net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
ждем теперь 28-го, а вдруг что-нибудь адекватное услышим,
на сайте ФТС

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Sister Cohen

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
pelena, Вы меня не совсем поняли )
1 - в браузере . вот возможно когда было подтверждение карты я так понимаю это о шипинге и билинге было наверху на странице ? и скорее всего внизу я посмотрела что подверждение на карту и на этом все ждала что след шаг подстерждение билинга и шипинга а вышло спасибо за покупку .
Нап я ни в чем не обвиняю сама виновата .
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Savanna25, в Самаре всегда так было и есть..Даже на 20 Долларов полный пакет документов нужен.Я уже привыкла даже.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
ограничения ведь таможенные
Это к DHL претензии и магазину. Даже расчески НАП нам не шлет.
В госпочте нет ограничений по косметике (кроме лаков для ногтей и аэрозолей при отправке из США) и бижутерии (и даже ювелирке).
Другое дело, что отправлять ювелирку госпочтой - большой риск.
Лучше в составе сборной посылки и "правильно" обозвать в декларации.
 
  • Like
Реакции: SquaredCat

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Savanna25, вот мне кажется, что и ДЧЛ тут тоже "участвует" со сбором этих нелепых док-в и хочет нажиться на СВХ


очень даже может быть

Savanna25 добавил 14.01.2014 в 13:31
мама дарахая, что от руки...а экспертизу почерка не нужно интересно заказывать?

они еще подчеркивали что подпись в паспорте и в договоре должна быть строго идентична.
Это весьма трудноосуществимо! У меня такая подпись что от частного подписывания они все время видоизменяется((((
только если у человека крестик в паспорте стоит....
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки у меня досада...вчера Долче и Габана на азиатской версии платье подешевело до 44%off - я не поспешила купить - положила в корзину. сеня захожу - в корзине лежит. зашла на продукт еще раз глянуть на платье перед покупкой - а написано что все продано. позвонила им - говорят что все распродано - а мне все равно дает сайт идти и покупать его дальше. Они не рекомендуют нажимать кнопку PUrchase now - как же так! уже перегрузилась даже и все равно у меня в корзине оно есть и я могу дальше идти оформлять заказ. обидно если все скупили ((( может у кого так было? пробовать заказать?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
агафья, если нет доставки в ваш населенный пункт конкретно, то вы можете договориться и забрать свою посылку самостоятельно в офисе DHL. Позвоните и проконсультируйтесь в ближайший офис:)
По крайней мере в Ростовской области так можно.
 
  • Like
Реакции: агафья

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Кстати, сотрудник dhl сказала что теперь так будет всегда( такой пакет документов)
Я просто надеялась что все же они одумаются(
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Девочки, хочу купить юбку-карандаш D&G, но не знаю какой размер взять. На ОТ65 ОБ92 какой посоветуете?
Думаю,если стрейч, то 38, а если не тянется-40:yes:

Anavedana добавил 20.04.2013 в 11:20
сегодня разговаривала с агентом по импорту, и меня убедили, что при заказе менее 1000евро, а так же если нет превышения этого лимита в месяц - спокойно можно заказывать на рабочий адрес (никак доп.док-в и т.п. не потребуется), а не мучаться каждый раз с переадресацией с домаш.на рабочий :)

Ой,Татьяна,как ты порадовала!Спасибо!:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@ и farfalla

Julia2007

Новичок
Шопоголик
30.11.2013
8
3
0
Москва
Спасибо, да про Штаты. Вчера утром по их в 7 утра написала. Сейчас в нашу поддержку продублировала.
 

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
Olmiro , у меня сандалии и лоферы дольче, на свой 38 итальянский взяла 38 , все ок)
Кстати не самая удобная у них обувь , жесткая...хотя на эспадрильи и сама заглядываюсь.
 
  • Like
Реакции: olmiro

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Угу, это у нас выполняют распоряжение правительства об усовершенствовании таможенного администрирования. К 2018 году заживем.
Договор, думаю, будет достаточен один на весь год. Это раньше в № договора номер накладной вбивали.


Лена, там написано, что номер договора=номеру waybill.
Проверю скоро на себе, нужен ли такой договор к каждой посылке.
На одного человека идут 2 посылки из разных магазинов.Один уже оформила, потребуют ли еще договор, узнаю вероятно завтра.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
snork11, ссылки на товар и картинки можно через виш-лист получить, там внизу есть your closet - там все ваши покупки.
На здоровье - 2 из 3 подошли, это хороший процент.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
8 марта и Джуэлита рулят: растаможили низкостоимостную за день, умнички! :ay:
Шере-мать-его на мелочь запросили еще и договоры с тарифами и валандаются там с ними :aq:
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девочки поделитесь, на Burberry бывают вообще скидки? интересует сумка
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
мама дарахая, что от руки...а экспертизу почерка не нужно интересно заказывать?
Ой, не надо экспертизу :) Баюс-баюс :ag:
Я сама за маму написала. Ей и так бедняжке визировать эти надцать страниц.

А теперь встает другой вопрос, а за что вообще я должна платить 700 руб
За то, что не пришлось ехать в Шереметьево и самим заполнять ПТС.

они еще подчеркивали что подпись в паспорте и в договоре должна быть строго идентична.
Это весьма трудноосуществимо! У меня такая подпись что от частного подписывания они все время видоизменяется(
Та же фигня.

Отдала курьеру доки (Николай, я ваша навеки) - выдают нам желтую транспортную накладную в обмен, брокеру сканы отправила.
Она ответила, что будет ждать мои живые доки.
Все. Будь, что будет.
Курьер, кстати, очень удивился, сказал, что я у него первая такая в нашем замкадье.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, вы меня извините пожалуйста, я уже наверное "туплю". У меня такой вопрос

2) Подтверждение заказа от интернет-магазина, заверенное получателем надписью “Копия верна” и подписью.

3) Изображения товаров с сайта интернет-магазина, заверенные получателем надписью “Копия верна” и подписью.


Это что два разных документа или одним можно обойтись? Можно взять информацию с аккаунта нет-а-порте? Это нужно распечатывать на бумаге и заверять?

Тупите не Вы, а Таможня, точнее тамошние функционеры!:ag: Отправляйте все, что есть!)

Indigo добавил 14.01.2014 в 16:25
Повезло вашим мужчинам, все для них :)
Присоединяюсь!:ag:
Чудесное всё! Поздравляю!:ay:

Indigo добавил 14.01.2014 в 16:26
Как думаете, если карты у меня на девичью фамилию, а билинги/шипинги на новую, прислать им может копию о браке? Там имя-отчество же одинаковое. Не могу дозвониться до своего агента.
Вообще-то карту надо менять!:ag:
 
Последнее редактирование:

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
"Как рассказал «Известиям» источник в правительстве, эти ограничения смогут заработать в полную силу только после согласования с другими странами входящими в Таможенный союз, в частности с Казахстаном".

Ой, хоть бы Казахстан отказался от этих драконовских нововведений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.