Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
да и вообще,
представляете, не могу больше делать заказы на АСОСе-
так достало ожидание посылок в этом году
прямо как отрезало теперь
перестала от онлайн-шоппинга удовольствие получать
вот где печаль-то!

такая же печаль :(
днем пошла и купила себе джинсы, получила массу удовольствия :haha:
 
  • Like
Реакции: tash29 и curly_razor

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
kulab, странно, что пахнут хлопковые футболки и неяркие. Я вот тоже сомневаюсь, что со стиркой вредные вещества уйдут. Боюсь за аллергию у детей, вещи в доме, вещества в воздухе.
Вот меня тоже удивляет запах при том, что вещи покупаю достаточно дорогие и хороших фирм. Вислз, к примеру, практически весь приходит с ароматом (((
 
  • Like
Реакции: Sofita

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Зашла поплакаться, сегодня тока увидела, что заказ от 12 сентября до сих пор в обработке. пипец конечно. что-то с асосом нехорошее происходит.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
блин, девочки, у меня один глаз плачет, другой смеётся))))))))))))

само Провидение
эта *censored* все растет и растет"
жжёте! :rofl:

elenko добавил 30.01.2014 в 18:09
я из виша никогда не удаляю, пока не получу вещь и не убежусь в том, что она мне подошла такая параноя
та же халва! а как оно в више в аут начинает уходить, так ващще паника! :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jes и Terpsyhora

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск
Сама,
Надо разбираться.. распечатайте им ход посылки, покажите, что она у них и требуйте найти!!
 
Последнее редактирование модератором:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
ksuxa, та нет. Денег у меня на карте хватает.
Ritka_1, на ФБ вчера писала. Ответили, что передадут мое сообщение в соответствующий отдел и в течении суток ответят. Но параллельно на мыло пришло письмо, что машем вам ручкой. Бай. И все. После такого письма замолкают напрочь. Может они там таких в спам помещают. Не знаю. Мне еще надо возврат сделать неподошедших вещей. Надеюсь, что проблем с этим не произойдет. Асос меня заверил, что деньги вернут на карты, с которых был оплачен товар. Эпопея не закончена
 

Krenko

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
15
2
0
Тюмень
Два месяца ждала платье, сегодня наконец-то пришло, открываю посылку,а там неизвестная блузка! :aq: обидно ужасно.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Svetl@na, Ох уж этот мультик, вот даже сейчас за спиной король Джулиан вопит :ag:
Мы его всей семьей на цитаты разбираем :dersive:

OLIC добавил 23.07.2013 в 13:55
что ещё раз говорит о кукис браузера)))
Спасибо за дельные советы, зачем же затыкать? :ag:

OLIC добавил 23.07.2013 в 13:55
Лен, зачем ж затыкать, коли дело говоришь))))
Как мы синхронно :ag:
 
Последнее редактирование:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Larisskin, не, ну это нормально?! 35фунтов-утилизируйте, а 3.5ф. верните:ai: Какую бы "козью морду" им сделать:rtfm: Пожаловаться в СпортЛото, как в песне В.Высоцкого:)))
 
  • Like
Реакции: Frigg и Larisskin

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Marlusha, попробуйте написать письмо, ждать заказ более 2-х месяцев-реально долго, конечно, если вещи Вам уже не нужны. Когда придет посылка, откажитесь от получения.

В свою очередь, хочу пожаловаться!!!
Получила извещение, бегом на почту, а они пакет найти не могут ((((. Взяли тел. номер, сказали перезвонят как найдут....и все....
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Night Singer, я, конечно, сейчас напишу глупую и очевидную вещь, простите заранее. :) Но не могло случится так, что Вы просто незалогинены на АСОС? У меня пару раз так бывало, что виш-лист пустой, и до меня даже не сразу доходило, что меня просто на сайте "разлогинило".
 

