Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Девочки! Кому то замену брака ЮПСом высылали? Может кто знает какие цифры в инвойсе будут прописаны?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
OlgaVS, на то он и форум чтоб вопросы задавать)))
бесплатная доставка действует только для США. Коды на подарки можно смотреть тут, после кодов на многоуровневую скидку прописаны.
Вот например
SP1231669 Бесплатная сумка за покупку от $125 до 30.05.2012 - не действует вместе с другими кодами на сумки
 
  • Like
Реакции: OlgaVS

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Девочки, успокойте меня плииз - этот статус значит что я на таможню попала??? Moscow, Russian Federation 04/05/2012 12:21 P.M. Additional import documentation is required for clearance.
 

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
Joulia, да вроде все утряслось.
Сначала прислали письмо по поводу того, что биллинг должен сопадать с адресом на карте, что можно и позвонить, как можно осмотреть свой статус и бла-бла-бла.

А теперь прислали подтверждение отправки Shipment Confirmation via Overseas., а в статусе стоит other
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
СнежныйЦветок, статус In Process может висеть и 5 дней. Лучше ничего не предпринимать, а то можно нарваться на проверку.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня могут быть проблемы со снятием денег с карты, полгода назад заказывала они не смогли снять денег и мне ничего не отписывали, заказ долго висел in process, пока я сама не догадалась позвонить и не узнала в чем проблемы.
Поэтому хотела узнать сколько ждать и когда начинать звонить если что:yes:
У меня СМС-ка приходит когда снимают деньги или банк не дает снять)
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Девочки, а вообще много случаем было, что посылки терялись? Может что не так в билленге? А у них у самих есть треки наших заказов?

Я ведь 3 огромных заказа отправила на свой адрес, неужели не дойдут??????
Пойду плакатЬ(((
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
А еще подскажите, выгоднее заказывать напрямую с сайта вс или через shopfan и тд.????
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
У меня еще вопросик: мне прислали письмо с вики о том что не могут снять деньги с карты и указали Order Number 428816185, а на моей странице заказов Order Number 428775877.Вопрос: какой номер писать в письме при отмене заказа?
это номер заказа с бекодером, откройте детали в основном заказе и посмотрите внимательно :yes: При отмене бекодера можете указать любой из них, но я обычно указываю номер ордера самого бека.
 
  • Like
Реакции: VOROZHEYA

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девушки,если был вопрос -извиняюсь)планирую заказать три посылочки по 200 долл.,не будет проблем с таможней если они одновременно там окажутся?одну заказала вчера,две допустим закажу завтра и послезавтра(шипинг разный указан)
Если получатели разные, то все ок!

Девочки, миленькие, ткните меня носом в нужную темку. Заказала на Вике посылку все заполнила, карта Виза электрон не подошла, у мужа есть подходящая карта сбербанка. Куда мне войти и написать чтобы с этой карты деньги сняли?
Только звонить. Высылать номер карты по почте небезопасно!!! Вы так же можете написать им письмо об отмене заказа, ссылаясь на проблемы с картой, они отменят. Затем делайте новый заказ.
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Подскажите пожалуйста, я написала Вике письмо о возврате денег за посылку, которую так и не получила.возвратят ли мне деньги за доставку или нет?и еще вопрос:если посылка все-таки придет, мне надо об этом писать Вике или просто не получать ее?

Nadyushka, если не получили, то вернут всё. Когда посылка прийдет - не получайте.
 
  • Like
Реакции: Nadyushka

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
это был бэк

обычной почтой

тогда что сейчас лучше сделать? в банк муж уже позвонил, ему обещали перезвонить и сказать что можно сделать (девочка-оператор даже не знала сняты деньги или заблокированы)
Ну, обычной почтой! Тогда узнайте телефон той почты куда должна прийти посылка и звоните им, начиная через дней 10-14, узнавайте пришла - не пришла. И пойдете туда и получите. А еще лучше, узнайте кто почтальон по тому адресу и дайте ей свой телефон (пообещайте отблагодарить) и она вам позвонит, когда придет посылочка :yes:
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Фанта Гиро, 1. все верно, только выбирайте обычную доставку, а не ЮПС, потому что даже если вы выберите ЮПС, то бэки отправлют обычной почтой. Но если вам купальник понадобится побыстрее, то можно написать им письмо с просьбой за дополнительные 20$ отправить его ЮПСом (есть в теме Шаблоны http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315&page=145)
2. такое вполне может быть, так как даты бэков всегда ориентировочные.
3. вам продадут его по той цене, которая указана в заказе, т.е. по сниженной.
4. скидка распространяется на все купальники вне зависимости от того цельные они или раздельные. Скидка не распространяется только на купалтники из клиранса (Clearence и цена кончается на .99)
5. сейчас нет кодов на подарки. Многоуровневая скидка распространяется на заказы от 100$ (подробнее в теме Секретные коды http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9687&page=632)
6. Для ввода кода сначала нужно поставить галочку напротив offer codes внизу корзины. После этого в оформлении заказа будет этап, где можно будет ввести до 3-х кодов. По поводу подарков - некоторые нужно добавлять в корзину до ввода кода (после ввода кода их стоимость обнулится), другие добавляются сами после ввода кода. На ваш заказ распространяется только код -20% с купальников (после ввода кода не последнем шаге их стоимость уменьшится на 20% (и по этой цене вам их продадут, когда они появятся в наличии)). Для получения первого уровня многоуровневой скидки нужно вещей на 100$ (сейчас многоуровневая распространяется даже не клиранс, кроме нижнего белья, но вот скидка на купальники на клиранс не распространяется).

ICE_A, электрон вообще не подходит для оплаты в интернете.

Mashawww2003, ваша ссылка не работает и выкидывает на главную страницу. Без ваших параметров никто вам не поможет определить размер. Спрашивать лучше в соответсвующей теме раздела Размеры и качество http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=146


Спасибо большое
 

Викс

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
119
8
0
Новокузнецк
Black_Sphinx, нет,висит недавно (сегодня только оформила) А позвонить то я не смогу-я не шпрехаю :ak: А в норме как должно быть после снятия денежек?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Slastilova, успеете - в этот четверг должны получить. По выходным UPS просто не работает.
 
  • Like
Реакции: Slastilova

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Я забыла ввести код скидки (заказ больше чем на 100$):ak:, может можно это как то исправить?
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
А та тетка которая никак не может въехать и требует лично меня слышать, позвонила мне в 3 часа ночи!!!!! Разбудила ребенка...

Ну жесть! :aq: Похоже эта американка совсем не в курсе разницы во времени м/д нашими странами!
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Спасссибоооо! Сейчас все нажму:)
А инвойс что такое?:)
И еще, вы в курсе скидок?
Многоурвневую скидку нужно по коду вводить. можно еще другие попробовать? Хочу попробовать скидку на подарочную сумку. Может вы в курсе каких-то еще скидок?:)

Маня Манеча добавил 29.05.2010 в 16:08
Девочки, спасибо, вы так оперативно отвечаете. Вроде всем спасибо отправила.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.