net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tossik

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
25
2
0
Москва
Starna, ну есть еще мой путь заказать на кого-то еще у кого лимит естьили у вас единичная покупка 835 фунтов? Если так и тч хочется,то можно заказать: во первых, может пройти и без таможни, ну а если вдруг таможня,эт конечно немного больше денег и немного сложнее, но процесс вполне реальный (особенно если вы в Москве!) странички две назад была ссылка мне по таможне
Sister Cohen очень подробно отвечала!
Про джинсы j brand ,ну ничего не знаю,увы!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Хотейчик, да видать хотят, чтобы мы реже заказывали. а мы ведь можем реже но объемом больше. НАМНОГО.))
Мне кажется у них там температура высокая.
Температура высокая кажется уже везде, во всех сферах нашей жизни!:ag:
Вот интересно как с ЕМС дела обстоят?))) Мне аж в первый рабочий день доставили от посредника посылку, 26 дек. выслали - 6-го у меня уже!)))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
И если таможня посчитает коммерческой партией заказ, чем это грозит?
1. DHL просто развернет Ваш груз, чтобы не иметь лишних хлопот (физлица по законодательству не могут ввозить коммерческие партии. Вообще. Для этого нужно хотя бы ИП).
2. Либо плотным общением с таможней с целью доказать, что эти 10 штук не являются коммерческой партией (если не повезет. Может, конечно, и проскочить). Общаться с таможней в данном случае будете Вы, а не DHL. Если докажете, что товары для личного пользования, то дальше Вас ждет растаможка по схеме для юрлиц с предоставлением соответствующих документов ( см Соглашение комиссии ТС №263 от 20.05.2010), с одной только разницей, что у юрлиц до 200 евро пошлины не взимаются, а с Вас возьмут пошлины 15% и ввозной НДС 18%, т.к. Вы не юрлицо, и их льготы на физиков не распространяются.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Lana1972, да я про всё в общем,пусть хоть ДЧЛ вернут обратно,прочитала этого Евраева,и хочется пожелать ему самому не дороже 150 евро всё себе покупать,раз такой "умный"!
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Imnotflower, на альтернативный адрес всегда можно было оформить. Но только сколько ждать получения, гарантия доставки и как возврат сделать при необходимости. Не во всех случаях подходит..

расскажите как это всегда? и с какой версии? с русской? я как-то указывала адрес посредника - мне отказали
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Возьмите 40,5, как рекомендует НАП, если опасаетесь за ширину стопы.


А с какого сейла Вы тогда хотели заказать? Если с американского, то как только Вы введете адрес доставки Россия, Вам посчитают стоимость туфлей как на нашем сайте. В России сейл начнется чуть позже, потерпите несколько дней.

Все, поняла (( тогда ждем-с, я просто подумала, что можно обхитрить нап, я не пазу не заказывала на нете : (
 

Nazlata

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
5
12
0
Москва
Девушки помогите!!! Разволновалась я) 1 апреля сделала заказ... на почту не пришло подтверждение, но это я еще могу объяснить тем, что изначально опечаталась в е - мейл... но все исправила уже и спам приходит) Сделала заказ, у них написано что в течении 24 часа они его отправят... но заказ так и висит в статусе обрабатывается... Это нормально?!
Первый раз делаю у них покупку... на 400 фунтов... звонила в банк - сказали, что деньги списаны - операция прошла....
вопрос таков - когда стоит начинать волноваться и писать им письма)))
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Эх, раскупили все-таки мои сумки :)
Вот эту особенно жаль https://www.net-a-porter.com/product/317296
Девочки, если кто-то где-то увидит - буду очень признательна за наводку :)

Елена, жаль что не успели сумочку выкупить. Надеюсь, что найдете , да и девочки обязательно подскажут если увидят.
Могу только посоветовать, MiuMiu в Крокусе, тел 8(495)783-69-26. Они открылись сравнительно недавно, работают напрямую от группы Prada Италия,цены, как утверждают- европейские + пошлины, я там обувь покупаю и сравниваю цены с наповскими, накрутка 4-5 тр максимум,выше не было. Позвоните, узнайте, по сумкам не знаю что с ценами, но выбор там достойный
 
  • Like
Реакции: platoha и Sister Cohen

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Естественно вопрос по верху купальника ))иначе зачем бы давала ссылку на верх и указывала объем груди
+
На параметры ОБ 90(70) брать двойку(?)что-то подсказывает что нужна троечка
Значит я не поняла вас.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Нет, техпроблемы на форуме временные.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
мне что то невезет. все 4 посыли висят, доки в порядке. :bh::bh::bh:
 

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
Привет шопоголикам!)) Поздравляю всех, кто получил свои посылочки)
какие вести у меня, отправила с юга на север Москвы все документы в четверг с утра, в пятницу по треку в обед их вручили. Волновалась, агент по почте не отвечала, ни смс, ни звонков, сегодня до нее не дозвонилась вновь, но помог другой мужчина-сотрудник dhl, посмотрел посылку и сказал, что вчера утром дошли до нее документы, вечером отправлены и вроде как теперь все зависит от таможни. Будем ждать :)
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972, да я про всё в общем,пусть хоть ДЧЛ вернут обратно,прочитала этого Евраева,и хочется пожелать ему самому не дороже 150 евро всё себе покупать,раз такой "умный"!

Да Евраев то и не причем, вряд ли он это придумал. Его задача сейчас сделать этот механизм удобоваримым для всех. И мысли здравые уже есть ( писала). А все эти лимиты и позиция во всем виноваты коммерсы, а простой люд не пострадает - это все не его авторство
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
как нет? разовый с отправителем должен быть. на основании какого документа они декларировали товар?
это какой-то сюр

Думаю, что на основании договора с интернет магазинами.

НАП наверно мне не вышлет документ о несоответствии инвойса и вложения.
Речь наверно идет о репутации не только рос. таможни , но и английской.
Сижу и жду у моря погоды.Очень грустно.
Девочки, НАП дал 25% скидку на америк. сайте в благодарность о каком-то опросе.
Всем так?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, подскажите, с азиатской версии также можно заказывать на московский адрес?
Чего-то там ассортимент распродажный побогаче....
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, на днях будет на НАП продаваться коллекция Peter Pillotto для Target.
Как думаете, на какую размерную сетку ориентироваться: дизайнера или target?
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
А чем это поможет, если штаны и так велики по нижней талии? С завышенной будут отставать еще больше, у Вас очень тоненькая талия по отношению к ОБ. 28-ой рассчитан на ОТ70-72, так что вряд ли здесь есть чему удивляться.

А по джинсам у меня вопрос. На НАП у них оттенок холодный, а на Вашем фото очень теплый красный. В жизни они к чему ближе?
Да, у меня всегда эта проблема была, так как разница ОБ-ОТ большая. Просто я брала тут недавно джинсы Maria Jbrand, у них как раз завышенная (правда 27 размер) и они мне везде так,что не продохнуть, ни одного лишнего грамма:) Из этого я и сделала такой вывод :yes3:

Цвет как у меня на фото, у них неправильный. Цвет алого стяга :ag:
 
  • Like
Реакции: pelena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.