Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
murzzzzzilka, Наташ, если куртку к ботам добавить - то наверное будет ок. А так без всего, на мой взгляд тяжеловаты ботиночки в этом случае :ah:
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@Maya15, может это восточная женщина, чтобы если что все свое с собой и на первое время после развода хватит))

да при чём здесь национальность, это общероссийский менталитет...не беру таких, как я, кто на золото реагирует обмороками :ag:
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Катерина, а металлические вклады в качестве долгосрочного хранения? Знакомые играют в это.
Говорят, есть колебания все время, но ведь всегда можно дождаться момента, когда снять выгодно.В среднем же идет рост как валюты- вверх. Только период большой.
Подскажите, пожалуйста, а при снятии в руб. вроде ввели подоходный налог на этот вклад? Если так, то уже невыгодно явно.

Да,есть смысл только на 5 лет вкладывать в драг металлы,сейчас они пошли вниз например . Подоходный введи,спросила!
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
У меня большое количество обеспеченных знакомых..Сумки исключительно Шанель,Диор,Лоран,Эрмес,Ботега, но почему-то много среди них любителей купить вещи в Зара...Хотя,разумеется,одеваются не только там.И да, мне на них настолько периодически нравилось что-то...те же бои,что бежала тоже мерить,но вот парадокс...на меня ни разу ничего там не село! В беременность купила одно единственное платье в Зара,думала-ну все-равно ведь одно лето поносить....в итоге...один раз лишь выгуляла....ну не то ощущение почему-то у меня,к которому привыкла,даже от совсем скромных,малоизвестных итальянских марок ощущения иные...И еще как раз с Советских времен не выношу одинаковости....а из Зара велик встретить еще кого-то в таком же платье...
 
  • Like
Реакции: ДуМа

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, тогда может предупредить девочку о том что писать в ночи не стоит ? Но я бы просто отключила звук , у меня он вообще ( чаще всего отключен ) после рождения ребенка любые звонки и сообщения пришедшие не во время просто дико раздражают ))) я еще 3 группах состою из мамочек так просто шквал этих сообщений :bu:

Насть, там не девочка, а тетенька 40 лет, которая сказала, что не видит ничего странного чтобы писать в час ночи и она переписывалась с девочкой 14 лет))) короче, все запущено-проще звук отключать по ходу. к ним еще прибавилась наша преподаватель по театралке, человек искусства. Мы ей тут на днях подарили смартфон, чтобы она была в чате (до этого у нее не было)и она мне посоветовала включить режим полета. :ag:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@olka-golub, Когда я вижу вот такой заголовок - Убрать живот и жир с боков за неделю! - доверия к блогеру ? тренеру? не возникает абсолютно, потому что единственно правильный ответ - НИКАК!!!

А спортом, конечно, нужно заниматься, обязательно нужно. :) Но желательно не с мамой троих детей, а со спортсменом, как минимум...
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Знала, что итальянские штаны не для меня, не знала, что до такой степени. Мне лучше вообще в их сторону не смотреть я считаю.
Люба, как ты есть специалист по джинсам, объясни мне, пожалуйста, разницу! Чем италия не для тебя? Мне вот знать бы точно, какие больше подходят для фигур с полным отсутствием талии...Жду свои ПИПЛ с нетерпением, уж скоро будут)
 
  • Like
Реакции: blackhair

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
а мне сегодня гилт прислал вместо чайного набора одну чашку и одно блюдце.Боялась,что побьются в дороге,но они решили все проще:ag:
Даже пошла заказ еще раз посмотреть
https://www.gilt.com/look/?s_id=14d...093_1026001479&size_id=1&origin=order_history
Странно,что ни фирменной коробки,ни полного набора.
вес на коробке 730грамм,а пара весит 420грамм.Я сразу удивилась легкой коробке и не зря.
Галина, пишите им в поддержку, скорее всего деньги вам полностью вернут без проблем.
Мне один раз очки без футляра прислали, просто в пакетике с картонкой. Написала с надеждой на скидку, т.к. товар не возвратный: спросила где футляр, мол, без него носить их невозможно, поцарапаются. Так мне деньги вернули. Я прям не ожидала...
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Я за советом.
Приехало мне платье. НЕ юкс.
Но суть очень понравилась.
Как думаете, с какой ещё обувью можно его носить?
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Слипоны?
С этими ботинками же нормально, не?...[emoji15]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Наталья, со слипонами, кедами типа "конверсов ", балетками остроносыми. Вам идёт платье, вы ведь высокая?
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
ну вот сейчас я взяла 31 для эксперимента, мне эта модель понравилась больше всего, цвет джинсов просто супер, а были только 27 и 31, поэтому её и взяла на очередную *пробу пера* - посмотрим

Недавно отзыв был Светланы yuppy на похожую модель. Пишет, что экстремально низкая посадка, про маломерность не пишет...

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5566016&postcount=1866
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _niki_

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Я вот тоже хотела себе и дочке купить, а меня как раскритиковали, сказали - все, прошлый век, отстой... А мне нравится...:ah:


Жилеты тоже разные бывают. Всегда можно найти "не прошлый век".
Если чернобурка с кожаными вставками, то точно прошлый век.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Если у вас разрыв шаблона, то это не значит, что этого не существует. Иногда и за сумкой за 8 тыс евро в очереди несколько часов стоят:yes3:
А джинсы за 1,5 тыс можно купить в Заре на сейле, и они отлично впишутся в остальной небюджетный гардероб.

существует, знаю...Дума (не я :ag:), например, рассказывала, что очень полюбляет в масс-маркете вещички прикупать и охотно верю, потому как чтобы собрать идеальный лук, невозможно только в люксе всё выискать, и видела на ней как-то свою заровскую юбку...но это, думаю, единичные случаи
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.