Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ДуМа и Все ок!)

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
А вот Вы подняли много шума из ничего, как-то не корректно. Вас никто не обманул, никто ничего не обещал, насколько я понимаю? А вы уже несколько сообщений оставили на тему, которая и выеденного яйца не стоит!
Наталья просто спросила про ситуацию, которая ее задела. Разве мы здесь не общаемся? Не задаём друг-другу вопросы? Не поддерживаем друг-друга?
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Наталь6L4

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Наталья, со слипонами, кедами типа "конверсов ", балетками остроносыми. Вам идёт платье, вы ведь высокая?



Кеды... хм... надо попробовать
Какая я высокая:) от горшка два вершка:) 166 см


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Вуся, Натусь, я просто для примера, купила ты Праду, и съездила в Италию . Что для тебя лучше, один раз в Италию и одна Прада или три раза в Италию, но без Прады?

Если стоит вопрос что выбрать,то покупка прады выше финансовых возможностей.Иначе мне странно.Те кто спокойно покупают праду ищут время поехать,а не деньги.
 

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
У меня пока одно. Но чувствую буду носить на майку и джинсы расстегнутым.

Ага, одно отдала, одно ношу именно так. В стефанели сразу смутило, что пуговицы только до пояса:ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@olka-golub, Когда я вижу вот такой заголовок - Убрать живот и жир с боков за неделю! - доверия к блогеру ? тренеру? не возникает абсолютно, потому что единственно правильный ответ - НИКАК!!!

А спортом, конечно, нужно заниматься, обязательно нужно. :) Но желательно не с мамой троих детей, а со спортсменом, как минимум...

Ну то, что она мама троих детей никак ее не характеризует ни хорошо ни плохо. Я знаю массу примеров, в том числе и мамашек многодетных когда все ок с фигурой. Меня больше угнетает, что каждая считает своим долгом после похудения заработать на этом деньги...
 
  • Like
Реакции: muravei и Ания 777

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
О! Тогда однозначно нет!

Вот такую долго мариновала в дриме, но цвет без красноты. Потом полдрима изчезло и она появилась в проданных. Очень мне нравится
http://mobile.yoox.com/ru/45312753OQ/item#sts=dreambox80&cod10=45312753OQ&sizeId=1&sizeName=

Вот и я о чем :(((( а так загорелась :bu:
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
доброе утро! про кредиты вроде тема уже раскрыта, а меня вот противоположный вопрос интересует, куда вложить небольшую сумму до 500тыс. руб?
Инвестиции в одежду не предлагать)))

В банк под %,больше никуда₽₽
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
В этом гармония у всех своя!:)

Elena_Free добавил 03.03.2017 в 12:03




Да! И тушь! Меня так обманули, было дело. :(



Ооооо!!! У цыганок не покупала, а вот в кооперативном ларьке как-то купила лак для ногтей, накрасила и поехала на вечеринку... так потом полночи чуть ли не зубами этот лак отдирала. У меня реально болели ногти!!!! Вот никогда не думала, что они могут болеть... Я боялась, что отвалятся потом нафиг... Пронесло, но урок на всю жизнь...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Сомали

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@london095, Татьяна. если еще актуально про вайтцмана. У меня 24,2 нога, беру всегда 37,5 размер. Левая у меня больше чуть, по ней и беру. Вот только сегодня из пристроя туфли получила, тот самый 37,5 размер. Если что, обращайтесь, это моя любимый беговой бренд обуви.
 
  • Like
Реакции: london095

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Девочки, по поводу woolovers!!!
Мне сейчас перезвонили и сказали, что по тем заказам, по которым был открыт спор, деньги будут возвращены позже из-за процедуры PayPal. Так как может быть инициировано двойное снятие денежных средств со счета. Тем кто спор не открывал, день уже вернули.
В общем пришлось закрыть спор. Деньги хочется побыстрее.

Написала что мне сказали)
нагло врут. Я открыла спор сразу, пару вежливых писем написала) А вот с третьим уже не стеснялась.) На следующий день пришли деньги на РР.

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.