net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Niki Niki

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
41
106
0
SPb
Читаю описания, задаю им вопросы. У всех марок свои особенности

Volia добавил 14.03.2013 в 11:47


Да, можно.В личку отправила детальнее)

Будьте добры, напишите мне тоже пожалуйста:ah:

Niki Niki добавил 14.03.2013 в 16:35
Девочки, как вы думаете..если магазин просит копию паспорта и заполнить какой то бланк для таможни. Стоит ли доверять? они говорят что это для того чтобы посылка прошла быстрей таможню
 
Последнее редактирование:

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Интересно, как НАП отреагирует. Будет форвордерам слать или пошлет нас лесом

Так он и так слал, если не первый заказ. Думаю, что они через себя не переступят, если поток на форвардеров станет в разы больше, будут слать
Только нам дешево уже ничего не достанется
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
сеня прислали ссылку на какие-то изменения - о чем они?
Ссылка на изменения в ТК ТС? Выше (еще в ночи) Лана выкладывала. Касается изменений в оформлении ПТД и ведении описей для грузов в адрес частных лиц до 200 евро. Есть такое, правда, вступает в действие через 30 дней, но этот январь явно выдался на работу по новым, еще не вступившим в силу, а в некоторых случаях даже еще и не принятым нормам.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

swallow.rose

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
24
18
0
MSK
у dhl "мозгов" на то, чтобы увеличить стоимость услуг хватило, а договорится с таможней не хватило, печаль.
Простых людей беспардонно кинула и таможня и перевозчики.
Документы получили в пн, до сих пор ничего.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Лен, если вся история не вызвала желания растоптать NM, то
- как только придет возврат от НАП, запрашивай NM инструкции на возврат и возвращай им их вещи (тем более, что они их честно возместили, не получив)
- параллельно постоянно уточняй у NM, что с коробкой от тебя и есть ли возможность вернуть ее назад. Если такая возможность будет, вернешь все в НАП.
В данном случае такое разруливание было бы идеальным, если все сложится с NM.
Из минусов, возврат NAP примет, но выплату сможет сделать, скорее всего, только на store credit. Скорее всего это связано с технической стороной рефандов. Но, такой вариант тоже вариант.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: karmensita

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Девочки про джинсы, всем советую акне, они самые самые, уже подсадила на них свою сестру)) из новой коллекции цвет used blue просто нереальный. На сайте фотка плоха. В реале они круче!
У меня пока три заказа, и не с напа ( оутнет и матчес)
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
John D., точно :)
На штатах этой сумки нет, в официальном магазине тоже, короче нигде из всех мне известных. А вот в UK пришла домой - она снова "вроде как в наличии". Истязают мою нервную систему. Купить сейчас все равно не могу ее, просить резервировать - слишком большой срок, нет шансов, поэтому положусь на судьбу :) В крайнем случае всегда есть Стелла с ее серебром, а может и Marsell где-нибудь выбросят сумки в этой гамме.
Нервы ни к черту с этими комплектами )))
P.S. Девочки простите, но сумку вам не покажу. Может так и долежит :ag:
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Yulius Zharko, успела)) платье и блузка в цветочек. Да вообще, так "вычистили" полки..


Смотреть далее
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Какой нехороший муж, пользуется втихаря банковской картой жены! Нет, я понимаю, наоборот! :) Сделаешь удивленные глаза и пообещаешь DHL устроить скандал мужу и впредь карточками по квартире не разбрасываться.

Лена, так наверно и придется говорить ДХЛу:)
У меня часто какая-нибудь фигня случается.Делала 2 заказа на аутнете американском, оба раза не выслали order confirmation. Совершенно нечего было предъявить ДХЛу в качестве заказа от магазина. Приходилось связываться с русской службой аутнета для прояснения ситуации.Америкосы вообще меня не поняли, чего же я от них хочу. Так умнички-девочки из ДХЛ растамаживали вещи по какому-то инвойсу, который высылали девочки с русской службы аутнета. В письме писали про глюк в системе америк аутнета. Заказы были в разные месяцы, но глюк "приходил" только ко мне.