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
получила сегодня посылку от 28 января - радость, долгожданная))

не могла поверить своим глазам
они шляпу Catarzi с джинсами пакетом отправили, не коробкой
сижу, думаю теперь как расправить
зла на Асос!
то какую-нибудь фигню пришлют в куче коробок,
то шляпу пакетом!!!

её, беднягу, за два месяца хорошо утрамбовали
но, судя по качеству, должна выправиться, я в неё верю!))
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Изначально доставка была платная на ASOS, потом сделали бесплатной и столько лет мы пользовались ею.
Кризис сейчас везде, вот и пересмотрели условия доставки. Чего паниковать и возмущаться?
Ну так вроде с кризисом надо заманивать покупателей ,а не отпугивать их. Или я чего то не правильно понимаю?

Bakki добавил 21.05.2014 в 18:53
Да ,мне асос ответил:
Служба Поддержки
Елена, данные нововведения произошли сегодня и вся информация и предупреждения есть на сайте. Как указано в правилах и условиях нашего сайта: "ASOS вправе по своему единоличному усмотрению в любой момент и без направления уведомления изменить или прекратить Услуги и/или любую страницу данного Сайта": http://vk.cc/2t0Ld2. ASOS Виктория

Bakki добавил 21.05.2014 в 19:02
Объясните мне пожалуйста , если я закажу 2 вещи на 1000 рублей ,а потом одну из них верну , у меня вычтут стоимость доставки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hiona

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Fortuna7,
Есть новости от этого времени, но перемотка глючит, а смотреть целиком до сюжета лень =)

kulab,
3 года на разборку... Сказали бы это где-нибудь на "проклятом" и "загнивающем" западе, там бы такой кипишь начался. К примеру: бастует люфтганза - платят там на порядок выше чем у нас, но всё равно требуют прибавок и им это дадут. А тут? На обычных людях срывают свой негатив, пока их верхушки хапают и хапают. Да и молчат все потому что все так же хапают только по своему и на своем месте или банально не выполняют свои обязательство как положено. Всё что сверху - лесть и другие неприятные качества человека способствующие выделению от общей массы этими способами. Так везде вокруг, оглянитесь. Что же, такое наше общество именно в этот временной период... А что будет дальше?
Это мы почту ставим в пример, а если что то более серьезное, хотя и тут кому то что то очень необходимое приходит.
Вообще они не просто так сейчас пилят и еще будут пилить громадные деньги в пятилетку начавшуюся с 2011 года. Всё по сценарию идёт...
Всегда вызывала улыбку песня цоя - перемен. Во-первых, кто именно и с какой жизненной философией исполнял песню, во-вторых, кому он это исполнял, в-третьих, на что была эта совокупность нацелена думаю ясно =) Вот такие они, ново-россЕйские переменки :) Паспорта выдадут 30 миллионам из бывших союзных, вот и тогда уже на каждом углу будут петь "хотим перемен". В Германии при 3.5 миллионах они уже требуют законы под себя. А тут почти в 10 раз. Думайте сами, считайте сами.:ah::ae::ag:

Что то мы оффтопим. жестко.
 

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
в жуже (virtualshopping) девушка сегодня написала, что получила посылку от Асоса, отправленную 12 декабря, а в посылке вместо мужских ботинок и женского платья в коробке пустая бутылка из-под шампанского ((
вот ведь жесть, представляю, как обидно (причем муж получил, не проверив)

я обычно тоже не сама забираю - мать прошу ...
за декабрь еще две не получено, вот думаю.. надо бы ее предупредить
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
hellena,
Конкретные цитаты давайте, где я говорю, что хочу обмануть магазин, что планирую получить вторые часы, а первые оставить себе и все остальное, что вы на меня повесили.

Если бы вы прямо об этом написали в 1 сообщении, я бы вас уже давно забанила.
В целом: я вас ни в чем не обвиняла. Это ваши самостоятельные обобщающие выводы.

Как пожаловаться: я вам уже написала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.