Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ptaha, обычно Вика через день делает попытки списать деньги, можно конечно написать письмо ( я писала своими словами, без шаблона и переводила через переводчик) и поторопить, но тут уже раз на раз не приходится. У меня в одних случаях и сразу после письма снимали, а в других писали в ответ, что у них автоматически снимаются деньги и поторопить это событие они никак не могут. В общем смотря на какого оператора попадете.
 
  • Like
Реакции: Ptaha

Lil Ket

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
57
2
0
Челябинск
Узнать там же в банке!!! Звоните в банк, они должны знать всю историю операций по вашим картам - кто снял и какого числа!!!
По-поводу ВС - когда Вы оформляете заказ, то сразу после оформления деньги блокируются!!! но ни в коем случае не снимаются с карты. Снимаются с карты деньги в день отправки заказа - когда напротив номера вашего заказа будет стоять shipped/
Советую позвонить в банк и задать следующие вопросы:
1) Есть ли на вашем счете заблокированые деньги?
2) Кто заблокировал деньги?

У меня однажды был случай, когда проверяя годовой отчет по карте я недосчиталась 500 руб.
Позвонив в банк мне детально расказали когда и в каких банкоматах (даже адреса сказали) я снимала деньги, в каких инет-магазинах и когда делала покупки, и какие суммы.

Так что не стесняйтесь, все в банке знают по историям операций по вашей карте, просто лень заморачиваться и отчет смотреть. Требуйте чтоб Вам детально описали все операции по карте.

Если заказы в процессе висят несколько дней, то значит деньги с карты успешно сняли и скоро отправят к Вам.
А еще подключите на телефон смс оповещения по карте. Тогда всегда будете в курсе кто с вашей карты деньги снял.
В банке сказали что эта информация будет известно только 18 числа до 18 у них на нее блокировка написала виктории почему заказ не высылают они мне тут написали((( а я ничего не пойму английский не изучаю(((помогите пжл.
Dear Katrin,
Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.
To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #417141824, and we will be happy to assist you further.
Sincerely,

Victoria’s Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Понял :) Значит пока не паникую. Просто, думала, что у них автоматом это происходит. У меня было такое, что один магазин долбился: у них не получалось списать, а банк абсолютно ничего писал мне. Так бы и не узнала, что кто-то хотел мои деньги, если бы магазин не разозлился))
 

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
девушки, успокойте меня. я вроде бывалый боец, такое в первый раз - сделала заказ, а деньги на карту положила через полчаса. написала Вике письмо, мол, снимите бабло - они мне уже даже ответили, что, мол, снимем автоматически :) только вот не сняли, а прислали это автоматическое письмо - "action required" - бабло уже на карте, сумма сильно превышает необходимую (проверила только что), ждем непонятно чего. мож, позвонить им, или я зря дурью маюсь? прошло двое суток (понимаю, что не неделя :ag:) до этого, когда я писала письма- пулей статус менялся. а сейчас вот фигвам :(
я уж стала думать, может, в номере карты ошиблась, когда вбивала... :swoon:

У меня та же ситуация,но уже 3-и сутки прошли,надо действовать. Может быть вы сможете кинуть мне шаблон письма, ну либо на русском хоть что им писать...Описывать всю ситуацию,мол покупку оплатила тогда-то,но деньги не сняли и тп. ,либо тупо кратко: я покупатель номер,ордер номер, оплатила покупку,но деньги на карточке не сняты.
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
очень интересно))) мне месяцами не возвращают((( вернули только за 31 августа и 12 сентября. А за октябрь, вообще, ничего :ai:
хм... странно у меня ВС день в день возвращается другие сайты бывают задержки а тут чётко. а у вас на каком сайте кашбек?
 

gusty

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
20
1
0
Москва
Оплата заказов VS

добрый день! расскажите пожалуйста можно ли оплачивать покупки со счета юридического лица? и какие таможенные пошлины это повлечет за собой? заказы в районе 500-600$
 

