net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Brunusha, дело в том, что не давали никакого номера для отслеживания документов. Звонила сейчас, мне сказали, что он должен был дать. А не давал ни в первый раз, ни во второй. Еще сказали(у них там внутренняя таможенная программа в офисе), что типа мои документы переданы уже декларанту. Но ведь мне час назад писала брокер, что нет полного пакета еще и еще аз сказала "нет самого главного, оригинала справки из банка". Забирать то забирают, но оперативности нет. Ну, это же бесплатно, а что бесплатно, сами понимаете...)
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Petr@, пролежала у меня посылочка ровно 7 дней в шереметьево, но растаможку прошла только на 8 марта. Мне кто-то из операторов ответил так на мой вопрос "почему не пройдя очистку посылка уехала".
 
  • Like
Реакции: Petr@

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Nazlata, проблема именно в том, что вы опечатались.
При первом заказе вам присылают письмо, в котором вас предупреждают об условиях доставки.
Вы должны отправить им свое письменное согласие с условиями. Без этого заказ вам не отправят. Деньги пока в блоке, а не списаны.

Поэтому завтра пишите или звоните в русскую поддержку, объясните ситуацию, вам помогут.
customercare.ru@net-a-porter.com
8-10-8002-1825011
 
  • Like
Реакции: Sold Out, Volia и Nazlata

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Как-же быть то... Если я правильно понимаю, доставка только DHL не более 200 евро, DHL на данный момент в Россию физ.лицам не доставляет, заказ у меня на 534 фунта, а что бы не попадать на растаможку заказ должен быть порядка 160 фунтов, это на НАПе то? Что там тогда можно купить? Если через посредника, то цена на сайте + "налоги, пошлины" Девочки, вы как ЭТО делаете?

Оксана, можно делать заказ на 1000 евро в течение календарного месяца на одно физ. лицо , тогда придется заплатить только 590 руб ДХЛ за растаможку ( тариф по Москве) Если суммарные заказы превышают эту сумму , то требуется больше документов для растаможки и соответственно это будет стоить дороже.
 
  • Like
Реакции: romanov2006

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Девочки,а у меня вот такой вопрос-насколько я поняла в РФ доставляют как из америки,европы,так и из азии?если я не права,поправьте меня,пожалуйста.Так вот-цены на одни и теже вещи я так поняла тоже разнятся?например смотрю шарлот олимпию - на английской версии 318 фунтов,на гонконгской в переводе на рубли около 25000!разьве такое может быть?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девушки, подскажите если не сложно, скорее всего здесь спрашивали про такое 100500 раз, неохота перечитывать весь форум. Если сумма покупки с доставкой составляет 128 фунтов примерно 6700 руб., то с меня удержит таможня что-нибудь. Где-то написано что сумма не должна превышать 1000 фунтов в месяц, а где то 100 фунтов, ничего не поняла. С этого сайта ничего никогда не заказывала.

Сумма покупок до 1000 Евро в месяц не облагается никакими таможенными пошлинами, свыше 1000 Евро - облагается
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Хотела единичной. Я обычно 2 р-ра одной модели беру, если сомневаюсь. Вот и сейчас такая ситуация. Наверное, один возьму, чтоб наверняка пройти))

Я далеко от Москвы)) с доками совсем не хочется связываться;)
 

NastyaNavar

Новичок
Шопоголик
15.01.2014
2
0
0
Зеленоград
Девочки,добрый вечер!подскажите,пожалуйста,в договоре сверху,где город и дата,а также номер-это агент заполняет?и в Приложении по тарифам мне только внизу рас писаться,остальное агент дописывает?а номер накладной нигде не пишется?спасибо!если где-то были образцы заполнения,ткните,не нашла.еще раз спасибо!:)
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Brunusha, я сама думаю надо бы уже опыта набираться с посредниками, ни разу не было его..
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите у кого есть опыт в покупке туфель Guccci как то не приходилось не мерить не носить. Посоветуйте как у них с размерами...
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Спасибо большое! :ax:

Я правильно понимаю,что таким образом у вас с возвратами было все хорошо? :ah:

Никогда не делала возврат в НАП,боюсь накосячить :bu:

Т е я отправляю эти формы возврата,что были в коробке,дописывая номер возврата и ФИО? Ну и плюс другие необходимые документы...

Сегодня утром отправила обратно вещь в НАП. Все так и делала, как вы описали.
 
  • Like
Реакции: Baby Designer

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Девочки, на американском напе бесплатная доставка + сейл, авось и нам подвезет к 26 числу.
 

Мини бикини

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
34
165
0
Иркутск
Девочки, подскажите, пожалуйста. Ни разу с этого сайта не заказывала, нужна помощь.Захотела такую сумку. https://www.net-a-porter.com/intl/product/374045?channel=INTL&country=RU почему цена для России ниже, чем для других стран? Обычно наоборот бывает. Подделку не пришлют? Если закажу напрямую, сколько ДЧЛ за растоможку возьмет? Или лучше через посредника? Но тогда дороже получается.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я вот читаю, про эти изумительные футболки и тоже захотелось купить. Не нашла только по размерности как они? На Ог 90 С или ХС брать? На НАПе, пишут что ХС. Вещи люблю в обтяжку

XS однозначно и то не будет в обтяжку, у него практически все майки свободные.
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
хотела заказать черные маранты со звездой с азиатской версии, положила в корзину, а там пишет цвет blue:ai: побоялась оформлять дальше, вдруг вышлют голубые:(
Самое интересное,что в описании к этим Маратам на российской и азиатской версиях указано,что они из замши светло-голубого цвета на кремовом...:yes:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
ежевод, если у вас был "свежий" аккаунт, то нет ничего странного, что не прошел вариант с амер. шиппингом. Они в принципе не любят форвордеров, а уж при первом заказе тем более.

я делала так как советовали в этой теме с настоящим билдинг адресом
Только биллинг, а не билдинг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.