Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Romashka-72, магазин списывает деньги когда захочет - может это сделать в течении 30 дней со дня блокировки. Обычно это привязано к отправке, но далеко не всегда :yes3:
 
  • Like
Реакции: Romashka-72

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я в шоке :bu: Последнее время я кроме КМ ничего себе из одежды на АСОСе не заказывала. Теперь, кроме белья и обуви, мне там уже ничего не будет нужно :( Больше всего я боялась, что КМ не будут отсылать в Россию и вот худшие опасения, похоже, сбываются =/
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
был вишлист огромный и его не стало! Куки почистила, не помогло(
по моему горькому опыту виш исчезает, когда случайно жмешь окно Empty Bag . Исчезает все бесследно и навсегда .
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Конечно...я сразу коды проверяю ...Количество цифр еще посчитайте, у меня было, что одной цифры в конце не хватало. Я им всегда код копирую (когда он глючный) и спрашиваю "Этот код?". Один раз они, просто, сами забыли его активировать.

cамое интересное, что я проверила его - он скидывал 10%, как и обещал.
а на сл день стал неактивен!! это уже второй раз так...
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
В сбере ограничение 50 тр через банкомат и еще 50 через операционистку :) , те в сутки максимум 100 тр,а остальное с комиссией, вот так вот круто в сбербанке. я была в шоке, когда мне это заявили, в итоге 2 дня пришлось ходить в банк, чтобы снять деньги с карты, которые были нужны срочно.
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Dgina, Ого, последние два раза в мае доскакали дней за 5. Срочно значит надо заказывать. Спасибо.
С третьей перезагрузки, все исчезло, замочки исчезли. Но я конечно, третий день асос кручу без передышки. Куртку потеряла. Кто-то, видимо ее заказал, пока дочь выпендривалась.
 
Последнее редактирование:

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Девочки, Асос опять глючит??? Или только у меня? Сделала заказ 12 часов назад, а конфирмшн до сих пор не пришел и заказ еще даже можно отменить :ag:

я думаю у всех, У меня такая же история. третий день заказ можно отменить :))))))
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Какой ужас. :ai:Первый раз слышу,что Oasis перестали отправлять в Россию,а теперь еще и Warehouse. :bu:
Не пойму,с чем это связано?

Вот что ответили на фейсбуке:

Кристина Де
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему теперь Oasis и Warehouse не доставляют в Россию? Очень обидно, часто покупала именно эти марки...
Нравится · · 14 ч. назад

ASOS
Здравствуйте, Кристина. Мы понимаем ваше огорчение по поводу любимых марок одежды, обуви и аксессуаров. Мы постоянно работаем над тем, чтобы все производители одежды были представлены во всех странах. Ми искренне верим, что у клиента (независимо от того, где он или она живет) должен быть большой выбор. Однако некоторые производители время от времени настаивают на ограничении продажи всех или некоторых своих продуктов на разных рынках. Мы вынуждены следовать условиям сотрудничества с производителями. Просим следить за обновлениями на ASOS.COM. С уважением, ASOS Роман
Нравится · Ответить · 14 ч. назад




elenko добавил 01.05.2013 в 11:45
О НЕТ! Как теперь вернуться на англоязычную версию сайта? я ничего не понимаю в русских размерах! %)))) Дайте мне привычные 6Uk!!!! :ak:

jL7SSEcUxHE.jpg
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Svetl@na, я тоже писать не буду, по крайней мере 3,5 мес. Боюсь блокировки. Но что почта-то вытворяет?!
 

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Irina.spb, все-таки надо хоть немного разобраться. Не читала и не собираюсь всю переписку. Только Вы тут не первая из тех, кто только зарегистрировался и быстренько решила, что СЧАС я тут........ Материалы надо читать. С ASOSом надо разбираться, и никто Вам тут не поможет. Скандалят те, кому лень разбираться. Да, это долго и хлопотно. Только никто в этом не помощник. Все материалы хранятся. Здесь очень хороший Архив. Здесь хороший форум. Девочки очень терпеливо объясняют и постоянно помогают. Но никто не поможет человеку, который не умеет читать, запоминать, искать. Я, например, молча читала и изучала месяца три, пока начала задавать вопросы. А первый заказ сделали, примерно через месяцев 6-7. Между прочим, недавно тоже замечание было. Сразу и не поняла за что. Потом поняла, что за дело. Но только удержать Форум в рабочем состоянии, да еще в таком отличном и дружелюбном это дорогого стоит. А еще и ASOS. Джунгли тундровые.
В общем "ФИ" Вам недружелюбное. И успокойтесь. Завтра можно на природу съездить. Да и зачем Вам ASOS. Можно на другой форум уйти. Интернет-магазинов много. А мы тут как нибудь баз Вас обойдемся.
И сообщения удаляли, только не как-то не подумала устраивать Щкандаль. долго вы как-то. Я все молчала, тему переводила. Ан нет. Не получились.
Larisskin, мы с тобой!!

