Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Синий

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
8
0
0
Москва
Девчонки,подскажите, пожалуйста.
Висела часть заказа как Backorder, сегодня,видимо,вещь появилась, хотели денег снять за нее, но на карточке не хватило денег. Сразу доложил. Они еще будут пытаться снимать или можно писать письмо с просьбой взять у меня немного денег?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
а если посылкабыла на 250 и доставка была бесплатная? мне придется эти 75 $оплачивать? просто одна посылка на девушку оформленна другую, и её не будет в стране еще месяц, и мне сказали что я за неё не могу оформить, и кому нужно звонить чтоб отправили доставку обратно?

maaybee1 добавил 08.04.2012 в 09:05
и еще вопрос - я откажусь от этой посылки, как быстро вернут деньги? товар то мне нужен, я хочу его опять заказать тот же самый, и как Вике об этом написать?

из Возврат/обмен вещей VS. Какую сумму мне вернут? - Если вы возвратили весь заказ целиком, то на карту через 3-5 дней после получения VS вещей возвратят сумму за вычетом скидок и доставки.
Т.е. ничего доплачивать не придется.
Вике можно ничего не писать, она вернет вам деньги только когда товар вернется к ним, можете либо дождаться сия события либо если оч нужны вещи оформить уже новый заказ.

AnastaSea добавил 08.04.2012 в 11:15
Девочки, такой вопрос.
Я в этом месяце превысила уже все возможные таможенные ограничения, и вот думаю, а если я зарегистрирую маму, прописанную по тому же адресу, а расплачусь картой, оформленной на себя?

Если Вика заметит, что оч много заказов проходит по одной карте по разным аккам, может придраться, кто-то писал на форуме, толи тут, толи как раз в этой ветке.
Вот девушки писали про аналогичные ситуации, и еще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maaybee1 и bimbetta

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Они мне только что звонили зачем-то... я сообщила что не знаю английского... интересно что хотели?

Может им на письмо какое-то ответить надо было??

Ого, а они вам какое-нибудь письмо может присылали?
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
aksimna, Я глянула свои данные, у меня тоже вся информация заглавными буквами. И все ок! не переживайте!
 
  • Like
Реакции: aksimna

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
У меня ВТБ24 Виза классик не проходит. Вы отключали CVV-код??

У меня не 24, а просто ВТБ. Ничего не отключала, но карта с американским биллинг адресом. Возможно, дело в российском адресе, или может правда код отключить. Моя знакомая не могла оплатить покупки в и-нет магазине, отключила код, и теперь все в порядке.:yes:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
nbolotova, денег на доставку+стоимость товара, все по предоплате.


Yano4ka, игнорируйте эту надпись и продолжайте оформление. На этом этапе они не проверяют есть ли деньги на карте или их нет, только после оформления заказа.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Дарья К., клиранс - это максимальная скидка, но там не все размеры/цвета. И обычно на клиранс не действует многоуровневая скидка (сейчас действует на клиранс кроме белья).

Brilliante, я придерживаюсь правила - сначала деньги на карту, потом заказ.
Я у вас судя по сумме применили только скидку 30 со 150. А что вам мешало отменить заказа и сделать его по новой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brilliante

dinozavreg

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
54
187
0
москва
Здравствуйте, девушки. Первый раз сделала заказ, очень переживаю. 6 мая мне отправили посылку, а я ее до сих пор нет. Заморочилась по поводу адреса может они не поняли, там же по-английски надо было писать. У меня улица парковая, я написала как PARKOVAYA. Разберутся на почте?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Юлия2512, пишите им гневное письмо, что вашей вины в этом нет. Может случиться так, что придется написать несколько писем, пока не попадете на адекватного оператора.
Мне удалось стрясти с них возврат за доставку, когда они отменяли УПС, а потом вдруг взяли снова его вернули и моя посылка по таможне не прошла.
 
  • Like
Реакции: Юлия2512

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
девочки, привет!
я новичок в вашем деле) только собираюсь делать заказ, но мучает один вопрос, приходит ли на почту mail.ru подтверждение о заказе? если нет, то что мне делать?

хм... рассылка на mail приходит.. а подтверждение заказа, получается, что нет?

я стала менять почту и в конце "You have successfully changed your Billing Information. You should also change your mailing address through our automated system by calling 1-800-411-5116."
т.е. я должна позвонить в штаты? так это же ого потом счет придет!!! и вообще я не владею английским
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Verisa, лучше ра3бейте на 2-3 3ака3а - у Вас банально скидка больше получится - с 600 долларов 75, а с 250+250+100 = скидка будет 75+75+15, ну это конечно при соблюдении условий получения многоуровневой скидки.

А где прочесть о той как правильно сделать многоуровневую скидку? Я читала, но что-то не совсем в моей голове отложилось как это сделать ПРАВИЛЬНО.
 

Ksanti

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
27
127
0
РФ
Заказала купальники, оплатила, потом поняла, что забыла указать дом и квартиру, доставка обычной почтой. В Виктории на мое письмо ответили, что уже не могут поменят адрес доставки, поздно уже. Как мне теперь быть?

Придете на свою почту и попросите по фамилии поискать посылочку. А если не найдут, через месяц она назад поедет в VS и вам на карту деньги вернут за вычетом доставки.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Ясно,спасибо!Получается очень неудобно,разориться можно на доставке одной...((
вы что-то не так понимаете, доставка не увеличивается, она распределяется равномерно между основным заказом и бекодерами, и как бы их не отправляли, как говорится - от перестановки мест слагаемых сумма не меняется! :yes:
 

Coquette

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
4
0
0
красноярск
девочки не могу найти на форуме,что такое карточка secret reward?мне прислали в посылке.для чего она нужна?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
schokoladka,
если карта подходит под описания тут, то все норм.
Если вы раньше на Вике оплачивали другой картой, то указав новую, VS можеn попросить им позвонить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.