net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Девушки, в теме Matches привели еще одно письмо от брокера со списком требуемых доков.
Там свежий 7 пункт, во всяком случае для меня по несовпадение адресов.
Мне не актуально, но кого касается, на всякий случай имейте в виду.
 
  • Like
Реакции: Amaterasu и Savanna25

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Елена, а через Вашего посредника можно как-то заказать? Очень хочется шарфик Burberry... У меня есть адрес в ШФ, но прочитала, что в ШФ не отправляют((

Наталья, написала вам в личку

karmensita добавил 25.10.2013 в 00:14
Но пока, похоже, "зеленый свет" у ЕМС.
В общем, не получилось:( Какой все-таки противный магазин mytheresa!

Татьяна, из-за того, что не шлют дубленки и меха в Россию3?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata_77

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Ради Бога простите если вопрос глупый.... Но все эти траблы касаются посылок стоимостью свыше 200 евро верно?
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Девочки, спасибо за советы! А еще такой ньюанс- допустим моя посылка все-таки приехала в Москву на таможню, будет считаться день, когда она именно прибыла или день, когда будет таможенное оформление производиться? Я подумала- может затянуть с документами ( паспортом и заказом) или бесполезно?:bu:
 

Easy_J

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
45
6
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пжст, сколько стоит возврат? Как делать возврат вроде поняла. Помню, что-то читала о том, что нужно оплатить услуги dhl, но не могу найти.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
zobich, а я такая невнимательная, до сих пор не заметила что есть обычная доставка у них. Это та, что без отслеживания, да?

Savanna25 добавил 23.01.2014 в 23:03
Я уже на все согласна, лишь бы не покупать в наших магазинах. Бойкот.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
вот возможно когда было подтверждение карты я так понимаю это о шипинге и билинге было наверху на странице
У меня (в Хроме) все данные для проверки идут внизу, слева биллинг, справа шиппинг. Вверху идут данные по товару. Все на одной странице. Думаю, для любого браузера должно быть аналогично. Сымитируйте для себя чекаут и посмотрите внимательно где и что, чтобы в след. раз не попасть.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Julisel

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
алина9,
В субботу-воскресенье доставки нет, времени у Вас впритык, если заказ свыше 200 евро. В Москве получили бы до 30.08 включительно с вероятностью 99%.
Ограничение по дате в связи с отъездом или к конкретной дате получить лично Вам необходимо?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
вещи как пирожки улетают, из новой коллекции
Если деньги с дебетовой карты, тогда понятно, а с кредитки - ерунда: заказали, пусть едет себе, будут трудности с растаможкой, всегда можно отказаться.
Всех расходов в худшем случае - доставка и курсовая разница.

Жду 70% на несколько вещичек, а не дождусь, значит это мне не нужно было
Поймала себя на аналогичной мысли, что с 30% уже западло покупать :)
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
вот почему сказано было "оригинал сохраните, может понадобится". Теперь все понятно.
И как они представляют этот процесс передачи оригинальных договоров. Сама ума не приложу.
 

Baby Designer

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
45
7
0
Краснодар
Подскажите,пожалуйста,при возврате является ли обязательным условием отправка заказа в той коробке,в которой он был получен?
Мне нужно вернуть футболку из большого заказа. Коробка не сохранилась,да и была она большого размера... Могу ли я отправить футболку,завернув ее в бумагу НАПовскую и положив в картонный пакет ДЧЛ? Примут возврат в таком виде? :ah:
 

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
То есть мне нужно позвонить а дхл и попросить, чтобы посылку отправил обратно ?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
:ag:
Вот слава Богу, что картой мужа не расплатилась, у него карты совсем не наших банков.
С выпиской могли бы быть траблы))))))
Я сейчас смешную историю расскажу. Звонит мне сегодня моя подруга, которая не покупает в инете, идет и тарит в лоб. Так вот, спрашивает меня, дескать что делать, искала парогенератор и СЛУЧАЙНО наткнулась на пальто, насколько я поняла на ибее где-то, больше чем за 1500 долларов, и пальто это вроде как с 12 декабря болтается на таможне, а заказала она его на офис и извещение это уже не первое, первичное куда-то не туда зарулило видимо. Я ей говорю, звони на Варшавку и спрашивай, может твой пакет уже вернули и документы подготовь. Ну и перечень ей диктую. А она мне говорит, я когда регистрировалась, то вымышленную фамилию при регистрации указала и так и отправилось потом это мероприятие на деревню дедушке, думала курьер привезет и всё. Всё, дальнейших подробностей пока не знаю. Говорит, всё, зареклась покупать в интернете, деньги бы вернуть!))) Нарочно не придумаешь, заказать из-за границы товар, а оформлять всё как в россиянских шопах на вымышленную фамилию!))) Еще говорит, надо было долларов за 10 что-нить купить, потренироваться!
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
k-sun,
Starna,
Спасибо,
Я сегодня вечером получила. Хотя полагала на завтрашнюю доставку.
Заказывала Футболку и кеды. Оставила все на подарки. :ag:
Кеды- симпапульки на один сезон, но и цена ведь такая же - на сезон .
П.с. Все равно приятно получать по бесплатной доставке разные бестолковости, как ни крути.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
сегодня разговаривала с агентом по импорту, и меня убедили, что при заказе менее 1000евро, а так же если нет превышения этого лимита в месяц - спокойно можно заказывать на рабочий адрес (никак доп.док-в и т.п. не потребуется), а не мучаться каждый раз с переадресацией с домаш.на рабочий :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.