Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
С ЮПС и Понями я заколебусь докУменты заполнять - сильно у них заморочно за рубеж слать :(
 

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
Надеюсь:super4: Знаю, что редко, но таки бывают такие случаи. У меня уже однажды было, кстати, тоже с обувью.
у меня ни раз такое было,
из 21 вещи заказонной мною, 8 не выслали. как это называется? я вообще в полном шоке последнее время от сервиса на асосе и от глючного сайта.
и за этот глюк мне даже код отказались давать!
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Лилия, есть возможность интернет-банкинг посмотреть? смотрите там, когда прошёл платёж, для начала звоните в банк, говорите число, сумму снятия. Если там не помогут, пишите заяву и идите в банк. Мне обычно звонка хватает.
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
  • Like
Реакции: Светлана Бо

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки, ну что вы человека воспитывать пытаетесь? После всех реплик чел только озлобится. А так- тихо- спокойно подумает и, может, что-то поймет. Что, к примеру, не дождь виноват, что идет, а сам, что зонтик не взял. И т.д.

Вот лучше почитайте про ПР
1. «Почта России» констатировала, что объем импортных мелких пакетов по сравнению с прошлым годом вырос на 100%. тут
2. Заметки одного блогера о проблемах ПР и как это решить
"эксплуатируя известную пословицу про рыбу, которая гниет с головы, скажу так: сгнившую голову резать без жалости, спасать тело и ставить голову свежую, а над свежей головой топор, чтобы не вздумала снова гнить"
тут

И еще тут

Так что проблемы то не в том, что катя заказала 100 посылок, из-за чего таня не получила к 8 марта свои штаны. А гораздо глубже.
И еще. Меня всегда приятно удивляло, что американцы довольно хорошо знают свою историю. Пусть она и короткая у них по сравнению с нашей.
Наши люди знают свою историю не слишком хорошо. А надо бы. Позволит многое понять лучше. И, может, что-то пересмотреть. И стать терпимее. Извините.
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Написала в английскую поддержку гневное письмо в раздел "отзывы и предложения", что у них ужасный сервис и я ничего у них покупать не хочу больше.
Меня давно выкидывает из Хелп на главную что на русской,что на англ версии,кукизы чистила,что делать ,прям незнаю.У кого то было так?На ФБ перестали отвечать оперативно,с 8вечера вчераш молчок и похоже уже не ответят,настрочить им без привата,только они всех в личку приглашают
 

mrsknopa

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
58
712
0
Беларусь
ппц они там пишут, 100 евро-это нормально в месяц оО. Они издеваются?
У нас в белорашке 120)))) :ag:
А наши-то писали петицию, чтоб с вашими лимитами уровнять, но намекнули как бы, что :baby: вам)
А тут и в России, оказывается, начали с ума сходить, лимиты резать - видать, заразно это..!
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Lullabay

toyota

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
210
1 037
0
Москва
puppun, да уж, не радостно все это...
Даже почтовые расходы, которые в рублях, возвращают в фунтах:(
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
kulab,
Или у нас действуют разные ems?
:offtopic:

Смотреть далее
:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Крик души.
Последнюю посылку я получила 2 недели назад (была отправлена 19.12). Не получила 14.12, 20.12, 24.12, 30.12, 06.01. Адрес не меняла в аккаунте. Он короткий, точно должен пропечатываться. Ходила на почту. Говорят завалов нет, очень быстро посылки выдаем. Не понимаю что происходит... С вещами уже попрощалась((( Такое ощущение, что на таможне сидит очень злая тетя, которая собирает все мои посылки в свой большой мешок и не отдает(((((
Желание заказывать что-то полностью отпало((((
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Вроде починили корзину... У меня все выпало. И несколько копеек поймалось давних
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
marjana, ой, Маша, один такой очаровашка чуть не пристрелил нас на границе со Швейцарией:) а в целом итальянские, конечно, доставляют эстетическое удовольствие:)
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Svetl@na, согласна с Larisskin на все 100. Если с ASOS невыслали, это к лучшему. Кодик с них!!!
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

toyota

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
210
1 037
0
Москва
Терпела-терпела, пожалуюсь:(
От 8.03. отменили весь заказ, выловленный большими усилиями и еще никогда не было настолько обидно. Мало того, за два дня до этого написала, все ли нормально с заказом ? Ответили, не переживайте, все хорошо, просто заказов много....
Деньги вернули, но - и тут обидно - платила в фунтах, вернули в них же, но карта рублевая Сбер и сумма при конвертации почти на 700 рублей меньше:aq:
Это нормально? Я просто первый раз в такой ситуации и уж не знаю, что думать:(
Про брак в заказах и не тот товар я уж молчу(
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Сейчас глянула новинки КМ за сегодняшний день, там указано, что нет доставки только с США и Австралию! Может они передумали???))) Или не шипят только часть вещей, а остальное будут отправлять к нам??(затеплилась надежда:)))))
 

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
1. ну, сортировочных центров, как минимум - два
читаем тут и тут

2. джинсы=тряпочка

3. не надо личные неполноценности и проблемы вываливать на незнакомых людей на форуме и проводить сравнения.

4. не надо личные неполноценности и проблемы выводить на обсуждение проблем ПР и государства.

5. не надо делать вывод "о заботе о других и обществе" из личных меркантильных интересов и разросшегося эго.

больше уважения, пожалуйста, друг к другу.
а то пар появляется у тех, у кого его не было.


Смотреть далее


1) пусть будет два.
2) тряпочка
3) чо?
4) 5) ЧО??
совершенно верно, я ж к этому и призываю уважения побольше бы.

ну, и чего ж вы мои "хвасты" пропустили?

И для всех тех кто не любит читать, а сразу орёт.
Я не заказываю в период новогоднего ажиотажа. Вот сколько (года 3) я заказываю на Асос, в декабре-начале января не заказываю. Крест на пузе. В этом году мой заказ был в СЕРЕДИНЕ (это ключевое слово) января, числа 15-17. Не было никаких кодов на скидку (кроме др, но мне его не прислали) или были, но я о них не знаю.

Всего хорошего, девочки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.