Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
У нас ПО не большое, таких завалов как в Москве нет...
Сабина, да они и сами видят ход посылки, при мне смотрели...
Подожду до понедельника...
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки! Это караул!
позвонила на свою почту, чтобы узнать, есть ли мелкие пакеты на мое имя; вредная-невротичка заведующая с радостью начала мне кричать, что мелкие пакеты, на которых указано только имя или сокращение от фамилии, будут отправлены обратно!!! :bu:
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Sorry we have had to take the site down due to a fire in our main warehouse.

Fortunately nobody was hurt but we are unable to take any orders until we can ascertain the extent of the damage.

Sincere apologies for the inconvenience caused.

ASOS x

:ai:
 

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
ЭМ
у меня был личный код на скидку...написала только что в поддержку,что он не работает...Думала,что дадут другой
Так мне расписали на страницу,что может быть я не правильно его ввожу,ввожу не туда...написали аж целую инструкцию по их использованию
Но кода нового не дали
мда
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
kulab, у меня 3 с треками. Та же ситуация.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
nagrani, следы заметают (горькая шутка) Мои посылки тоже канули "в неизвестность".
 
  • Like
Реакции: nagrani

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
_niki_, я по Москве давно уже деловую корреспонденцию почтой не отправляю. замучаешься ждать, все сроки выйдут. только курьерами. не от хорошей жизни, конечно, в доп траты приходится влезать. самим тоже не наездишься во все инстанции.

может нам всем еще покаянное письмо с извинениями в ПР написать? мол, простите, осознали свою ошибку, исправимся, не будем больше вас мучить своими дурацкими посылками:ag: а копию в отечественные интернет-магазины разошлем с клятвенными обещаниями впредь только у них все покупать:ag: такой бред
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
elenko, о, чего-то я про корзину и не сообразила, спасииибо)) Если ответят дельное что, отпиши пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: elenko

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
elenko, так в выпадающем меню видна только корзина, а виш-лист нигде не виден (напрямую в корзину/виш-лист не зайдёшь). И главное, что только один акка работает нормально. А как Вы виш-лист смотрите?
 

DMaya

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
24
22
0
Уфа
я не пойму, как бы мошенники возвратные деньги с вашей карты сняли? а, поняла, сорри, невнимательно прочла пост
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
вот и я здесь))))
Как же достал тот факт, что после очередного хваста-отчёта, вещь пропадает на сайте, все размеры растаскивают по корзинам! А потом - всё есть в наличии!!!! Зачем запихивать в корзину то, что брать не будешь?! Регулярно наблюдаю такую картину, даже не почитаешь ничего про вещь ... надо сидеть и караулить, когда выпадет.:aq:
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки, зря вы так на русских наезжаете)) в Европе задержка посылки на 5 дней и уже устраивают скандал и истерики, а в Америке вещи покупают за копейки и то умудряются носить и возвращать вещи обратно в магазин. Так, что мы русские не самые плохие покупатели, уверенна асос не в убытках, все такие светы из ставрополья уже заложены в цене вещей для нас с Вами. А девушка конечно совсем без мозгов, если выложила такой ролик, не надо в институте учиться - понятно же, что хорошо, а что плохо, неужели такие вещи надо объяснять взрослому человеку.
Вы, кстати, на какой слог делаете ударение в слове АСОС? Я на второй :ag:
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
2. Я уже 4 года заказываю на вике много и часто. Не потерялась ни 1 посыль и самое долгое это 5 недель до меня ехала и то в нг праздники.
Если почта не наладит свою работу в обозримом будущем, то вы и с вики теперь по 3-4 месяца некоторый, немалый % посылок получать начнете. Т.к. магаз здесь совершенно не при чем. Я заказываю много лет отовсюду. У меня достаточная статистика для того, чтобы понимать, что магаз совершенно не при чем. Да и если подумать по логике - это же не магаз задерживает отправления по многу месяцев.
 
  • Like
Реакции: Lyuka и curly_razor

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Fortuna7, Галя, я не поняла в чем твоя проблема? Отправишь им документы и они растаможат посылку, что не так не пойму?:bw:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
А если браузер mozilla firefox, что делать?

У меня Мозиллы совсем нет, но там, наверное, как-то аналогично кукиз чистятся.
Смотреть далее

Про Хром я написала как их почистить именно выборочно только по Асосу, чтобы не пришлось потом на все подряд сайты пароли вспоминать.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А если сменишь место жительства - то твою посылку тупо получит кто-то другой?!
При такой ситуации, как сейчас - посылку в ящик, и место жительства менять не надо...90% посылок будет получать "кто-то другой"
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
А я тут была тоже на нашем ПО, попросила заодно посмотреть тетеньку - есть ли на мою фамилию посылки. Она нормальная, адекватная, несмотря на всю нервозность работы. Она на меня с сочувствием посмотрела и рассказала, что взяли новую девочку, которая фамилии пишет так, как ей вздумается, с транскрипцией английского видимо не особо дружит... В итоге нашли мою посылку по треку, забита в базе была, как просто "Света"....))) Не, ну а че париться-то с фамилией, Света - и так понятно)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.