Второй пошел :ag: самое смешное даже не последнее, а вот это: "все-таки надо хоть немного разобраться. Не читала и не собираюсь всю переписку. Только Вы тут не первая из тех, кто только зарегистрировался и быстренько решила, что СЧАС я тут........ Материалы надо читать. С ASOSом надо разбираться, и никто Вам тут не поможет." :bu::bu::bu::super4: Вы о чем и кому?! :ag: честно, понимаю, что хочется высказать возмущение, но при чем тут я?! Я на Асосе заказываюсь давно поэтому помощи не прошу :) пытаюсь разобраться в устройстве форума, причем хочу заметить, без скандала :yes3: ваше "недружелюбное фи" как бы не в тему :dersive: Сами пишите, что нужно самому во всем разбираться, но начинаете пост со слов: "Не читала и не собираюсь всю переписку". Как Вы тогда можете что-то советовать, если даже не знаете о чем идет разговор и кого о чем спрашивают? :ag: ну и куда ж без этого: "Larisskin, мы с тобой!!" :ag:
P.S. Наверно не нужно объяснять, что я сама разберусь на каком форуме мне сидеть и в каких интернет-магазинах мне заказывать? :dersive:

Irina.spb добавил 31.05.2013 в 23:54
Irina.spb, Ира, все будет хорошо. Не переживайте, сейчас немного "поплаваете" по волнам (т.е. по темам :)), поменяете мнение. Увидите, что все не так страшно, как кажется. Плюс сейчас есть русская версия сайта, можно почитать основное. Но выбирать русские размеры при заказе не советую - ориентируйтесь на UK

Господи, да о чем вы все говорите??? :) честно, не понимаю!!! Я 2 года заказываюсь на Асосе и прекрасно знаю что и как заказывать!!! Не заказывала только Карен Миллен, и все!! Вопросы-то у меня не по Асосу, а по форуму!!!!!!
Но спасибо, что пытаетесь мне разъяснить! :ax:

Irina.spb добавил 31.05.2013 в 23:57
А можно в теме: "Выпуск пара..." не ругаться,а смеяться?":) Будем считать,что это нервный смех,благодаря нашей доблестной почте нет 15 посылок с разных стран.
Что-то попугай Хазанова вспомнился:"Но я и здесь молчать не буду ! В зоопарке тигру не докладывают мяса ! Пока не поздно, спасайте хищника!":ag:

Можно, но это утопия :yes3: ибо невозможно все время только смеяться, пар выпускать тоже надо :yes3: для смеха, наверно есть отдельная тема, я еще до конца не разобралась :ag:
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Что за ерунда творится с Асосом? У меня уже вторые сутки то валюта сама по себе меняется, то на евро, то на (!) новозеландские доллары.
Да-да, сегодня заказ оформляла, нажимаю Обновить - а у меня ваюта вообще kr SEK - ЧТОЭТО? %))) и тут же разлогинило само по себе...
Я аж перепугалась, что акк взломали. Но вроде зайти дало, оплатить тоже, новых вещей в више нет, новых заказов тоже... Надеюсь, глюк был.

elenko добавил 07.07.2013 в 14:57
У кого-нибудь есть проблемы с виш-листом? Второй день подряд выкидывает на страницу с ошибкой... We're sorry this page is temporarily unavailable, we're working to resolve the issue. In the mean time GO BACK

В общем, задолбала уже все мирное население на эту тему, почистила все возможные и невозможные кукис, файлы asos в папке C:\Users\...\AppData\Local\, привлекла даже друга с работы по тим вьюеру - удалили с ним какой-то кэш-историю у Java, глобальные куки в свойствах браузера из панели управления - нифига! %) Попробовали с другого компа - да, это дело не в моем компе, а в Асос-учетке - на другом то же самое.
Друг сказал, что есть ещё кукис профиля на стороне сервера (т.е. у Асоса), но там их почистить могут только админы Асоса, так что на них - вся надежда! %)
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Lullabay сказал(а):
У кого-нибудь есть проблемы с виш-листом? Второй день подряд выкидывает на страницу с ошибкой... We're sorry this page is temporarily unavailable, we're working to resolve the issue. In the mean time GO BACK
Наша песня хороша - начинай сначала! %))))
Опять 42 (дай пять, кто понял цифру ;) :br:) со вчерашнего вечера, ровно с тем же (одним из всех остальных) акком во всех браузерах)))) ай-тишники Асоса уже икают, не переставая, видимо %))) пошла сигналить в ФБ...
 
  • Like
Реакции: By-allM

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
"что ни день - то песТня"
отзывы в последнее время потрясающие:
то в посылке пустая бутылка из-под шампанского вместо ботинок, а сегодня в жж написали
про погрызенную мышками на почте куртку

http://virtualshopping.livejournal.com/11297293.html

tash29 добавил 03.03.2013 в 18:22
я эту куртку не смогла в корзинку заполучить, хотя пыталась после удачного отзыва форумчанки
- ссылка не работала
помните, отзыв был хороший на нее

жалко и куртку, и владелицу несостоявшуюся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Terpsyhora и Элисс

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Мы казахи - народ терпеливый и мирный)
:ag: А чьи женщины выходили на протест с кружевными трусами на голове?

Смотреть далее
 

Дашундель

Новичок
Шопоголик
Добрый день, уважаемые форумчанки! Очень нужен совет от бывалых))) Первый раз столкнулась с тем, что вещь не подошла, а 28 дней с момента получения посылки уже прошли(((( (сессия и отпуск отвлекли)
Хочу разместить вещь в разделе "пристрой" и почтовые расходы по пересылке готова на себя взять, но мучает вопрос "а как же получить с потенциального покупателя деньги?". Девочки, кто продавал дистанционно вещи, поделитесь, плиз, по какой схеме лучше производить расчёт (если покупатель будет из другого города, например).
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Не знаю, девочки, у меня несколько раз было подобное. Я не обращала внимания на надпись, что нет в наличии. Я сразу поняла, что глюк, т.к. раньше подобного не было. Даже, если и вещи нет в наличии, то об этом сообщают уже после отправки. Так что я спокойно оформляла заказ и получала все заказанное. Пробуйте :yes3:
 
  • Like
Реакции: elenko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.