net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
LuckyBabe,
C сейла в рашу заказать можете, но пришлют Вам по нашим же ценам.
Gucci идет в размер, крайне редко какая модель маломерит, на пол размера большемерит только "комфорт" с маркировкой G. Так что берите свой размер, на эти туфли и на их низкокаблучный аналог, насколько я помню по отзывам, нареканий по размерности не было.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Спасибо! :ax: Простите,что вас "мучаю" :ah: Если не секрет,в какую страну вы отправляли?

Вовсе вы меня не мучаете:ag:, для меня первый возврат тоже был нелегким делом.
Я сегодня делала возврат в Английский НАП.:yes:
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйста, как сделать лучше для себя :) Заказала две недели назад свитер с американского сайта, стоил 298 дол, а сейчас на русской версии он стал еще дешевле. Заказ с американской версии до сих пор еще не пришел. Вот как его вернуть обратно, без растаможивания, а я бы этот заказала.
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Pelena,
Но при переадресации невозможно изменить получателя(только непосредственно адрес доставки возможно изменить), что принципиально ,если таможенный лимит превысится именно при получении этой посылки. Разные ведь бывают ситуации:иногда не получается четко все просчитать,к сожалению.
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Спасибо большое!!! Правильно я понимаю, что в любой версии есть возможность доставки в РФ и это ДЧЛ?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Народ, а ничего нельзя сделать? Нужно молча ждать, какая пятка зачешется у таможни в следующий раз?
Насколько вообще эти требования законны? Чем они регламентируются?
Жалобу в ФТС или в прокуратуру можно уже писать.
Бред пьяной сивой кобылы - на паспорте писать "копия верна". Следующим шагом нужно будет каждый раз заверить копию паспорта у ответственного сотрудника паспортного стола.
Я с такими приседаниями ни копья не отстегну в казну и таможне, и так на налоги живут.
И с чего платить 700-800 р брокерам дчл при таком скотском отношении и личном сборе и заполнении всех доков и договоров. За передачу таможенникам?
 
  • Like
Реакции: Petr@

Tossik

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
25
2
0
Москва
snork11,
Starna,
Девушки, ох не радуете вы меня!
Моя посылка так и висит на растаможке...вчера звонила-спрашивала, документов никаких не нужно,Starna, а кто вам сказал,что посылка сегодня выйдет с таможни? Просто я даже не понимаю у кого спросить! У брокера? она все доки сдала-с нее вроде ничего не спросишь:) просто звонить к консультантам ДХЛ?
Блин, а я уже свои вещи то сегодня-завтра ждала! ужОс.....
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Как только экпресс-компании объявили об уходе с рынка - начался выпуск посылок с таможни...
Лоббистские игрища, однако...

Так вот и я об этом же. Были бы другие цели, поступали бы иначе. Более мягко по отношению к клиентам. А так нас принесли в жертву
 
  • Like
Реакции: galyakom и Brunusha

vicky_:))

Новичок
Шопоголик
07.03.2014
5
0
0
Москва
Адрес на международном отправлении, которое пересылается в Россию, может быть написан как на русском, так и на латинском. При этом не переводятся на иностранный язык названия улиц, районов, областей и т.п. Они просто записываются латинскими буквами. Cтандарт ИСО только рекомендует придерживаться определенной последовательности элементов адреса. При этом всегда учитываются национальные правила и традиции стран назначения. Это касается, например, последовательности размещения и группировки элементов адреса, степени детализации уточняющих данных, почтовых кодов, использования сокращений. DHL отправляет по индексу...
Вот если бы я пересылала из России за рубеж, указание адреса и на латинском и кириллице было бы не верным, а в Россию это общепринятая практика, дело не в разборе кириллицы, а в том видимо, что один из дублирующих адресов просто улетел… куда-то, ту да же видимо и мой заказ.
А что касается випов и не випов, то во-первых к чему такая суета :))Это важно?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Amaterasu, да, заказала и в ролике и с щеточкой, но перепутала и заказала из Азии, а не из Англии. Так что думаю ты получишь раньше )))


там как раз и написано :ag: Love Cara Delevigne's perfect brows?
Картинка (для просмотра нажать)

описание еще не прочла, но раз там ссылка на Кару, то сомнения отпадают)) ее брови шикарны, да и она сама тоже)

Angelika0801 ситизен помнится 27 в самый раз был, но мне они не понравились
у акне эту модель беру 28 (в 27 тоже влезаю) но я люблю чтобы мне не пережимало нигде, они хороши настолько что не висят даже в таком случае.
а так размер брюк стандартный 40ИТ (брюки максмара, миу миу, этро, и прочие)
кож.легг. хельмута лэнга US4, баленсиага 38 фр великоваты. Надеюсь это чем то поможет.

А так Вы бы сходили в Ваш цум (не помню как питере зовется он) акне быть должны....
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
вызвать то вызвала, но кроме договора с приложением ничего не отдам, надо еще банк..
Девочки, это нечто нереальное происходит, что-то нелогичное. Как можно собрать столько оригиналов, после каждой покупки бежать в банк? Ужс.
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
я сегодня получила посылку, которая до меня ехала 10 дней. Таможили ее, где только можно было. стоимость не превышала 200 евро. Брокер была тоже Dzhuelita. Уже получила 2 посылки, которые были заказаны на несколько дней позже и с превышением 200 евро (их таможила Яна Филиппова, все быстренько).
Сейчас идет посылка вообще на смешную цену (30 фунтов). Таможит ее снова Dzhuelita. И, как у вас,
Yana_by2003, требует доп договор и заказ, аргументируя, что превышение в месяц 200 евро. Про плату за посылку она мне ничего не написала, думаю, что ее и не будет..

Не нравится мне растаможка в столице.. До этого все таможилось в Новосибирске, было быстрее и не требовали каждый раз договор и паспорт, теперь все оч неудобно и долго..

Мне посылка из Америки обычной почтой за неделю дошла без плат за тамож декларирование и без предоставление документов..

Девочки, под "заказом" имеется в виде принтскрин заказа?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Indigo, у меня и так уже там 1-й том "Войны и мира" этих документов.
У Matches в доках в принципе не указывают номер карты нигде, я проверила даже свои старые живые инвойсы.
Выписка вообще не дает представления об этой покупке, интернет-банк и банкомат - как на ладони.
Девочки, еще плохо то, что пока все это тянется, с нас еще за хранение..(
Я об этом вообще не думаю. Где уже наше не пропадало.
 
  • Like
Реакции: Leonsiya

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
И сейчас нам уже недешево продают.Я оформляла предзаказ на НАПе.Просила сказать цены для Италии и для России.Разница составила 15-20 евро за вещь.

Вот в этом случае европосредник незаменим!! Хуже когда наоборот
 
  • Like
Реакции: galyakom и karmensita

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Фемочка,
Смотреть далее
Галина, спасибо за ответ! Про осыпание я вообще не подумала. А так да, на осень и планировала...Эх..Осыпание совсем не хочу, достаточно доклеивания и собирание камушков упавших со свитеров:)
Посмотрю полусапожки Лабутены, вроде где то их еще видела в остатках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.