Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
Обратите внимание на такой материал как мармолиум. Мы постелили в спальных комнатах, очень довольны! Один из них у нас темно-синий. Ничего на нем не видно и достаточно антивандальный.

спасибо, пошла смотреть)
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Отпишусь - может кому пригодится , джинсы Mauro griffoni - шикарные просто, качество на высоте , на об 95 - размер 25 сел как надо !ценник 140 евро был , достались с кодом за 1270 руб😳

Мне тоже интересно, как так 25,большемерят что ли или извиняюсь 95см легко ужимающиеся:ag:
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Это я помню. Совсем ужас, а не юбка. Мне интересно, когда человек пишет, что это хорошее состояние вещи , он правда так думает?

Вот тоже задавалась этим вопросом, когда её получила. Пришла к выводу, что у всех свои понятия о хорошем состоянии. Ну и плюсом конечно , капелька безграничной наглости

Maya15 добавил 07.03.2017 в 14:03
Ко мне сегодня тоже приехали 2w2m, 26 размер. По размеру хорошо. Реальность и картинка не совпали, ожидала другие((. Позже сделаю отчёт с замерами.

Maya15 добавил 07.03.2017 в 14:05
Кто нибудь знает, как фото в сообщении повернуть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulia и JuliaJune

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Девочки, кто нибудь помнит сколько стоило легкое пальто из шевро? Я сижу думаю. Брать-не брать... Оно по утеплению, как обычная кожаная куртка только длинная получается. С одной стороны у меня есть кожаная куртка, с другой охота и эту)))
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Ания 777, спасибо! Но все равно. Думаю она тоже вкладывает, как минимум деньги. На авито не знаю как у нее продается, у меня за все время одни штаны ушли :ag:

@Wirta_, никак конечно :ag: вообще живот убирается только питанием. Кач пресса на количество жира не влияет. Я сейчас похудела, мышцы все вылезли. Мне так нравится. Не поправится бы:ag:

Yulius Zharko добавил 09.03.2017 в 17:02
Мне приехала куртка мужская Neil Barret. Кто брал, помнит) классная куртка. Муж еще не мерил. Не пуховик
 
Последнее редактирование:

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Я как самый главный сноб сегодняшнего дня выскажусь насчет сумок: да, лучше пять приличного бренда, чем 25 средней руки. .

У меня есть штук 5-7 брендовых сумок хорошего уровня. Но иногда ж надо и за "картошкой". На днях приехала у меня Тоска Блю. Для разнообразия и чтоб не жалко драть, что называется. Раньше Фурлы эту функцию выполняли. Сейчас и Фурлы стали ценой с DS2


Галина, полностью согласна. Прада покупается к поездке или во время. Ну никак не вместо.
 
  • Like
Реакции: Kasssy и Zanettou

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Elena_Free, в нашей общаге так не было принято.У нас в комнате девочка просила вещи поносить,а свои берегла:ai:.Ее не уважали за это и объяснили,что не нравятся такие просьбы.
 
  • Like
Реакции: Сомали и moskva2205

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
  • Like
Реакции: NikaGeraskina

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
вы бы запомнили Анапу "цветущим" вечно морем на центральном пляже. Это незабываемо - брести по "киселю" из водорослей. Даже нет, не киселю, каше. Густой) У меня малой категорически против такого моря:ag: "Мама, ты что?! В ЭТО никак нельзя заходить, это же ГАДОСТЬ":ag::ag: Но Анапу любит - за парк
Когда везет, то кисель только по пояс)

Центральный пляж-это фу! Утриш, Варварова щель, Благовещенская коса
хорошие места
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@CatKaroline, Инна, такие есть у меня, на отдыхе ношу. А живота у меня нет, увы, даже на тростиночке Shn кажется, что есть животик( А вот в теятры и филармонии в чем ходить? вот и пригодится платье

Да, муж сказал, что если продам, урежет финансирование))))) я так смеялась, до икоты. Он не в курсе, сколько оно стоило)
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
@Наталь6L4, Наталья, я Вам в здесь отвечу, раз Вы решили из лички перейти в болталку. Не ответила Вам поздним вечером, потому что были домашние дела. Почтой я Вам сразу предложила до вопроса про косички. Мне удобнее отправить почтой, чтобы не тратить время на встречи и прочее. Про косички тоже ответила, что кривых нет. И если Вам не нравятся чем-то ботинки, не стоит их покупать. Вас никто не призывает к их покупке. И будьте терпимее и добрее!

Аня, я же Вам сказала, что приеду туда, куда скажете, в этом случае Вы потратили бы 5 минут, чтобы выйти из квартиры до консьержа, а на почту нужно идти, в очереди постоять и т.д. А Вам вчера 2 раза написала, подумала, что может не дошли сообщения, может переписка у Вас там большая и они потерялиь, сегодня еще раз написала. Просто это не тот товар, который годами продают, но Вы не ответили???
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
А я после двух дней лайтовой учебы в нижнем трясусь в маршрутке с 7 утра,до работы (йошкар-ола),попа скоро квадратная станет,ехать мне ещё часа 2))
Поэтому и время есть пока в Болталке писать,а то на работе мой тел в руках очень раздражает почему то моего начальника))
 
  • Like
Реакции: Maya15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.