net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swallow.rose

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
24
18
0
MSK
ANATIA, сочувствую, у меня только разговоры с ними и поход в втб был, и то хватило.

Либо лично подавать, и то меньше времени займет =D

У меня Токарева, не хамит, ничего такого, просто ей побоку, вчера отправила сканы документов, которые оригиналы, так их посмотрела, только сегодня, когда ей позвонили и попросили посмотреть.
То, что уведомление приходит, что ваше сообщение просмотрено формальность, они практически не смотрят их.



ПС: Номер для отслеживания доставки документов, это тот номер над штрих кодом в бумажке, которую дал курьер когда забрал доки, 10 цифр - если кому-то актуально
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
А я вот свой заказ с дубленкой burberry буду отменять ( из азии на сша)
Посредники запросили очень большие деньги за доставку (от 300 дол. и выше) и гарантии только устные.
Я бы рисковала c посредниками и переплачивала (цена выходит выше чем если платить 30% таможне) - если бы мне судьба не поднесла дубленочку burberry моего размера в москве со скидкой,цена ниже чем в напе выходит)))))
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Для информации. В конце марта азиатский НАП проявив чудеса скорости наградил меня посылками, которые я расчитывала получить в апреле. Пришлось связаться со службой поддержки, попросить написать отзыв на посылку, в ДХЛ написала отказ от получения. Посылки отправились назад, сделали круг и вернулись ко мне уже в апреле. Заняло 2 недели. Ту же операцию пришлось проделать с американским theoutnet. Все тоже завершилось успешно за 2 недели. Что получила, отписалась в хвастах
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и Anavedana

Мини бикини

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
34
165
0
Иркутск
Ирина, спасибо за консультацию. С +30% дороговато получается.
А не может ли магазин в инвойсе цену указать ниже?
 

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
Народ, а ничего нельзя сделать? Нужно молча ждать, какая пятка зачешется у таможни в следующий раз?
Насколько вообще эти требования законны? Чем они регламентируются?
Жалобу в ФТС или в прокуратуру можно уже писать.
Бред пьяной сивой кобылы - на паспорте писать "копия верна". Следующим шагом нужно будет каждый раз заверить копию паспорта у ответственного сотрудника паспортного стола.
Я с такими приседаниями ни копья не отстегну в казну и таможне, и так на налоги живут.
И с чего платить 700-800 р брокерам дчл при таком скотском отношении и личном сборе и заполнении всех доков и договоров. За передачу таможенникам?

ага, а послезавтра скажут принести им дубликат ключа от сейфа)) но это бесполезно обжаловать, платье бы свое получить, с лета хотела его купить, дождалась, называется(
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
У меня банк. Но они сейчас даже для владельцев карт выгодных покупок делают лайт-версию онлайн-банка.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Возможно ли озвучить Ваши параметры для ориентации.
Я почти как Татьяна Sold Out, но пошире в бедрах.
Рост у меня меньше 170, но рукава в Burberry всегда длинные.
Если вы близко по параметрам к Татьяне Petra, не представляю, зачем вам больше 12. В 14 вы утонете, если только они сумасшедшим образом не обузили крой.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Imnotflower, у меня было веселее) отправляла в течение двух лет спокойно заказы на мф и с американской, и с европейской версии, а в ноябре вдруг отменили мой заказ в сша, объяснив тем, что на посредников не шлют. Написала им вчера письмо - в связи со сложившейся ситуацией, можно ли отправлять на мф, но они как-то невнятно ответили... Очень сожалеем, бла?-бла-бла, и повторили то, что у них на сайте в шапке. А мне очень нужно заказ сделать((
Если кто-нибудь выяснит вопрос с мф, отпишитесь, пожалуйста

Интересно, что они тогда предполагают, предлагая нам отправить в другую страну? Что у нас там родственники у всех?
Я вчера давала им адрес мф, добавили в адресную книгу, ничего не сказали, что туда отправлять не будем
 

Peachy

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
36
100
0
Kiev
девчата, есть какие-то купоны сейчас или БД? потеряла очки, срочно нужно, а то как крот хожу(
 

ИРИНА И

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
47
10
0
электросталь
Ирина, у ДХЛ лимита нет.вы не будете платить пошлины, если за один календарный месяц стоимость покупок на одно физ. лицо не превысит 1000 евро.Можете делать заказы на свое. имя, мужа, друзей.Только нужен будет скан. паспорта получателя посылки.Биллингс указываете свой, а шиппинг уже на другого человека.

Спасибо огромное) а пристану еще тогда к вам: там выгоднее вещи заказывать таких дизайнеров? Может скидки у них когда бывают или коды-вы не знаете где узнать можно?
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Доброе утро, друзья.
Нет, сейчас нельзя уже просто оплатить таможенные пошлину(при превышении лимита) курьеру на руки при получении посылки, т.к. DHL лишили возможности проводить оплату таможенных пошлин(в данном случае) за физическое лицо. В случае, если Вы превысили лимит в 1000 евро, нужно будет оплатить таможенную пошлину самостоятельно (реквизиты и образец платёжного поручения Вам пришлёт DHL(наверное), если Вы подписываете с ними Договор брокерский, или - выдадут на таможне, когда поедете документы подавать при самостоятельном оформлении). Оплатить таможенные пошлины можно и заранее, примерно подсчитайте, сколько нужно будет оплачивать(30% от суммы превышения + таможенный сбор 250руб). Так будет быстрее, т.к. деньги зачисляются минимум три рабочих дня.
В любом случае - оплачиваете ТОЛЬКО Вы сами и в платёжном поручении Вы должны быть указаны как плательщик.
Все реквизиты для оплаты у меня есть, если нужно - пишите, сброшу.
Я делала самостоятельно всё оформление.. Это не страшно и по времени - так же, как если бы DHL всё оформляло.
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Девушки помогите!!! Разволновалась я) 1 апреля сделала заказ... на почту не пришло подтверждение, но это я еще могу объяснить тем, что изначально опечаталась в е - мейл... но все исправила уже и спам приходит) Сделала заказ, у них написано что в течении 24 часа они его отправят... но заказ так и висит в статусе обрабатывается... Это нормально?!
Первый раз делаю у них покупку... на 400 фунтов... звонила в банк - сказали, что деньги списаны - операция прошла....
вопрос таков - когда стоит начинать волноваться и писать им письма)))

я заказ оформила 23 марта, а выслали только 26-го. но лучше поволноваться:ag: напишите в поддержку или позвоните. и отправьте им еще раз письмо с согласием об уплате пошлин.я по несколько раз иногда отправляю. может просто они его пропустили и все еще ждут от вас ответ. вам же приходило письмо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.