Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
Marusya77, у меня СБ и не было случаев у ВС с двойными блокировками.
а так раз сам банк отказывается разблокировать, звоните вике. в первом сообщение есть телефон куда звонить.
если ситуации регулярные, то проще сменить банк на более лояльный для снятия блокировок.

первый раз у меня вика заблокировала сама. просила перезвонить. я перезвонила - у меня всего лишь уточнили адрес. сумму не разблокировали, хотя и обещали в письме.
второй раз - вика создала заказ, сумму заморозила. сегодня захожу в телебанк и вижу что вика сегодня еще раз ее списала.
я уже в свой банк запрос направляла. они обещали связаться с викой, но суммы как висели в заморозке, так и висят.
у мну втб24. до этого все списывалось нормально.

позвонить к сожалению не смогу в вику. я очень плохо говорю на инглише.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,подскажите плиз у кого были проблемы с двойными блокировками!
У меня для СП карты Киви банка,это просто кошмар, 3 двойные блокировки, деньги так и не вернули,у меня уже беспроцентная СП получается с балансом -25 тысяч для меня:ai:
какие банки без проблем снимают двойные блокировки оперативно, в идеале по звонку?Очень-очень нужна помощь!
Уже готова сама полноценно платить годовое обслуживание по нескольким картам, лишь бы это проклятые блокировки снимали!((
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
kisa86,
У вас новая карта и вы поменяли реквизиты старой карты на реквизиты новой в аккаунте чтоль?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Kattykroshka, да не за что)))
Поздравляю со сменой статуса!
Желаю чтоб деньги побыстрей вернули:ad:
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
kasatkinajv, вам писем не приходило? вообще если проблемы с оплатой другой статус идет. pending.точно средства не авторизованы? у меня заказ от субботы уже отправили

Pcholik, 1. пробуйте писать письма с требованием расписать почему такая сумма доставки. 2. лучше конечно звонить
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Marmarinka, сложно предположить.. у меня точно такая же карта - проблем ни разу не было. А она у вас активирована? ЦИфры точно все правильно вводите? Срок действия не кончился? не знаю что еще можно предположить...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Аскония, можно позвонить на горячую линии сбера и спросить у них как разблокировать деньги быстрее. Но они 100 % направят с свое отделение, которое выпустило карту писать какое-нибудь заявление.:ag: Меня по любому вопросу туда посылают :ag:
 
  • Like
Реакции: Аскония

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Наталя84, чтобы не отменять заказ, можно позвонить и предоставить данные другой карты.
 
  • Like
Реакции: Наталя84

Svetlana Chu

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
14
1
0
Москва

На будущее- не дублируйте сообщение в разные темы- это запрещено правилами форума!!!


Я дико извиняюсь!!! Прошу понять меня и простить!!! Впредь постараюсь не нарушать правила!!!!
С пасибо огромное за помощь!:ax:
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Сделала заказ на вике своей обычной картой, пришел отказ и теперь статус payment pending. Чего делать куда писать звонить? В сбер или вике? Карта оформлена на меня, оплачивала с акка мамы и на карте сумма в 2 раза больше чем нужно
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, я позвонила в банк, спросила пыталась ли ВС снять деньги с карты, мне ответили, что нет!!!! Я просто в шоке, переживала, думала, может курс скаканул и ВС не может снять деньги...

Че делать?
 

Mary84

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
37
0
0
Сибирь
Всем спасибо за помощь, сегодня вика ответила, что они не могли снять деньги, но именно после нашего письма, им это удалось! Так что все хорошо, заказик собирают, деньги вике ушли! Спасибо!
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
какая-то "пятая точка" с последними заказами...посылка от 19 ноября гуляет все еще где-то. на новый аккаунт с виртуалкой от альфа-банка оформила 2 заказа, за 1 заблокировали деньги...статус заказа анноун, второй проигнорирвали. как все это бесит
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Я отменила заказ в vs. Но они ничего не написали по поводу того, когда они мне вернут за заказ деньги. Сколько это по времени занимает? Можно как-то позвонить в банк и ускорить этот процесс( звонок в Вики для меня не вариант) ?
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, я сделала заказ (денег на карте было недостаточно), а теперь 1 вещь пропала с сайта. Как вы думаете, она в заказе резервируется до оплаты, или с меня деньги снимут только за то что будет в наличии на момент оплаты? Ведь тогда у меня многоуровневая скидка пропадет и я попаду на растаможку (((....

Не переживайте.
Под Ваш заказ эта вещь зарезервирована :yes:
 
  • Like
Реакции: Mantiya

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки. Нужна Ваша помощь! Забила заказ на подругу и впервый раз оплачивала своей картой Альфа-Банк. Деньги Вика заблокировала. Но, статус заказа остается "ункноу" (неизвестно). Написала Вике письмо, они вот что прислали: Dear Alla,

Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #416516609, and we will be happy to assist you further.

Sincerely,

Я так понимаю, что хотят поговорить по телефону с владельцем карты:(? А я не шпрехин на янки .... Что будет с моим заказом? Кто сталкивался? ООООООчень нужен Ваш совет !!!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Кармен, нужно было сказать что резидент адрес. друга-подруги-сестры. сама проездом
я правда по россии не на свое имя и адрес заказывала. . уточняли также бизнес или резидент. а если резидент то кому. говорила маме.
больше вопросов не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.