Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
что это за квартальная отчетность
опять же: все нормальные конторы давно через интернет всякого рода отчетность сдают. сами себе жизнь усложняем

foxy-tan добавил 10.04.2013 в 12:13
Зачем меня заставляют стоять часами в очередях, если я не прохожу ни через кассу, ни через комп???
должны же работники почты получать хоть какое-то моральное удовлетворение:ag:
а вообще это отличительная черта нашего государства: все нельзя, все нужно организовать таким образом, чтобы было как можно менее удобно и как можно дороже гражданам

foxy-tan добавил 10.04.2013 в 12:16
мне тут в очереди доказывали что на ПР без коммисии)) а в сбере ну прям чуть ли не 10%
у ПР 2,6 % в среднем по стране, у сбера - 1,5 %. иногда эти % уже включены в плату за жилищные услуги, но антимонопольщики искореняют эту порочную по их мнению практику:)
 
Последнее редактирование:

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Спасибо и вам за совет! Я пишу в теме "Выпуск пара", а вы? И да, почта меня бесит, тема ведь про это. Если вы так остро реагируете на несоглассие с вашими догмами, вам прямая дорожка к психологу, а с форумом завязывайте - тут у всех разные опыт и мнение, поберегите себя:ax::ag:

Девочки,ну было бы из-за чего спорить.Пончик,понимаю,у самой "пропало,ушло,испарилось"(нужное подчеркнуть):ag: куча посылок.И самое обидное,что самое желанное :ai: И это обидно,не знаешь на кого сетовать( И письма писала и нервничала,да и махнула рукой.Как в том фильме "Все будет хорошо" типа "ну и хрен с ним,с плащом":ag: Теперь вообще не заказываю:ax: но никого не агитирую,я пока взяла отпуск от Асоса:ag: А Romashka-72 просто повезло,чего я и всем желаю:yes3: никогда не сталкиваться с пропажами на почте)))Как говорится "сытый голодному не товарищ"
 
  • Like
Реакции: Пончик и Romashka-72

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
BeautyBlondy, ничего не делать, от вас они уже ничего не примут. А в дальнейшем будут просто игнорить.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: elenko

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Пончик, воу-воу-воу-палехче!)))) ладно-ладно, в конкурсе "самая плохая почта" и "самые несчастные клиенты" победило кременчугское ПО, заказывайте на другое и будьте счастливы! ;)
Смотреть далее
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Элисс, да, к сожалению это так. Тут уже писали об этом. Поэтому у меня валяются туфли, которые не подошли. Ибо я посчитала, что оплатив почтовые и потеряв скидку, я буду в минусе.
 

SkinnyBitch

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
15
96
0
М.о.
СПСР- это какая-то аццкая служба доставки! Заказ от 27.08. 28-ого отшипили. 1 сентября уже был у них в сортировочном центре. На сайте дата доставки вначале стояла 6 сентября. Потом дату убрали. Вообще.Я им звоню поинтересоваться когда и чего, на что мне говорят что ко мне доставка пока ВООБЩЕ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ! Мы вам типа в течении двух дней перезвоним и согласуем дату. Ну и как водится, ни ответа ни привета! Жесть просто какая-то! В конце той недели появилась дата доставки- 13 сентября, на следующий день- 16 сентября, ну и вчера по старой доброй традиции дата опять изменилась - 17 сентября. Сегодня днем наверное зайду посмотреть, а там уже будет 18 сентября. У меня вот только один вопрос- доколе это будет продолжаться?
Фуух, я все...
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Списалась с асосом, они подтверждают, что доставка СПРС в Россию не прекращается, и условия экспресса для российских покупателей остаются прежними. Единственное изменение: теперь для всех заказов через СПРС, в не зависимости от суммы заказа, будут необходимы паспортные данные.
 

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
у меня процентов 30 заказов с ASOS меньше 1000 рублей (выловил из аута какую-то вещь и тут же заказал, не добивая до определенной суммы корзину, а то ведь пока будешь телиться мучительно выбирать - вещь уплывёт

Вот-вот, вчера к 8-фунтовой кофточке из аута пришлось несколько часов "добивать" хоть что-то, многократно пересохраняя корзину, короче геморрой. Придется теперь отказаться от этих приятных трофейных копеечек, закончилась моя любимая игра...
 
