Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
OlgaEliseeva, лучше вам связаться с ними по скайпу и четко проговорить: я хочу отменить заказ №***(первый).
По второму - статус "ин процесс" может висеть у заказа до 5 дней, это нормально.
Но на всякий случай, после отмены первого, можете у них поинтересоваться, все ли в порядке с моим заказом №***(второй).
 
  • Like
Реакции: OlgaEliseeva

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Вчера днем сделала заказ, через некоторое время деньги на карте заблокировались. Вечером приходит ещё одно письмо из банка о неудачной транзакции и письмо от Вики, что деньги им снять не удалось и будут они пробовать ещё 14 дней! Самое плохое, что, оказывается, я делала заказ не со своего аккаунта, а как не зарегистрированный покупатель :bu: Видимо вылетела и не заметила. Статус посмотреть не могу(не показывает как в аккаунте), но вижу что это Unknown...Никто с таким не сталкивался?:)
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Есть 2 девушки (Москва и Ленинградская обл), кто может взять в заказ, отзовитесь в личку!)*
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Сделал заказ 26 числа по виртуальной карте. Карты эти действуют у моего банка только 1 месяц, т.е. моя до конца ноября. Надеялась что мне все быстренько вышлют дней за 5 как обычно заказ дойдет и Вика успеет списать деньги. А заказ все еще висит In Process. Пару раз появлялся статус Pending Processing и обратно In Process. Деньги на карте заблокировали, что это значит? Была у кого-нибудь такая ситуация? И что значит в этом случае In Process? Могут они специально не отправлять заказ так как скоро карта кончается? Или раз заблокировали деньги то проблема в чемто другом? И еще вопрос - чего будет с деньгами, смогут они их списать если заблокировали но карта кончится?
Очень переживаю за заказ части вещей уже нет из клиранса :(
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Неа, прохожу по ссылке с письма на статус ордера - та же история - We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.

Тоже самое, только последний еще неоплаченный заказ висит и всё...(
 

Писанка

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
9
0
0
Москва
Ёлки! А что ж тогда такое:
Backordered
Until
03/02/2009

???
У меня на некоторых товарах стоит ЭТО, а на некторых In-Stock !!! Как это все понять???
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Девочки подскажите!! Если я не получила посылку и Вика спрашивает вернуть мне деньги или выслать повтор! Я хочу вернуть деньги, так как того, что я заказывала уже нет. Вика деньги все возвращает или без доставки?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девушки, почему-то не прошел код на новые джинсы.
применила остальные, написала письмо, чтобы применили третий.
отвечают, что это невозможно!
хотя джинсы из новой коллекции и указаны как пример!

писать им еще и еще?
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, правильно я поняла, что при первом заказе нужно брать вещи одного размера??? а то я хотела с подружкой СП организовать, у меня S, а у нее XL:(
а если все-таки я оформлю заказ и ВС что-то не устроит (т.е.ВС заподозрит коммерцию), то деньги ведь останутся на счете?
 
Последнее редактирование:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
SPRING12 МНОГОУРОВНЕВАЯ СКИДКА -$15 с суммы $100, -$30 со $150, -$75 с $250 до
SP1228729, т.е. коды это они?
Сейчас пытаюсь зайти в свой аккаунт на Вике: пишут our site is temporarily unavailable. To place your order call us. У меня в корзине 4 платья, сегодня положила. Блин..
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Lady_Mari , Kattykroshka
спасибо вам девочки за ответ...
т.е. если посылка отправлена usps - то не стоит нервничать?
 

INNA82

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
10
8
0
Запорожье
Всем привет! нужна помощь: зарегистрировалась на ВС,но почему - то при заказевещи не добавляются в сумку,захожу через свой эккаунт, и чекаут также отсутствует!!!
 

Эвелина!

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста. У меня подружка хотела заказать разер М, а у меня у самой верх Ска низ ХС, я сказала, что нельзя в одной посылке разные размеры заказывать. (

В одной посылке разные размеры заказывать можно. Я заказываю всегда себе и маме. У мамы S, а у меня M и L. Никаких проблем не возникало. Я слышала, что с этим бывают сложности. Когда я звоню Вике для авторизации заказа (подтверждения моих данных), они меня всегда спрашивают для кого я делаю заказ и перечисляют заказанные вещи. Я просто отвечаю, Yes, yes its mine.

Эвелина! добавил 05.06.2011 в 14:57
девочки расскажите...заказываю первый раз...курьер может отдать посылку мужу....а то мы с ребенком на даче и в Москву пока не собираемся.....и еще: как я узнаю, что посылка передана в службу доставки?

Да, Юля, без проблем. Я всегда на работе и мои домашние за меня получают посылку. Когда посылка передана в службу доставки UPS, они звонят на телефон, который Вы указывали при регистрации в VS и уточняют, когда Вам удобно доставить посылку. Если прошло больше 10 дней после оформления заказа, можете сами позвонить в UPS в Вашем городе и попросить проверить, пришла ли на Ваш адрес посылка из США. У меня даже номер посылки не всегда спрашивают, достаточно свой домашний адрес назвать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irisha33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.