Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Ох, что-то меня забеспокоили серые пакеты на сегодняшнем фото с Варшавки:aq:

Радует, что на вид они так ничё, боль-мень целёхонькие :haha:
Для статистики:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Yayana

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Кто помнит мою эпопею с чужой посылкой? Так вот история не закончена - сегодня была очередная попытка отправить эту хрень ЕМС - и что вы думаете? Я просидела весь день дома в ожидании курьера, который должен был приехать в районе обеда (они все-таки работают по выходным, просто раньше заявки на выходные не принимали, т.к. курьеры были на больничных), и когда наконец дозвонилась, то оказалось, что у курьера сломалась машина, и он до меня не доехал, а заявку никому не передал :ay:
Шок - это по нашему...
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Marina_Marina, у меня ни разу не было проблем с сайтом. На компьютере использую гугл хром. А также айпэд. Все работает как часы. Использую русскую версию сайта. При заказе английскую.
 

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
При том, что посылки идут ооочень туго и долго, процент не пришедших посылок за период конец ноября - середина февраля, на мой взгляд, вырос в разы по сравнению с прошлыми годами. Что происходит на почте, интересно знать?
Как-то стыдно говорить про теорию заговора, но... Почта работала не очень хорошо, но все-таки работала. На данный момент она работает отвратительно. По моим посылкам ее деятельность рухнула буквально в одночасье.
Интересно посмотреть внутреннюю статистику АСОСА: на какие суммы им приходится делать возвраты.
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
eco333, вот и я в зимние каникулы посетила Москву и парочку ТЦ. Мне вообще ничего не понравилось. Все настолько отвратительное и скучное! Я только колготками затарилась))))))А еще платье нашла зеленого цвета!
 
  • Like
Реакции: dusya1987 и eco333

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Не_Веста, я не имела ввиду платную доставку, это конечно не есть приятно.
Я о таком виде оплаты, как наложенный платеж. Не нужно менять условия рекламной акции, а просто ввести строчку в окно заказа, где мы сможем выбрать способ оплаты:
картой или наложенный платеж.

ы не далее ,как месяц назад наблюдали ситуацию ,как жестко обошелся Асос с девушкой,вернувшей вещи назад. Без разговоров заблокировали аккаунт и всё.
а как жестока обойдется со мной асос когда я предьявлю ему список не дошедших до меня посылок??? или мне подарить пространству 198 фунтов?
Я за борьбу с проблемой ПР. Но одни покупатели, вряд ли справятся с беспределом, а если еще и магазины будут требовать работать добросовестно, то возможно...все наладится.

evgenievna добавил 06.04.2013 в 23:32
Да и вообще мне кажется, что все проволочки почты идут с негласного разрешения ("добро") чиновников,
да, это похоже на реальность.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крошка Долли

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Мне не в какую не хотят худи отправлять, все время пишут нет в наличии! сегодня как раз отправили заказ, сразу после того, как письмо об отправлении пришло,зашла на сайт смотреть две шт весит в наличии! Опять засунула в корзину, ну если третий раз не получит, надо будет забыть о ней
у меня та же фигня.... причем не только с одной вещью:bu:
 
  • Like
Реакции: elenko

Минада

Душа компании
Шопоголик
16.01.2012
71
1 757
83
West Sussex, UK
Прошлый заказ пришел не мой. На коробке мое имя, внутри моя накладная, а вот вещи чужие. Асос ответил оперативно, но смысл в доставке Экспресс потерялся.
И сейчас опять ошибка - не то платье. Пакет от нужного платья, этикетка на пакете от нужного платья, внутри другое платье (Более дорогое, но мне не легче).
Опять ненужные заморочки...

Минада добавил 06.08.2013 в 17:08
Девчонки, а кто заказывал часы (в частности, River Island), они приходят сразу с батарейкой? )

Мне с батарейкой пришли, но не ходила с ними не дня, так как они разваливаются на запчасти. Постоянно вываливается то один штифт, то другой, больше 20 минут на руке они не выдерживали.:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenko

toyota

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
210
1 037
0
Москва
puppun, спасибо!
Буду знать про 21 день:), ответили мне стандартно - высылайте обратно, возместим. Я только не поняла - одной посылкой или двумя, т.к. вещи из двух заказов... Написала им - молчат:aq:
 

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Кто из Украины недавно делал заказ, по какому курсу посчитало? Глянула сегодня в ПриватБанке курс и молча упала - 15!!!!! А был ведь 13,8 максимум!
Да и доллар, собака, подскочил до 8,95! Вот вам и Революция :ai:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
мне большой пакет давали стоимостью 35р
Cегодня купила большой за 50р.,еще недавно у нас тоже был 35 р.
Для "полного счастья" осталось обложить данью каждую полученную и отправленную посылку и понизить таможенный лимит до 100 евро:aq:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я не пойму: они там отвечают сейчас на FB или нет? Написала на англ. вчера, молчат. Сегодня повторила. Хотела заказ оформить, а личный код перестал работать (проверяла после получения, работал).
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Leibniz, не волнуйтесь раньше времени, может разделят заказ. И такое тоже у меня бывало.

Смотреть далее
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
kulab, меня больше порадовала в фраза про "предоставленная информация носит общий характер и не служит основанием для проверки". Вот это они какой статьей закона прикроют? Так любое обращение можно отшвырнуть. На них тоже надо жаловаться :ag: Из-за фиктивного надзора и типовых отписок.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
curly_razor, нее, не понравилось совершенно. :bn:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Milochka77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.