net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Хоть что-то вычитают.
Меня больше волнует, что для нас цены на ряд позиций дороже, чем в Европе.
ну да, в России купят и по "этой" цене:dub:

John D. добавил 04.03.2013 в 21:18
а мне что-то совсем не везет с первым заказом,вроде оформила,деньги сняли,два дня тишина,а сейчас пришло письмо на почту,что DHL не доставляет на мой адрес:bu: поменяйте:bu:теперь и не знаю,что делать

поменяйте на адрес друзей в Москве.
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Продублирую свой хваст с Корнера. На НАП тоже продается эта марка.

Хочу сказать, что покупать вещи по списку-очень тяжело. Итог: за полгода, всего 5 покупок. Притом, которые действительно очень нужны.
Эта юбка Peter Pilotto занимала мой мозг уже несколько месяцев. бывает же так, что влюбишься в вещь, и она не дает покоя. Долго ждала приемлемой скидки, но когда остался последний размер сон ушел, муж сказал брать :ag:

Ну и так, собственно она:

35206245am_21_f.jpg


Размер 8UK. Подошла идеально. Сшита на своеобразную фигуру. Талия 66, бедра 90. Полнеть никак нельзя.
Конечно, за такую цену я ожидала более солидное качество. Здесь в составе есть и акрил, и полиэстер. Но эффектность юбки затмивает все минусы :) Думаю, что стирать буду в химчистке :ag: Хотя ручная стирка разрешена.

Носить предполагается так:
xrsuKbUUCkw.jpg


Белая рубашка, нудовые мокасы, золотые и черные туфельки уже есть. Остальное в процессе.
 

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Девочки, кто-нибудь брал свитер Matthew Williamson: http://www.net-a-porter.com/product/383413?!
Пишут брать свой обычный размер, а объемы в измерениях конкретно этого свитера кажутся большими. Страшно ошибиться. На 6 см больше объема моей груди, а если выдохнуть - так и на 7-8 см. Люблю свободный крой, теперь мучаюсь, как бы не перестараться.
И еще кто-нибудь спрашивал у них объемы модели?! Подскажите, пожалуйста. Она ведь на большинстве их картинок вроде одна и та же, особенно если сравнить рост и подбородок )))) Сколько не смотрю - ее везде одевают в XS, у каких марок могла сравнить - я беру на размер больше. Но эти цифры, что они намеряли у кофты.. много сомнений вызывают. Буду очень благодарна за любую информацию)
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Очередной раз НАП не захотел слать мой заказ на адрес посредника(((Хоть я пользовалась другим,совершенно новым аккаунтом(((Не знаю,почему они со мной таааак :ak:.Ведь у кого-то получается отправить на посредника в Штатах?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, что писать в заявлении на таможню при превышении стоимости, если груз оплачен с моей карты, а получатель другой человек в Москве? Копию каких документов об оплате нужно предоставить?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Savanna25,
38,5EU (37,5Rus) это мой родной у Gucci. По стельке босоножки, все, что у меня есть, все 25,5см. Есть одни 39, они ровно 26 по стельке, есть чутка лишнего, на мой взгляд, в пятке. Это на каблуке.
 

Lollis

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
46
16
0
Samara
Julisel, я вот честно с евро и ИТ путаюсь:ah:... Но вот мой 37ит=38фр, а маломерят они где-то на 0,5 размера. Но половинок нет(подошел бы 38.5фр). Поэтому взяла 39. (38 тоже как-то довелось померить - мне тесновато было)
 
  • Like
Реакции: Julisel

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девочки, у кого Ситибанк - справку нужно заранее заказывать по телефону! Срок составления документа, на секундочку, 4 рабочих дня! Это максимальный срок. По телефону уточнили кучу вопросов, отправили запрос, сейчас решаем с работником банка где взять. ЛИЧНО взять. У меня температура ваще то. А что не сделаешь, чтобы платье и сумочку забрать от рук ужасной и бюрократической рассейской таможни(((

Savanna25 добавил 14.01.2014 в 12:06
Petr@, у меня вообще нет одного изображения. Распродан был и метчз сразу же убрал из сайта.

Savanna25 добавил 14.01.2014 в 12:15
апдейт, заказывать не нужно, прошу прощения, оператор сама ошиблась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
loveasia, у меня за 100 баксов до сих пор висит, хотя обещали что лишних доков не надо и скоро все будет. И хотя вроде многие получили.

