]
 
  • Like
Реакции: OLIC и Fortuna7

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Им не до логики. Когда им какими-то посылками заниматься?
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=6291
И "войнушку" с прессой постоянно ведут
http://www.gazeta.ru/news/business/2012/03/21/n_2252129.shtml
http://www.gazeta.ru/news/business/2012/03/21/n_2252465.shtml
http://www.vg-news.ru/news/20120341880.html

А тут еще народ со своими дурацкими посылками достает:aq:
Ну, некогда им!:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: curly_razor

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Вот и пришла моя очередь отметиться в этой темке! Что-то в последнее время у меня не складываются взаимоотношения с Асосом, то платья присылает на размер больше два раза подряд, то вообще не то платье прислал, затем приехала блуза из возврата с затяжками, потом чудесным образом отменил большущий заказ с вещами, которые мне чуть-ли не весь форум вылавливал(я уже не говорю про отмены маленьких заказиков) и добил он меня прислав туфли, на которые я чуть ли не молилась на два размера больше. Либо это знак, что пора завязывать с шоппингом, либо тупо чёрная полоса:ag:
А ещё в пути шесть рулеточных посылок и они никак до меня не доберутся. Наша почта(так её), всем почтам почта, блин)) Мало того, что моё отделение ещё с начала лета работает с 8 до 18:00, так ещё и извещения несут по две недели:bu::bu::bu::bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.