Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Это как? Сначала же заходишь на ебатес, который САМ тебя выкидывает на юс.асос.
Когда заходишь на ебатес пишешь асос ,он предлагает 2 вида ;
ASOS 5% и ASOS Azia 3.5%. Я заходила через Азия.

Bakki добавил 18.11.2013 в 15:03
Написала им ,вот что ответили :
Уважаемый член

Спасибо за вашу электронную почту. Прошу прощения за беспокойство, вы имеете. После рассмотрения Специальные условия для ASOS, я обнаружил, что Cash Back доступна только на заказы us.asos.com генерируются с помощью веб-сайта и отправлены в адрес США. Эта информация может быть найдена на дне купца:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenko

Podsevalova

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
98
873
0
Moscow
Да и цена на сайте манго один в один как в магазине у нас в России
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Элисс,
ну собсно все логично к сожалению
сама за рубашку 0,95центов получила))))))

просто мы привыкли к % скидкам и про эту как то не догадались сразу(

я поэтому на код "500 с 2500" стараюсь заказывать 1 вещь - тогда собсно ничего не терятся при возврате (ну кроме почтовых но тут уже другой разговор)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Podsevalova, Ольга, не обижайтесь, пишите, нам это нужно. Тут все разные, и настроение бывает стрессовое. Могу посоветовать: если что-то особенно цепляет, просто пишите человеку в личку, он исправит , и все тип-топ. Все обычно нормально реагируют. И бури в стакане воды нет.

Смотреть далее
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Пришла на почту и сказала, что у нас сняты почтовые ящики
я тоже так делала один раз - реально работает))))
но сейчас, побывав на неделе на почте и увидев горы посылок/пакетов и посмотрев, что на извещениях номера уже за 700 перевалили, подожду еще недельку )))


Супер-пупер, а я жду вс от 19.12.2012 :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Tadek

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MARiSOLька, особенно в русскоговорящей поддержке знатоки сидят - мне за неверно высланное платье дали код на 10%, который не работал. Так они вместо замены кода советовали вводить его исключительно капсом и копировать из сообщения поддержки. ..
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
можно я тут побешусь маленько :ag:

асос меня бесит из-за того, что не справляется с наплывом заказов.
во-первых, не отправляет вещь от 3-го числа, хотя деньги уже списал. я конечно понимаю, что ожидание до 9 дней, но все же.
во-вторых, один из моих возвратов 4-го числа уже был вручен. не отписались до сих пор. а курс фунта падает. в заказе неправильный кошелек. судя по всему денег раньше, чем на след. неделе не увижу.
в-третьих, у меня собралась куча возврата, жду еще одну посылку, чтобы выбрать какой именно размер оставить. хочу быстрей пульнуть все это добро до асоса, чтобы до нг успеть. но посылка, зараза, застряла где-то как на зло. я зол, т.к. шмотья на возврат тыщ на 10.

уффф, выговорилась, отпустило :bj:
 
  • Like
Реакции: yuyusha, Tadek и Maid

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Дашундель, из опыта продаж VK. Лучше продавать с предоплатой (на карту). Иногда случается, что человек не идет на почту выкупать посылку с наложенным платtжом, через месяц она возвращается к вам, и вы снова платите за нее, чтобы получить. Т.е. сплошные потери.
 

O_la_la

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
65
858
0
Minsk
блин весь день не могу зайти на сайт - все время bad request - ну скока можно уже! а если получается зайти - в корзину ниче не кладется - АААААА! (выпуск пара :) )
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Я специально завела Кукурузу для Али. Удобно и безопасно. А то с китайцами ухо востро надо держать. Но вот у знакомой она как-то не сработала для Асоса, глючила, а ведь тут быстро надо платить.
Ни разу не было проблем за год пользования,даже тел поддержки незнаю.
Сижу думаю,может Асосу черкануть,почему деньгу сняли,заказ не отправили?
 