А юбку они конечно же отправили.Вот поэтому я и засуетилась.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, ого, нас уже тут много, что ждем весточки от Юлии и мы почти родственники:ag: ))
однозначно))), причем почти родственники мы уже давно, безотносительно всяких Лукьяничевых...:ag::ag::ag::ax:

Четверга, 16 Январь 2014 Расположение Время Шт
26 Таможенный статус обновляется МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - РОССИЯ, 16:00
 
  • Like
Реакции: Savanna25

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
Девушки, проконсультируйте пожалуйста. В мой город нет доставки DHL. Есть 2 адреса: у итальянского посредника и в Шипито. Как я поняла при первом заказе с Шипито лучше не связываться. По поводу итальянского посредника (заранее извиняюсь за возможно глупые вопросы):
1 Как они поймут, что адрес доставки - это адрес посредника? Если я предположим договорюсь с посредником убрать номер ящика и название компании и останутся только дом и улица. Или дело не в этом? Ведь судя по отзывам, разные адреса биллинг и шипинг не являются в этом случае препятствием.
2 В случае доставки на адрес итальянского посредника, как определить откуда наиболее низкая стоимость доставки: с русской, английской или итальянской версии?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, особенно кто шлет на посредников, нужен совет. Поскольку с DHL у меня все глухо -нет доставки, я хочу попытаться оформить заказ на посредника в Италии (заказ первый). Договорилась с посредником, что в адресе доставки не указываю номер почтового ящика и название самого посредника как обычно, может быть удастся обхитрить магазин (надеюсь, что они не читают форум). Но какой все таки Billing указывать: мой российский, на котором числится карта, или итальянский посредника. Укажу итальянский, а вдруг проверяют карты? Если честно укажу российский, сразу же вызовет подозрение итальянский адрес посредника. Что лучше, подскажите пожалуйста.

Таня, пишите честный биллинг. Я высылала заказ на посредника в Италии, даже указывала почтовый ящик у посредника.Заказ в Италию прошел.Соответственно биллинг был российский.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
а у меня еще интересней ситуация (((
в общем с утра у заказа до 200евро появилась заветная надпись - "таможен.обработка завершена".
А вот сейчас все вернулось взад, и статус снова "Таможенное декларирование" - это как такое возможно??? :aq:
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Яни, практически на все размеры стоит Coming Soon, значит они должны появиться. В рекомендациях true to size. Советую написать в русскую поддержку и попросить поставить Вас на лист ожидания на нужный размер. Как туфельки вернуться- вы сможете их купить :yes3:
 
  • Like
Реакции: Яни

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
зато у зеков нет ограничений по весу и стоимости... :)
пошла читать смешные каменты, а то настроение фиговое...
 
  • Like
Реакции: galyakom

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
_Marine_,
Возможно, особенно, если учесть, что за день курьер забирает груз не только у Вас.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Как думаете, они примут этот закон?

ИМХО примут :(
главный вопрос - когда...

_Marine_ добавил 24.12.2013 в 09:48
А вот и доказательство их сумасшествия "Президент АКИТ Сергей Румянцев считает, что беспошлинный порог можно снизить до 100 евро: «Средний чек покупок из-за рубежа, по данным членов АКИТ, составляет от 45 до 100 долларов. В связи с чем предлагаемая нами мера по снижению порога до 100 евро не скажется негативным образом на конечном потребителе».
Президент АКИТ, видимо, надеется, что россияне от безысходности с иностранных инет-магазинов переключатся на российские :)
едва ли...

все они в курсе, что это не 45-100 долларов. И как же так? Мы потратили их не на родине, и родине с этого ничего.. Мало того что доходы облагаются налогом, давайте и расходы обложим.. ппц
Я стараюсь на эту тему особо не думать, настроение очень портится сразу...
Надеюсь, что хоть с лимитом на ввоз в сопровождаемом багаже ничего не случится...
Уроды
 
Последнее редактирование:

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Sister Cohen, Ирин спасибо, кроме как судьба и чудо по-другому не расцениваю. Только днем еще была солдаут и такое совпадение. Остальные планы в остальных магазинах сразу померкли. Бог с ним со скидками и последними экземплярами.
Хваст обязателен.

platoha добавил 28.02.2013 в 01:15
platoha, благодарю! видимо с БД мне просто везло..(
на моей памяти за год она была один раз. Хотя может какой-то период выпал из моего поля зрения.
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Ничего не поняла из статьи. 200 евро лимит для всех будет когдазакон примут? Или это для экспрессов лимит сейчас на упрощенное оформление? Написано что с 29го отменят все сложности с оформлением ? Не понятно

200 Евро - это лимит для как-бы упрощенного таможенного декларирования, то есть как и было раньше типовой пакет документов, не более (или вообще без документов если повезло:)).
Нового Закона нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.