Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Нашли из-за чего раздражаться. :ag: Главное, что Вы свой долг исполнили, а там как будет. Как там говорится - Твори добро от чистого сердца без надежды на благодарность. Или как-то так. :)

P.S. Конвертация спасибок в рубли. Такими разговорами скоро к этому придём, а иначе тишь да гладь будет царить кругом.(ирония :ah: хотя... :rofl: )
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
marzhipan,
Дело не в выпуске пара, а именно в предъявлении плохо завуалированного обвинения в адрес обычных покупателей. С таким же успехом можно и за продуктами не ходить, ибо кому то что то может не достаться. А виноват конечно же тот кто купил, а не магазин у которого плохо налажено получение товара. Так же можно и переключиться к почте у которой через одно место [LINE]не[/LINE] работает логистика. И это все в 21-м веке... Работники не могут организовать профсоюзы и требовать для себя улучшений- потому что большая часть "совки"(так почти везде, а гос'ы - все) - тут не хочу ни кого обидеть, а говорю как есть. Это такой образ жизни уже - есть что есть, никого не трогаю и меня не трогают. 2020 точно заживем.
Магазин предоставляет возможность бесплатной доставки, то почему бы и не воспользоваться, к тому же, если и цены в нем намного адекватнее других ? Вы так же не закрыли вкадку на стартовой страничке.
Еще вы можете обратить внимание, что люди и из других мест заказы делают(в том числе и я), где сверху платят за доставку, но посылки так же тормозят - хотя сроки описаны. И кто во всем этом виноват получается? Магазин, который выслал в срок, или, я, который заказал с указанными условиями доставки, а может почта, которая не может справиться со своей работой и таможней, которая удерживает отправление фиг знает где?! К людям относятся как к д***ьму и вы хотите, чтобы там что то улучшилось, если кто то не сделает 1 заказ помимо вашего? С теми сроками что были до НГ - они отрабатывают свою зарплату и я рад, что посылки идут именно через них, а не через курьерскую версию ПР, где вообще полнейшая задница. Смешная страна, чесслово. Люди друг другу глотки готовы грызть, вместо того чтобы бороться с первопричиной... Рыба гниет с головы, и видимо 100-ни лет мало, чтобы это заметить.:(
Так что с девчонками солидарен, все ждут, но никто из ждущих не виноват, исходя именно из данного вопроса. А если смотреть шире, то конечно же это мы делаем нашу страну какой она и является, но это уж другая тема и совсем для иного диспута.:ag:
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
marjana, так упакуйте дома в пакет, а почтовики пусть обернут это дело бумагой :yes3:

Мария, в любых городах видимо, я живу в обл, маленьком городке.
 
  • Like
Реакции: marjana

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
заказ от 7-го мне тоже еще не отправили. оплачивала кукурузой. сняли один раз, деньги кстати уже списали.
Ольгаяяя, а вы оплачиваете кукурузой не напрямую, а через пей пел?
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Девочки, а у меня вот какая проблема с акком. Это началось позавчера вечером. Отправила с виш листа несколько вещей в бэг и сижу дальше просматриваю вещи на страницах. При открытии одной из них обнаруживаю, что мой бэг пустой. Сначала решила, что меня просто выкинуло, как многие тут писали. Но нет, все в порядке. Но дело в том, что вещи из виша не закидываются в корзину, только если их открыть в отдельном окошке и добавить в бэг. Сначала решила, что может опять глюк у Асоса и все пройдет. Но на следующее утро такая же история. Проверила на рабочем компе, все то же самое. А на другом акке все нормально работает. Целый день вчера переписывалась с Асосом на ФБ, никак не могла до них донести, что никаких движений в моем виш листе не происходит. Из бэга кстати тоже не могу их перенести обратно в виш лист. В общем долго я с ними переписывалась, в итоге какой-то Ричард пообещал, что они все сделают. А потом тишина. До сих пор так ничего и не изменилось:(. У кого-нибудь такое было?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
evgenievna, Лена, а у меня наоборот ощущение ужаса - это ж каким *** надо быть, чтобы не просто стырить, а еще и поиздеваться? :(


п.с. в ящике опять одна реклама. кто виноват и что делать? :( задолбали
 
  • Like
Реакции: tash29

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Lomonosov175, удивительный вывод. У нас тут у всех любимое слово: вдруг?
Вспомнилось: "Мы с тобой одной крови, ты и я". «Маугли», Д. Киплинг, 1894г.
friends.gif
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
elenko, Спасибо!!! Но читая темку "Ждем наши посылки" становится не по себе(((
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Night Singer, в смысле без номеров? Без идентификатора? Так вроде в России его всем отправлениям должны присваивать, или что-то изменилось?
 
  • Like
Реакции: Night Singer

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
жесть девочки!завтра иду на почту,искать свои посылки
по идее должны были придти
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Kotovaski

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
BeautyBlondy, ну да, все плюются на виш в таком виде, а что остается) :bn:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
и глуп при этом, потому что самый высокий процент комиссии как раз у ПР
:ag:мне тут в очереди доказывали что на ПР без коммисии)) а в сбере ну прям чуть ли не 10%
:bu:
мне уже лень было спорить
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Закон принят на всей территории Таможенного союза.
Вроде бы не принят еще...с 1 июля http://www.gazeta.ru/business/2014/02/15/5908937.shtml
Нельзя заказывать труселя?
белье из искусственных тканей....натур продукт можно...Вот я представляю.....таможенник трясет труселями и пытается выяснить состав - "натуральный хлопок? эластан есть!!!! сколько процентов?" бред...Хотя, моя бабушка говорила "Трусы из синьтетики носить не буду - они плохо пахнут..."Видимо, она была права.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
а у меня вообще прикольно счас было:
в више вещь в стоке, захожу на страницу товара - out off stock, а добавить то хочется(руки чешутся))). Нажатие кнопки внизу виша решило проблему)) Но чую, нету ни фига на складе)))

lemurchik21 добавил 10-08-2013 в 08:33 PM
а вдруг прокатит....
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А как называется это учреждение на Варшавке- ММПО или как-то иначе? Что там находится? Откуда там вообще пакеты, если не ММПО?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.