Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
я вот думаю: собрала пакет на возврат, стоит ли завтра на почту идти?! :super4:

curly_razor добавил 15.05.2013 в 00:48
И вот еще видео про пылающую от нашей любви почту РФ.

:aq::aq::aq: ааааа, слов нет!

если мои обычно через брянск идут - попадут ли туда?!
 
Последнее редактирование:

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Fortuna7, у меня особый изврат хД. Сайт британский (ибо русские размеры у них врут, как сивый мерин), а цены русские стоят :(. Теперь буду в фунтах оплачивать, но цены русские все же мне ближе, тут хоть сразу ориентируешься, насколько все запущенно, когда цены в иностранной валюте я трачу непропорционально больше -_-... Хоть вроде бы и считаю в уме, но...
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
А мне наконечто клубничная посылка пришла, с треком!
И я смиренно отслеживала как она пришла на таможню в Москву,оттдуда поехала повидать Питербург,потом пешком (15дней) шла до Самары,а пото ее пять дней везли домой в Москву,и еще 10 дней она гуляла по Москве :-*
 
  • Like
Реакции: Yera

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
У меня тоже такое в первый раз-деньги списаны-заказ от 7го не отправлен,очень странно.Как бы ещё раз денег не сняли:ai:Может пора карту убирать с акка.Кукурузная карта
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
elenko;4473637 сократить посылки до одной в месяц[/QUOTE сказал(а):
У знакомой племяш сидел, так там тоже передачки в Кресты ( то бишь посылки) по кол-ву и весу ограничивали. То ли 2, то ли 1 в месяц.

Вот и нам посылок- не более 1 в месяц. Чтобы свое место знали.

Люди вообще не задумывались никогда, что ли, почему у нас были везде- лагеря?
Концлагерь, соцлагерь, пионерлагерь... Похоже, это у кого-то в генах. Не на словах, так хоть обозначить, правила ввести, как в лагере. Печально...
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Есть сроки доставок и необходимо заставить соответствующие структуры эти сроки соблюдать... А мы все сидим и ждем что за нас все решат и за нас разберуться.. Кстати как вам идея наших законодателей за обязательную регистрацию РЕЗИДЕНТОВ страны или уголовная ответственность... Плебеи должны быть учтены и записаны.
 
  • Like
Реакции: Sanetta

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Цитата:
Сообщение от curly_razor Посмотреть сообщение
Но нет, все гораздо хуже
Да ладно,не прибедняйтесь.Дочь возила на экскурсию учеников недавно , говорит тишина-красота,снег белый

Вот-вот!!! Недавно в Романов Лес под Костромой ездили. Просто сказка, а не места!!! Лес, чистый воздух, осенью грибочки...Ммммммммммммммммммм)))))))))))))
 

mrsknopa

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
58
712
0
Беларусь
всё вываливается слишком быстро....не через час
I_am_Llya, а мне показалось дольше, чем час! думала это временный глюк, но уже пару дней либо совсем не выпадает, либо долго тухнет в корзинке))
 

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
mrsknopa, у меня 2 дня ничего не выпадало. а сегодня с утра, час не простоит и кусочками выпадывает(
 

Лайфа

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
20
56
0
ЛО
Караулила джинсы Дизель у себя в више на протяжении уже 2-х месяцев, ждала скидку, цена не из дешевых, и не падала, правда сколь долго эти джинсы на сайте не знаю, может для скидки ещё не время, а они сегодня дружно всеми размерами взяли и ушли в аут.
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
Не усе вещи Карен миллен теперь шипят в Россию
да они озверели совсем :aq: сначала Oasis и Warehouse, теперь КМ :ai:
и чё нам покупать??? вещи под торговой маркой АСОС? :ao:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Вот они мне ответили о возврате -
Мы внимательно изучили эту ситуацию и сообщаем, что возвращенный вами товар до сих пор не получен нашим складом.

Обратите внимание, что получение возвращаемого товара на наш склад может занять до 21 рабочего дня. В течение 72 часов после получения вашей посылки мы обработаем ее и отправим вам подтверждение по электронной почте. К

Крайний срок возмещения средств за ваш заказ 19 февраля 2014.
- Буду ждать.
А по-поводу непоняток с отменами - С нашей стороны мы не видим никаких проблем, возможно проблема с вашей картой или банком. Может вы превысили месячный лимит по карте? - Бред сивой кобылы! Но заказ сегодня уже отправили:)
 

Lomonosov175

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
162
1 420
93
москва
Marina_marina, я по Светиной наводке и заказала это, а пришло другое, с бирками и карен миллен, и whistles, одновременно!!
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Whistles/Whistl...ckline/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1346850&cid=0
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
А у меня невезуха с возвратами. Прошлый возврат о двух позициях не отписались. Когда написала им об этом, сказали выслать чек, который был давно выброшен. Оставшийся трекинг-номер не помог, так и не доказала, что отправляла эти вещи.. Теперь опять из большого кол-ва вещей о трех отписались и все. Пишу, говорят ждите до 6-го числа. Жду, нервничаю.. Млин..
 
  • Like
Реакции: elenko

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
АСОС прислал майку House of Holland "Viva la Vibe" (как переводится даже не знаю).
"Viva la Vibe" в переводе с испанского значит: "Да здравствует жизнь!".

Смотреть далее

Кстати, я тоже отменяла заказ, оплаченный картой ВТБ. Деньги вернулись через 4 или 5 дней без каких-либо телодвижений с моей стороны. :)
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Ирина36, такая обида у человека возникла не просто так. Однозначно, это не реакция на простое чтение без регистрации. Это что то другое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.