Alcaprime

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
40
228
0
Москва
Ritka_1Ваши аргументы не убедительны.
1. Я лучше доплачу 1000 рублей и получу посылку вики без трек номера за 4 недели (как показывает 4-х летний опыт) чем асос за 0 но месяца через 3-4.
2. Я уже 4 года заказываю на вике много и часто. Не потерялась ни 1 посыль и самое долгое это 5 недель до меня ехала и то в нг праздники.
3. К тому же есть промо коды+подарочные карты с ними доставка бесплатно получается тоесть тож же 0 руб. с VC
4. У меня есть выбор и если я заказываю много и на большую сумму ( в Асос я заказала на 23 т.р.) я могу доплатить 600 рэ и получить свою посыль с VC курьером за 4 дня и не парится не тратить нервы и силы.
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Jonny_Smile, нет у меня связей в СМИ.
А тогда я была просто моложе, верила в победу и перла "одна за всех" как носорог на любое препятствие:ag:
Да и ситуация была такая, как в Сталинграде в доме Павлова: "За нами земли нет!"
 

Elenka StaR

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
127
1 662
0
Тула
Maid, я этот имею ввиду.
С Россией работает, зарегистрировалась только что. Получила от них письмо.

Лариса, а тут нет России...

Countries we deliver to:

Смотреть далее

При регистрации Россия есть в списке. А вот при чек ауте я что-то не пойму... =( Объясните, плизз))))
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Леночка спасибо за ответ! Видать моих почтовых работников давно жабка подушивает и они решили меня запугать так, это не смотря на то, что периодически им ношу сладкие презенты((. Буду решать как-то тогда этот вопрос, придется кланяться им в ножки....
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девчата, а я сегодня опять ничего с АСОС не получила:( 2 посылки уже 3й месяц пошел; 1 вот-вот 2 месяца ожидания исполнится. Январской(пальто дочке) тоже уже почти полтора месяца:(
Зато меня предупредили, что теперь китайские посылки, на которых хоть что-нибудь в написании адреса будет "не так" (буква, цифра......любая мелочь!) будут отправляться назад без сообщения адресату! Т.е., даже если у вас есть трек, вы все равно ничего не получите.
Не понимаю смысла: зачем гнать посылку аж до почтового отделения, чтобы показать кукиш адресату и отправить ее обратно?:ai:

Спецом уточнила судьбу пакетов АСОС. Сказали, что их это не должно касаться. И то хорошо. Но кто знает, что еще ПР завтра придумает.
 
  • Like
Реакции: Lillion

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Terpsyhora, как вы правы! Ведь знаю все, но забываешь как-то по жизни. Блин, особенно после Асоса, где всякое присылают. Я ведь все сразу примеряю. Не будешь же стирать до примерки. А ведь даже если вещь как бы безупречная, это не значит, что ее никто не мерил. Фу....
Но это, как повезет. Подруга много лет на раскладушках second hand покупала и ничего. Многие вещи даже не стирала, чтобы вид не потеряли, например, пиджаки, пальто, шерсть. Правда уксусом обрабатывала.
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora и Jonny_Smile

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Irina.spb, Ирочка, так Вам же никто и не говорил, что на Вас пытаются наброситься! Никто и никогда - не та тема. Вам просто объясняют (я в частности, например), почему Ваши действия привели к нарушениям и удалению сообщений.
Поэтому на Вас никто не набросился, просто удалили сообщения. Я уже чуть выше написала, что произошло со мной, когда я была таким же новичком - в этом нет ничего страшного.

Не ну не набросились конечно :) многие наоборот стали разъяснять подробно, спасибо за это большое! И к модераторам-то у меня претензий нет, мне все подробно разъяснили.
Просто читая форум у меня сложилось некоторое ощущение, которое я и высказала выше :)

Irina.spb добавил 31.05.2013 в 23:39
Irina.spb, Вы совсем недавно на форуме,еще не оперились:), зато уже с апломбом высказываете свое мнение. Обидно,что делаете это именно в разделе одного из самых лояльных и справедливых модераторов.
Видите,сколько у меня предупреждений? Поэтому,поверьте,знаю,что говорю.

Первый пошел :ag: "еще не оперились" :ag: что за дедовщина такая? :ag: почему я не могу высказать свое мнение? Как говорится, в ходе спора рождается истина. Мнение же меняется со временем. И где, стесняюсь спросить, апломб? Я спокойно и логично рассуждаю, без обвинений и оскорблений. Когда непонятно - задаю вопросы.
Лично к "одному из самых лояльных и справедливых модераторов" у меня вообще никаких претензий и нареканий, я пытаюсь разобраться, вот и все.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.