Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Helga-8, может обойдется еще с новым таможенным лимитом...Пока еще есть надежда. Тоже не представляю как можно уложиться в лимит 100 евро, совсем тоскливо будет :(
Девочки из России, если кому-нибудь нужно отправить посылку на украинский адрес, то пишите, постараюсь помочь.
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
А мою от 31/08 держат! Зато СПСР позвонил - получили от 26 экспресс. Кто-то спрашивал про 26-27 число.
 
  • Like
Реакции: Элисс и Milochka77

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
elenko, устраивайтесь на почту работать :) А если серьезно в небольшом городишке воронеж обл з/п у оператора около 5000руб :cry:,вот как бывает
 
  • Like
Реакции: elenko

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Все, пришла выпускать пар! Ненавижу...:aq: (( Мало того, что все настроение испортили, прислав вместо Альдо Арлин какое то адское говнище из кожзама в три раза дешевле, так еще и деньги готовы вернуть только с полным вычетом скидки. Вдобавок на замену в наличии сегодня ботинок нет, поэтому только возврат. Я говорю - а если я в течении возвратного срока выловлю их, отправите? - Нет, это не соответствует правилам промокода. Как роботы , чесслово.:aq:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Да, вот поэтому и не любят русских (недавно видела статистику, где и сколько % не любят. Неприятно).
.......... из Ставрополя
Ставроп. университет
Образование никак не повлияло на то, что выросло на базе определенных генов
Те еще университеты, видно
Удивительно, что дура непроходимая. Народ уже в Асос написал (см. комменты).
Девушки из Ставрополя, аккуратней. Она еще и ТАО занимается
 
Последнее редактирование модератором:

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
раз уж тут речь зашла о магазинах...и включили даже Зару...
то мне интересно уже давно...совсем недавно у них же заработал интернет магазин и для России....и там радует доставка....ооочень радует
с сайта:"Доставка в магазин - Бесплатно.
Стандартная доставка – 280 руб. Бесплатная доставка для заказов от 2000 руб. (включительно)"

Причем это Экспресс кстати,на дом приносят тоже....и за 280 рублей?
Либо я чего то не понимаю...или еще что...
Неужели есть компании,которые доставляют за такие суммы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nuwka и kiki86

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ну, ...блин, Асос! Зашла в виш, а несколько товаров вновь поднялись в цене - раз седьмой туда сюда ... достало))
Сижу и давно наблюдаю картину: до объявления "мега-распродаж" пиджак стоил по обычн. скидке 31.5ф Только коды пошли и началось:
-сначала 33.50ф... как только 20%дали сразу полная цена 45ф
-после тормоза с оплатой заказов (вчера ближе к обеду) - снова 33.5ф
-час назад еще так было.... уже 45ф:ag:

Нетрудно подсчитать, что -30% =31.50ф Молодцы! Прямо, как наши местные.....

Вот сижу и вспоминаю. что осенью 2011г цены на очень неплохие пиджаки падали до 600-700р(и ниже)
Восхищаюсь программистами АСОС: давно ощущение, что тебя на удочку ловят:ag:
 
  • Like
Реакции: Jah и kulab

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
У меня такая же ерунда!
502 - Веб-сервер получил недопустимый ответ в то время как в качестве сервера шлюза или прокси-сервера.
Не открывается английская версия сайта! Ввожу www.asos.com - выдает ошибку. Добавляю префикс ru http://www.asos.com/ru/ - работает. Ссылки отюда с шопхелпа тоже не открывает, но если в ссылку например http://www.asos.com//The-North-Face/The-North-Face-Etip-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3050644 вставить ру вот так http://www.asos.com/ru/The-North-Face/The-North-Face-Etip-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3050644 работает. Не думаю, что здесь куки в чем-то виноваты.

