Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Вот ж а.. Пошла в один банк получить наличку, расходник делали почти полтора часа (мама дорогая, у нас новая программа, простите-извините). После моего опыта работы в банке ни слова в подобных случаях не говорю, с софтом не все управляются, тем более с новым. Ладно.. Потом пошла в евросеть через дорогу уже закинуть наличку на карту: "У нас все висит.. Уже почти полтора часа (сколько???) сидим без дела". Ну.. ладно.. Иду в другую евросеть уже чуть дальше от дома. Закинула четко рассчитанную сумму (у нас же в (про)двинутом городе великого (про)двинутого государства везде и всюду можно расплатиться картой, плюс с кукурузы снимать наличку бессмысленно в виду комиссий). Пришла домой, уже почти не злая, уселась оформлять заказ на асосе: ну да - ну да.. цифры-то другие.. как-то поболее того, что было вчера :ay:Вот и сижу..
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
MiuBelle, Даш, так вроде все подписи собрали уже и отправили петицию.
И получили ответ, что письмо получено.
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Meredith

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
28
289
0
Klgd
А я буду злиться на службу поддержки на фейсбуке! Оформила возврат платья и ботинок, попросила всё на замену, т.к. и то и другое сильно понравилось. Они отписались, мол платье высылаем, а вот ботинок нет, увы - за них возврат денег. Я ж упрямая и хочу полюбившиеся мне ботинки, написала им, что если такие будут до того, как моя посыль дойдет до UK, отправляли мне - ага, так и сделаем! Смотрю сегодня они в стоке - пишу им, что такие есть на сайте, даже кинула их в корзину (может и заказала бы повторно, но я сейчас в завязке на шоппинг:)), так они мне спустя 3 часа в ответ - таких нет... А в корзину мою они глянуть что не могут...? И снова они в стоке, а служба молчит...:aq:
 
Последнее редактирование:

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Карен Миллен моя любимая марка на Асосе, самая качественная, а со скидками, так вообще подарок просто! Я так расстроена, вы даже себе представить не можете(((Как же так? Причем нет на оф сайте доставки в Россию((( Я вся в печале! В моем городе Иркутске такого магазине в помине нет! Видимо для них Россия это Питер, Москва и до Красноярска(там где есть офиц магазины), дальше России нет...((((
 

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
Заказала вчера копеечную зимнюю шапку, надеюсь к ноябрю дойдет. Сарафан, заказанный к лету в феврале, еще не пришел. Блин, асос, что ж ты делаешь!
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Несколько моих посылок от декабря блуждают где-то уже 2 месяца и 1 неделю((((((((я уже устала в ящик заглядывать каждый день...рррр!
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Irina.spb, Ирочка, так Вам же никто и не говорил, что на Вас пытаются наброситься! Никто и никогда - не та тема. Вам просто объясняют (я в частности, например), почему Ваши действия привели к нарушениям и удалению сообщений.
Поэтому на Вас никто не набросился, просто удалили сообщения. Я уже чуть выше написала, что произошло со мной, когда я была таким же новичком - в этом нет ничего страшного.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Katrinne, Вам Асос оплачивает пересылку только бракованной вещи. Если бы Вы положили в возврат только бракованную вещь, тогда Вы были бы правы. А так, по справедливости вся стоимость делится пропорционально.
А то что Вам сказал скайнет, что можно вложить туда еще вещи, так это ничего не значит. Он же не знает сколько Вам асос разрешил вернуть бракованных вещей... Хоть 10. Ему все равно.
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Сделала огромный заказ, что бы наверняка отправили курьерской доставкой, т.к. там нужное на свадьбу подруги платье. Лучше бы за курьерскую можно было доплатить и спать спокойно, но для Украины такого варианта нет. Заказ оформила 01 сентября и терпеливо ждала до 04 сентября, но от Асос никаких новостей. Написала им несколько раз и никакой реакции вообще. Только после 3го письма, мне пришло подтверждение отправки и только после написали письмо с ответом. И так с 05 сентября у меня не меняется статус заказа. Сегодня, после 5го письма за 3 дня, мне прислали ответ: "I'm pleased to confirm that your parcel has been dispatched from our warehouse with our carrier and is on its way to you.
The link you have been sent may not have been updated with this information yet and will be activated for you to track your order sometime after 10pm (UK time) this evening."
8 дней отправка - мой рекорд.

Все выходные бегала в поисках запасного варианта платья.
 
  • Like
Реакции: yuyusha

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Седня пришли 2 сообщения об отправки мне заказа,у меня мурахи по спине...что это такое ,аккуант взломали,картой моей расплатились...хорошо,что прежде чем позвонить заблокировать карту,зашла на асос))))это посылку отправили от 6 сент.
Честно говоря,у нас в ПО такое творится:три дня подряд приходила в 18.45 и мне не разрешали очередь занять,при том,ЧТО рабочий день до 20.00.
Пришла на четвертый,стою,заняла,а моя собачка притихла....опускаю голову,а его вырвало,он стоит и так стыдливо и тихо смотрит....нас без очереди пропустили,при условии,что мне уборку делать пришлось..... ну не выдержал Том......)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: New-Diamonds и elenko

beauty69

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
136
1 048
0
Москва
ААААААААааааааааа,мне тоже на видео серые пакеты мерещатся :ai: тьфутьфутьфу
надеюсь,что наши посылки все-таки где-нибудь в Новосибирске валяются,целёхонькие
 

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
Сегодня получила посылку.По идее должно было быть пальто и футболка мужская,не для меня.
Пальто есть,футболки нет.Хотя на листке информация о заказе вложенном она есть.
Впервые такое.
Зла:aq:
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
вчера только читала в контакте, как девочке юбку не отправили (после заказа пропала из стока - тоже их косяк, значит, сайт не дает достоверной инфы, что есть в наличии) и еще скидку вычли.
поддержка отвечает "ничо не знаем, система делает все сама, деньги не вернем" :(
совсем страх потеряли
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Хочу выпустить пар...
.Очень печально...Не хочу думать про работников почты плохо, в первый раз такое, но скорее всего мои часы уже в др. руках...

Не переживайте раньше времени. У меня в отделении дикие завалы международных посылок. Мои тоже искали очень долго, но в итоге все нашли. Ваша посылка маленькая, может шлепнулась куда-то между большими, вот и не могут найти. Потому что мои большие находили не по треку, а исключительно по моей наводке про серые пакеты с надписью Asos.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Может обновление какое-то требуется?
не наю, не наю, у меня вообще старая Опера, девчонки писали, что в Мозилле тоже работает.

elenko добавил 30.09.2013 в 12:02
ASOS такой добрый))) прислал письмо об участие в розыгрыше-акции на новогоднюю вечеринку в 11:34. Хотя в условиях акции написано "успей до 10:59 МСК" :rofl: :ay:
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Svetl@na, от сволочи!
у меня тоже такое было: придя с извещением, спрашиваю, есть ли еще что? нет, ну конечно нет, а назавтра еще два извещения в ящике.
пи****сы
завтра пойду своих трясти
если ничего и не пришло, то хотя бы испугаю
сами блин сказали "вам извещения плохо носят". ну да, почтальон - любитель алкоголя, еще б хорошо все было

радует одно: что они тебе позвонили!!!! никогда они этого не делают, хотя телефон обычно указан везде....
 
  • Like
Реакции: Svetl@na
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.