Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
ну вот сейчас я взяла 31 для эксперимента, мне эта модель понравилась больше всего, цвет джинсов просто супер, а были только 27 и 31, поэтому её и взяла на очередную *пробу пера* - посмотрим

плохо одно - возврат на юкс проблематичен
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Вуся, Натусь, я просто для примера, купила ты Праду, и съездила в Италию . Что для тебя лучше, один раз в Италию и одна Прада или три раза в Италию, но без Прады?

Для меня лучше путешествия всегда без вопросов. :haha:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Я люблю шубки. Поэтому нашла выход, накупила жилетов. Один до бедра, другой до колена.
Я вот тоже хотела себе и дочке купить, а меня как раскритиковали, сказали - все, прошлый век, отстой... А мне нравится...:ah:
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Спасибо, девушки, всем да советы. Сначала попробую дойти до хц который рядом с распечатанный заказом. Насчет скидки не думала, Жанна. Попробую написать. Если откажут, буду сама пытаться.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@blackhair, только что проверила - в Италии!
у меня же там тоже джинсы две пары и карго штаны труссарди.
 
  • Like
Реакции: blackhair

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
У меня спор не открыт,платила картой. Вообще глухо, не отвечают. Там,где платила PP, вернули еще 21.2. Звонила на гор..линию защиты прав потребителей,сказали,что надо открывать исковое заявление в суде. Во как! Завтра попробую в Сбербанк сходить, сделать chargeback. Но читала,что они на это плохо идут
Влипла по полной.

Ирина, мне вернули в субботу, тоже платила картой. А Вы просили у них платежные документы прислать? Мне только после этого вернули.
 
  • Like
Реакции: _niki_

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Я согласна, что люди должны сами определиться и ехать на место. Но так же понимаю, что мы должны как то поспособствовать скорейшей продаже. Вот и спросила тут совета. Спасибо Вам девочки за отзывчивость.


На счёт провинции: Новороссийск как и Анапа, но встать у дома - не реально. Мест нет никогда, ни днём ни ночью. Живу не в центре.
Ой, Марина , я возле Красной площади живу, это кошмар! Особенно в выходные
 
  • Like
Реакции: Maricaso

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Наталь6L4, не-не я только за! рекламируйте! Я до аутлета доеду только в следующей жизни, а на фото юкса вещи выглядит так, что только развитое начертательный геометрией пространственное мышление позволяет понять что там на самом деле.
Меня лично очень интересует как сидит на человеке замшевая юбка. там случайно Вы ее не примеряли?
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
@Ания 777, я тоже Хоган за 12 продала :dersive: правда не мой :ah:

Вообще обидно когда сидел вылавливал дешево вещь, а она не подошла. Отдать также жалко, а за большую сумму вроде и можно. Думаю на форуме многие бы хотели продать выцарапанные вещи дороже, чем купили.

Юль, ну ты ж себя не сравнивай, ты столько в свой бутик вложила сил и средств, что грешно было бы дешевле продавать!:ax: А вообще конечно эта девочка очень шустрая видимо, столько вещей проданных, так это только на авито!:dersive:
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
@Yulius Zharko, спасибо, сижу мониторю когда уже развернется и поедет назад ко мне. @kapeks, в банке сказали такой операции нет даже в обработке. прошло уже больше 7 дней, девушка на связь выходить перестала. скрин она явно подделала. я потом анализировала, там сумма комиссии была явно не тот процент от суммы
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
@hasy82, напишу свой опыт, хоть и форум шопоголический))) Отлучала 3 месяца, постепенно, т.к. ещё переживала за себя (склонность к застоям). Убирала сначала дневные, когда грудь привыкла, убрала "перед сном" - тут муж помог, спать укладывать он начал, и в последнюю очередь ночные. Две ночи крика - и потом все стали спать всю ночь))))
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka и hasy82

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@lumn, почитайте последние сообщения в теме кодов, там все разжевано :dersive:
 
  • Like
Реакции: lumn

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, назрел вопрос по замене пола в квартире, мучаюсь очень, чем покрыть (в планах паркетная доска или ламинат) и цвет, хочется темный дуб.. но говорят на нем видны разводы какие-то и пыль) . Подскажите, у кого какой пол.. материал и цвет, и довольны ли вы им . Помогите разобраться в этом нелёгком половом вопросе) ибо голова уже не варит, а принимать решение надо обдуманно.:ah:

Обратите внимание на такой материал как мармолиум. Мы постелили в спальных комнатах, очень довольны! Один из них у нас темно-синий. Ничего на нем не видно и достаточно антивандальный.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
а полосатое общая конфигурация в размер?

Что-то торможу :ag:. Если простыми словами имелось в виду как в ширину?
Ну я бы предпочла и в ширину поуже, но это опять же на любителя. Висит таким тяжелым вискозным [LINE]грузом [/LINE] полотном.
ширина между проймами (нижние точки) - 42 см, ширина внизу 55 см, оно расширяется к низу, разрез с одной стороны. Длина от плечевого шва 134 см
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
полосатое пальто мне большое.постараюсь поменяться на М.Если у кого есть такое на обмен,то давайте меняться.
Галь, написала в пристрое тебе насчет пальто. Жду М-ку, не отдавай пока Л-ку. Уже из Москвы вышла посылка.
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Я еще смотрела все их комбинезоны, из того, что понравилось, советую присмотреться девушкам до 46 размера вот к этой модели
http://www.yoox.com/ru/54125561OO/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=54125561OO&sizeId=&sizeName=
На мне он сидит не очень хорошо, потому что проблемы с талией. А так, очень хорошая вискоза, тяжелая и летом в нем будет не жарко.
Я люблю комбинезоны, но не люблю в них ходить в дамскую комнату, в этом очень быстро все снимается и одевается.

Наталь6L4 добавил 08.03.2017 в 18:33
@Наталь6L4, не-не я только за!рекоамопуйте! Я до аутлета доеду только в соков ше жизни, а на фото юкса вели выглядит так, что только развитое начертательный геометрией пространственное мышление позволяет понять что там на самом деле.
Меня лично очень интересует как сидит на человеке замшевая юбка. там случайно Вы ее не примеряли?

Замшевых юбок там не видела вообще, из замши было только платье и оно, конечно, прекрасно. Всем, кто успел приобрести его очень повезло, я считаю
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
решила рассказать свою историю,
Мне переводили с карты сбера на карту другого банка - 5 дней шли деньги. Я делала перевод на карту сбера не через карту, а наличными через оператора - деньги шли от 1 до 3 дней.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Да, знаю. Давно читаю, о многих уже сложилось определенное мнение, как о персонажах в романе. :ag: некоторые даже снятся:ag:



Снятся?:))))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Elena_Free
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.