  • Like
Реакции: Lullabay и lemurchik21

Bambi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
79
426
0
Пермь
Что такое с сайтом?:aq:
Server Error

502 - Web server received an invalid response while acting as a gateway or proxy server.
There is a problem with the page you are looking for, and it cannot be displayed. When the Web server (while acting as a gateway or proxy) contacted the upstream content server, it received an invalid response from the content server.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Асос совсем испортился после того, как "обруссился". На контакт не идут, в проблемах не разбираются, никаких поблажек нашим покупателям. Я на себе прочувствовала возврат в СССР, когда каждый сам за себя и "пошли вы все в сад"(((((((((( А мы же им такие выручки делаем! И не ценят нас:ak:

Полностью согласна! Я им в очередном опросе написала по поводу новой поддержки, отбивающей желание покупать в любимом магазине.. Может будет толк какой-то..
 
  • Like
Реакции: Bakki и marjana

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, спасибо за поддержку! Надоело уже переправлять наименования вещей с фотографиями квитанций с En - Rus! Пора бы уже представителям магазина асос появиться официально на нашем форуме!
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Боже мой, девочки! Зашла в группу асос вконтакте, в тему отзывов, болталки или что-то в этом роде, вообщем туда, где пишешь своё мнение... Какой же там кошмар! Как россияне там выражаются, какие злобные, мерзкие сообщения пишут в адрес асоса. Причем большинство абсолютно не обоснованны и пишутся от тупости и незнания самих покупателей! Винят асос во всех смертных грехах, считают, что все им обязаны! Нет, я всё понимаю, асос много косячит- не спорю (хотя, например, за мою практику заказов ни разу мне не попадались неправильные вещи, т-т-т), так вот, почему не написать в корректной форме, спокойным тоном? На уважительное отношение асос отвечает тем же и идет навстречу! Наш же народец хамит так, что мама не горюй... Такой мерзкий осадок остался, даже не смогла дочитать тему, противно... Вот почему все такие злые? А главное- невоспитанные!!! Фу! Очень стыдно, из-за таких вот "ценных российских клиентов" ко всем россиянам отношение соответствующее... Понятно, что "в семье не без урода", но мне кажется в нашей стране их какое-то нереальное количество...
Теперь окончательно убедилась, какой же классный раздел асоса на этом форуме! Все так хорошо общаются, всё так прилично, модератору Larisskin просто низкий низкий поклон за такой замечательно структурированный, информативный, полезный, приятный во всех отношениях раздел!:ax::ax::ax:
Девочки, простите, крик души! Никого не хотела задеть, если задела...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Первоначальные цены дико завышены
Согласна полностью.
Только цены в местных бутиках гораздо выше,чем на Асосе. Коллега недавно купила в ближайшем магазине турецкое синтетическое платье за 4 500р-самое что ни на есть обычное, а всё,что качественнее -от 7 тысяч до 15 тысяч и выше. Вот поэтому и
А наш народ как голодная саранча: все метут.
Выбор-то невелик:либо Асос,либо...
 
  • Like
Реакции: dusya1987

Ковалева Анна

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
51
548
0
Краснознаменск
Ковалева Анна, я бы, честно говоря, не выдержала и на второй день к ним на склад бы доехала. Хоть и хочется сервиса - доставки на дом\работу, но зная, что моя посылочка вот уже тут в нескольких минутах\часах езды - я бы поехала:)

Я бы тоже поехала если б была возможность, вот только двоих маленьких детей не с кем оставить. Вот и приходится ждать :aq::bu:
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Есть еще прикольные варианты: вещь low in stock. Кладется в корзину. На сайте при этом продолжает висеть, но в корзину уже не кладется.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, а мои посылочки объявились! в среду пришло письмо от СПСР, что они прошли таможню. Я им звоню согласовать время доставки, они предлагают ближайшую дату след четверг!!! :ai: а чтобы подъехать забрать самой ,нужно предупреждать за 2 дня, чтобы они посылки подготовили к выдаче! это у всех так или мне просто оператор такой попался? :bu:
офигенно быстрый экспресс получается:(
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
eco333, Ничего пока не ясно, но, судя по всему, лимит будет на одну посылку. Видимо, ограничение в 1000 евро в месяц тоже останется,

речь все же идет об ограничении в 150 каких-то иностранных денег в месяц, а не на посылку.
 
  • Like
Реакции: eco333
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.