Savanna25 добавил 16.01.2014 в 12:17
Irs, у меня тоже такое "обновление статуса" с посылкой, что меньше 200 евро.
А я думаю, что у них там сейчас столько накопилось..они же сколько дней не выпускали, а новые приходили и приходили..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loveasia

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Если интересно, могу картинку выложить.
Ой, если не трудно. Покажите. Все же опыт.
Вы умница, я бы сдрейфила :)

Производитель не ответил
Не красит их, кстати.

Кто там из АКИТ говорил про несоблюдение прав потребителей иностранными магазинами?
О нас пекутся, сердешные. Тьфу.

Американский НАП квасит там со своим президентским днем.
Трое суток NOT YET DISPATCHED.
Работать они не любят, а еще капиталисты.
 
  • Like
Реакции: Petr@

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
если хоть к таможне хотя бы обратятся с тем, что была жалоба,
Таможня считает на основании того, что им предоставляют агенты по импорту - это, скорее всего, их "косяк", подали декларации на одно лицо. Еще на будущее, отслеживайте статусы на международном сайте DHL, там во время прохождения таможни статусы прописываются более детально, с комментариями. Как только Вы видите
Further Detail:
Paperwork is required from the importer to continue with the clearance processing
Next Step:
A DHL representative shall attempt to contact the importer for the required paperwork. Customer should contact DHL Customer Service if not reached by DHL
не ждите, пока DHL соизволит с Вами связаться, звоните сразу же и просите соединить со специалистом в отделе импорта, занимающимся Вашим грузом, вопрос можно было решить за один день. Собственно, мне тоже на последнюю посылку насчитали более 1000 евро совокупно, ошибившись в расчетах, до СВХ дело не дошло, но я сразу в таких случаях предупреждаю, что за свои ошибки они будут расплачиваться сами. А ошибки, к сожалению, неизбежны, потому что люди в принципе ошибаются. Хотите свести чужие ошибки к минимуму, придется контролировать.
 
  • Like
Реакции: galyakom

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Приехала "дольчекабаннаврозочках" http://www.net-a-porter.com/product/336659
брала 5 размер ( свой 14US). Сразу огромный недостаток- очень жесткое кружево, для платья бы сошло, для сорочки- нет. На спине, где замок тоже что-то все царапается. Сама ткань очень приятная, хорошо тянется. По размеру 5 идеально для 12US, грудь С.
Жаль, конечно, но поехала назад
 
  • Like
Реакции: Хотейчик и John D.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
рост 170, ОБ 95. Как правило, верх я беру 12, а низ 10.
Правильно говорит Ирина, лучше все таки ориентироваться на замеры, причем смотреть их на разных сайтах

А подскажите, у вас талия на месте в тренчах? У меня схожие параметры, правда рост чуть выше (175), думаю, может на размер больше нужно брать.

фотографер добавил 03.06.2013 в 18:06
Кое-что из 12 Лондон и Брит уж лучше было бы на размер меньше брать.
Возможно ли озвучить Ваши параметры для ориентации.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, ага, я на анкету два дня убила. И так (гугл переводчик), и сяк (через промт про гоняла), к мужу скакала за переводом. В итоге написала - присылайте анкету на русском, вы можете. Вот какулики)))
О, а у меня простые вопросы были: типа, как вам упаковка, а коробочка внутри, да легко ли ленточки развязали, ну и все в том же духе:)) Я тоже английский не знаю, но вот надо же, чего-то такого наваяла, что аж перезванивают:)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ну, мы не знаем, общался ли НАП на этот предмет с DHL. В любом случае ответ может быть "что нам дали, то мы и привезли".
На полученный из НАП товар запрашивай повторно инструкции у NM, подтверждение, что примут, если придет позже срока. и отправляй.
Параллельно запрашивай их, что с первой посылкой, и проси отправить ее обратно. Прямо каждый день отправляй им стандартное письмо "Есть ли какие новости". НАП посылку примет даже после всех сроков, в этом почему-то не сомневаюсь. Главное, чтобы NM ее обратно отправил.

Спасибо, Лена.
Нап не общался с дхл, ведь это косяк русской дхл.Реально сказали, что не хотят трений с дхл.
Этим они меня подставили.Мне невозможно доказать свою правоту. Сумма возврата 30 тыс рублей.Разве это копейки?
Но ведь косяк напа состоит в том, что пока я не позвонила, чтобы узнать о моем возврате, они мне даже ничего не сообщили
Время упущено много.
Да, теперь буду писать в нейман маркус с просьбой найти коробку. Очень сомневаюсь, что они ее найдут.Сегодня же запрошу заново возвратные доки у них.
Менеджер напа не смог им по телефону объяснить ситуацию, что может получиться у меня
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.