янасм

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
144
71
0
Киев
Спасибо большое за ответы, девочки! :ax:
Сегодня ночью будем звонить :)
На следующий раз сделаем себе отдельную карточку :dance4:
 

nbolotova

Активный пользователь
Шопоголик
20.02.2011
680
114
43
Ангарск
Подскажите мне, может кто сталкивался, как поступить с заказом Виктории Сикрет. Карта местного банка MasterCard, созванивалась с банком, сказали что оплачивать интернет заказы можно. Вика пишет что не может получить разрешение и в течении 14 дней будет пытаться снять деньги. Опять позвонила в банк, они уже детально разобрались, сказали что все из-за CVC кода, что они его отключили, и сделайте пожалуйста повторный заказ. Нужно ли отменять старый и собирать новый заказ. Или подождать может Вике удастся все таки снять деньги (P.S. заказала купальники для поездки, а время уже поджимает). Заранее спасибо:)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
OlkaGr, сделайте лучше пока аккаунт на мужа,потому что имя точно должно совпадать!
у меня есть 2 "мужских" аккаунта, ни к одному пока не придрались)
можете на всякий случай не указывать пол (там есть такой вариант prefer not to say)
а как сделаете себе карту, создадите себе новый акк уже на свое имя
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, подскажите, плиззз!!! Заказ оформлен, но денег на карте пока нет. На момент заказа все вещи были ин сток, а сейчас один купальник в бэк ушел. Мне он достанется или пока я счет пополняю, купальника мне может недостаться??? :ai:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
lilit34, а почему бы вам не сделать новый заказ с правильными данными карты, или ваших вещей уже нет в наличии?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
[OFF]Девочки,тем кто практически не знает англ я советую звонить и сразу говорить номер заказа,что вы такая-то такая-то, вы же владелица карты,которой оплачен заказ, биллинг адрес и шиппинг адрес самим, потом они могу спросить вас код на карте(не помню как они его называют)-это первые 4 цифры номера карты. Часто этой информации им будет достаточно. Ну а если задают вопросы которые вам непонятны,так и говорите,что очень плохо владеете английским.[/OFF]
 

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Девочки, ничего не понимаю! Пробовала совершить операцию с другого браузера, но опять высвечивается этот же текст. Карта у меня не сохранена была, каждый раз ввожу заново. Аккаунт и карта те же. Еле еле поймала сапоги из клиранса, боюсь что их уведут:ak:, поэтому хочу разобраться побыстрее в чем дело. Спасибо

kisa86 добавил 25.03.2012 в 04:15
Написала Вике, только что ответили:
Dear Nadezhda,

Thank you for taking the time to contact us. You have questions regarding the order you wish to place. I am more than happy to address your concerns and assist any way I can.


Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday.

I look forward to the pleasure of serving you again in the future, Nadezhda. If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.
Sincerely,


Victoria’s Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199

Я так поняла, что у них возникли проблемы относительно информации о держателе карты и просят позвонить. Как же мне с ними объяснятся, если мой инглиш на начальном уровне?
 
Последнее редактирование:

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Девушки первый раз такое,вчера сделала покупку,оплатила два раза,первый когда оплатила долго смс не приходила,я подумала что может денег не хватает и уменьшила корзину,оплатила второй раз все деньги снялись,а щас смотрю на почте письмо от них :

Dear Galina,

Thank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your Visa ending in 3042 for order number 477607775.

We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date.

If you believe your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order, please call our Customer Care Center at (888) 325-2142 (outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197) to provide us with an alternate form of payment.

что мне сделать то?я бы поняла если бы оплата не прошла,но деньги то снялись с карты..не пойму в чем дело

Glam7 добавил 07.04.2012 в 18:10
заказ стоит в статусе In Process

Glam7 добавил 07.04.2012 в 19:12
Я поняла по ходу в чем дело...я два раза оплатила))первый раз оплатила и деньги не снимались,я подумала,что не хватило,и удалила из корзины что-то и ещё раз оплатила,смс сразу пришла,а также два письма на почту о заказе...и вот этот номер заказа и есть первый,который не прошел,сама создала трабл)))написала,объяснила,письмо,подожду что ответят...
 
Последнее редактирование:

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Tusya_na,
У вас банк не берет комиссию за платежи в другой валюте?
Деньги, возможно еще, блокируются по курсу виза. Он может быть отличным от ЦБ.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
evgenievna, понятно. ваш банк не пропускает платежи без 3д кода. а вика его не запрашивает.
на данный момент. единственная возможность. еще раз позвонить вике. по скайпу. и дать другую карту. которая подходит для платежей. у вас в принципе 14 дней на то чтобы урегулировать этот вопрос.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Anita_aist

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
64
27
0
Рязань
Девочки, ни у кого нет проблем с оплатой заказа с карты Visa classic сбербанка? у меня оплата никак не проходит с 11 мая(((
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
в принципе электрон не лучшая карта для таких покупок на сколько я знаю...
у вас сумму заблокировали хотя бы? статус такой может висеть и без причины в принципе..у меня было такое..дней 5 висел..но это скорее исключение..

сффетик добавил 11.11.2010 в 10:40
можно написать ВС письмо и спросить в чем дело..они ответят сразу)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.