Или вот из этой ссылки. чтоб работало http://www.asos.com/referrer/pgeref...&WT.tsrc=Affiliate&zanpid=1835928080435573820 нужно удалить вот эту часть http://www.asos.com/referrer/pgereferrer.aspx?path=/ru/pgeproduct.aspx&iid=2943851&affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&zanpid=1835928080435573820 привести ее вот к такому виду http://www.asos.com/ru/pgeproduct.a...&WT.tsrc=Affiliate&zanpid=1835928080435573820
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LinataLinata и elenko

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
я думаю, потихоньку, все более или менее нормальные бренды, особенно те, которые представлены у нас - прикроют. мол, ничо не знаем, политика бренда такая.

асос выгодно своим торговать. уверена, что производство копейки стоит, притом новые вещи асос редко когда стОят своей первоначальной цены. обычно их стоимость становится вменяемой только в период глобальных распродаж.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
MARiSOLька
Так, еще интереснее!
Марина, очень похожи на первые. Во всяком случае карманы сзади также отстрочены и линия на штанинах. Цвет в реале немного другой.
Их дочка мерила, она в восторге, как сели. Поэтому я и подумала, что женские. И выглядят, как женские, когда смотришь на них- талия как бы меньше бедер, вроде все как надо.
А как тогда отличить женские от мужских? Хотя меня насторожило, что сел на нее размер 30", а обычно покупаем 31-32" на UK14. Нога свободно пролезла и в целом нормально. Посадка низкая, 7-8 см ниже пупка. Спереди ничего не топорщится.
Как понять, что мужские?

Но по цене, конечно, дешевле моего блейзера.
Придется писать. А было такое, что разницу в ценах отдавали?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
а с другой стороны будет вынуждать заказывать много ненужных вещей, чтобы добить до 1000р.
Точно. Придется искать добивку,которая ,скорее всего,будет нужна,как собаке пятая нога,будет годами валяться в шкафу.
если какую-нибудь какашку взбредет купить, подумаю, нужна или нет
"Мои какашки" как раз все дорогие:ag:. До тысячи можно купить хорошие мужские трусы,футболки,носки.:)
 
  • Like
Реакции: Eva Grey и Филола

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Спокойствие и только спокойствие..


Нибиуллина сказала супермену что всё идёт как надо, всё идёт по плану...

по крайней мере в феврале всё должно быть тихо и красиво.
А потом последует март.

WhiteS добавил 24.01.2014 в 22:17
************************************

А по экспресс-доставке сведения не однозначны.
Я блог t-titanium в жж постоянно отслеживаю, он всю инфу касаемо важных тем своевременно постит. И обзоры инет-магов мне там нра.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Наша почта опять не справилась :(

Уважаемые посетители!

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ сервис отслеживания почтовых отправлений временно не работает.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Тоже раздражает и возмущает почта. Монополист, блин..чик.
Получила посылочку-слезно просила поискать, посмотрела трек и вижу, что лежала она в отделении 9 дней, а извещения не приносили. Говорят, что работать некому на должности почтальона и выписке (кстати, автоматической) извещений.
Вот спрашивается, зачем в большом городе, где куча сберкасс, выдавать пенсии и принимать платежи за ЖКХ на почте? Я понимаю, что в глухой сельской местности это допустимо, там больше ничего, может, нет, кроме почты. Но тут-то, в Питере и др. городах- зачем? Получается, посторонней работой у них есть кому заниматься, а прямыми обязанностями- почтой- некому! Странная организация деятельности. Давайте в хлебном магазине сначала будем обувь чинить, в поликлинике- продукты продавать, в полиции- танцами заниматься и т.д.
Сначала надо выполнять свои прямые обязанности или я что-то не понимаю? Как в старой песне- "первым делом, первым делом- самолеты, ну а девушки, а девушки- потом".
 
  • Like
Реакции: Leibniz, Olich и MiuBelle

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Апельсюшка, конечно пишите, фото приложите. могут часть денег компенсировать или код дать. и если простой почтой получали - с момента получения посылки (28дней) вернуть можно
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
_niki_,
Да. Дата выбрана не просто так. Меня этой 4-й месяц уже достал чесслово.:)
Танцору нужно помочь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.