Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Девы! подскажите, а как вы ЕМС в асосе заказываете? Я ставлю ускоренную доставку на 1 этапе, а потом при завершении покупки эта доставка автоматически изменяется на стандартную. И не развернуть раскрывающееся меню, чтобы выбрать другую!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,отпишитесь,у кого все-таки прошел вчерашний заказ?
У меня как в танке-глухо. Деньги до сих пор не сняли.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
crah, ну ASOS, :aq: ну дает, редиска! :ag:
У меня такого не было- на все код проходил.
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Добрый день всем! Вот решила познавать новые направления шоппинга. ПРосвятите меня плиз, не пойму никак цены на сайте конечные? Ну например вот это платье? RUB 1,302.70 руб и больше ничего не плачу?
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Bodyc...8799&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black НЕт разницы смотреть цены на сайте в рублях или $. ВСе-равно оно и тоже будет ? И за доставку ни в Россию никуда больше ничего не доплачиваю?
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Asos очень популярные модели заново добавляет? Недавно совсем юбка появилась, очень мне понравилась, а её уже почти разобрали. Я всё решить не могу нужна мне она или нет :ah:
 

katrina_ssh

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
84
213
0
Москва
lemurchik21,
puppun,
Но в общем и целом шанс, что вещь появиться снова есть, да?) Просто меня с толку, видимо, сбивает то, что в отличие от других магазинов, где вещь если пропала, то с концами, и ее как правило удаляют с сайта вовсе, на Асос она остается out of stock, на нее можно даже смотреть и вздыхать. Но не понятно она там просто лежит, чтобы люди вздыхали или все же когда-то появиться )) Им нужна предполагаемая дата появления товара в продаже!! )
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
I_am_Llya , Насколько я знаю, никто не добивался, это решение фирмы. Думаю, на письма с форумов просьбой открыть доставку особого внимания не обращают. Он просто делал периодически free shipping, как например сейчас River Island. Политика фирмы. Правда ценовая планка слегка поднялась.

herbalist
. это название темы форума. Посмотрите. И почитайте шапку темы. Выкладываются ссылки на вещи в единичных экз. и по низким ценам.
 
  • Like
Реакции: herbalist

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
shvetcanna, есть тема: "Все вопросы по доставке в Россию", зайдите туда и прочтите первый пост.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Апельсюшка, а если для начала ознакомиться с первым постом?

Да что же это такое? Только и делаю, что переношу посты из темы в тему.
Начать выдавать предупреждения, чтобы научились писать по теме?

Здесь вопросы по доставке.
[WARNING]Читайте первые посты в темах![/WARNING]

Я прощу прощенье,за то,что написала в эту тему.:ax:Я думала куда написать:сюда или в тему по доставке. И почему-то решила,что этот вопрос не касается напрямую доставки,уж не знаю почему Первые пост читала,но т.к. не было возможности быть у компьютера,что-то могла пропустить.

puppun,поверьте мне,я всегда(всегда!!!) утруждаюсь чтением,прежде чем где-то написать,я искала даже просто в инете(не только на форуме)с телефона. Единственное,что я пропустила,так это ссылку в теме евро/фунты. Инфу по поводу 200 евро не нашла(вот хоть убейте). Укажите,пжл,где написано про 200 евро?Может я пропустила? А про лимиты я знаю,(писала это). Вот действительно не было возможности прочитать более тщательно. А спросила потому,что сумма моя была на границы 200 евро.

Поэтому еще раз прощу прощенье за свою невнимательность и что пришлось вам переносить мой пост. Впредь буду внимательнее и постараюсь как можно реже что-то спрашивать. Вот правда,не хотела усложнять жизнь))))

Сори,что так много,но посчитала нужным ответить.Очень надеюсь,что сообщение не будет воспринято как нарушение:ax:
 
  • Like
Реакции: Nadja8791 и Shokodashi

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Alarm, к сожалению :( параметры у нас разные. лучше подождать ответ от девочек.
 

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
Klykwa, Если бы! Я наверное не совсем понятно написала..... Весь смысл в том, что вываливаются ВСЕ размеры. Т.е. полная линейка появляется. Позавчера, когда я на такое наткнулась, были все кроме 5-ки ((. Вчера были кроме 5-ки и 4-ки, но я и зашла позже. Я даже поэкспериментировала вчера - добавляла в корзину разные размеры. В итоге 6-ок было две а вот 7-ок аж четыре!
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Olga1104, я бы написала и поинтересовалась, что там и к чему, 11 дней - это слишком долго ((

Сама думала написать, но такая злая была из-за этого всего, сначала не в том размере, потом не в том цвете, зачем мне эти заморочки с пересылами и ждать пока я верну им двое джинс и только после это получу деньги... Не очень приятно:(
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
НеволяшкаН, нет, не объядиняют. Следовательно, у вас есть 2 варианта: отменить заказ, если еще не прошло 0,5часа и заказать все по новой (но имейте в виду, что деньги будут заблокированы в течении 10-30 дней, в зависимости от банка) и второй вариант: заказать второй заказ в догонку.
 
  • Like
Реакции: НеволяшкаН

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Спасибо! У меня т.ж. сбербанковская виза, значит т.ж. месяц ждать:( Знала бы, лучше не отменяла заказ...
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Makarema, Тоже не работает сейчас, думаю обновления на сайте, писать смысла не вижу. Быстрей сделают, чем всем ответят. Но если сильно беспокоит, напишите. :yes3:
 
  • Like
Реакции: Larisskin