Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
letsfocusonme, esgap, девочки, так вы хотите сами отправить им не те вещи назад?.. И чтобы они оплатили вам доставку из России до Америки?
Такое вряд ли. Напишите, что вам это выльется в круглую сумму, после пары подобных писем они сдадутся и пошлют вам нужные вещи UPS. :)

Я так поняла, что нужных вещей уже нет в продаже. И девочкам хотят вернуть деньги только за товар, который не пришел, а за доставку, которую они оплачивали возвращать не хотят. :aq:
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Kentavrik, я тоже так хочу сейчас сделать. Девушки говорят, что можно. Но меня больше пугает то, что в истории заказов уже нет тех заказов, откуда были вещи:( Сейчас переписываюсь с Вики по этому поводу, но они меня не понимают, Стандартно отвечают шаблонами.:bu:
девушки, может подскажете, что делать??
 

Roka

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
12
1
0
Алматы
Девочки,объясните, пожалуйста: хочу вернуть бра, полная стоимость была 52$ я воспользовалась кодом и мне скинули 10$. Если я им отправлю теперь бра назад и напишу письмо с просьбой обменять на др размер, они же с меня снимут деньги за бра, а потом как получат мой назад их вернут, верно ли я поняла? И сколько они с меня спишут, 10$ скидки останутся? И многоуровневую тоже не накинут? (была скидка в 15$ на доставку) Объясните , плиз, а то запуталась..((
 

Hydognik

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
10
0
0
красногорск
Подскажите пожалуйста, правильно ли я заполнила бланк на возврат
я заполнила return form (лист был вложен в заказ)
там отметила 2 позиции (кол-во и причину возврата)
где exchange form написала какой товар мне нужен (вместо того, что мал)
в пункте
"I am" и 4 варианта - надо галочкой отметить первый "returning a gift", так?
на обратной стороне заполняю адрес и
отрываю нижнию часть - её клею на конверт и отправляю мелким пакетом на почте,так?
а если я потеряла бланк возврата, то просто распечатываю другой с сайта VS, а как быть с наклейкой на пакет(я где-то читала, что они принимают товар обратно только этой наклейкой, та что на бланке возврата с обратным адресом)
спасибо большое
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
нене, не у всех. а у кого-то трекались, у кого-то нифига. просто у меня та же ерунда. посылка с РФ ушла и не трекалась с тех пор, я обеспокоилась, зашла сюда и как раз кто-то писал, что у него и не трекались посылки никогда после выхода из страны и все приходило

Значит так, раньше у меня отслеживались все 4 возврата/обмена, доходили до них максимум за 20 дней (одна только дней за 30 дошла), трекались сначала на сайте почты России, после прохождения таможни через некоторое время начинали трекаться на сайте юспс...все раньше отправляла авиа, только сейчас загнала посыль морем, зря наверное...на сайте юспс трекались с задержкой, это точно помню!

Indigo добавил 03.03.2010 в 22:26
Indigo, подскажите пожалуйста, а вот у вас после выхода из РФ посылки трекались через какой-то определенный промежуток времени или сразу. Может вы меняли что-то в номере отслеживания, например, буквы. В общем, может есть какой-то секрет, потому что у меня на предложенном вами сайте посылка не отслеживается.

Даниэлла, ничего не меняла, тот же номер вводила и всё было видно, но с задержкой!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Даниэлла

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Девчушки, подскажите! На ВС заказываю давно, но ни разу не делала возврат. Поэтому скопилось много вещей на возврат (20, может, 30, в т.ч. 3 коробки с обувью).
Как выгоднее отправить заказ? Часть застрахованной посылкой (вещи более 90 дн.), а менее 90 дн. - авиапосылкой?
Меня смущает тамож. декларация, потому что там всего 4 стоки для описания позиций.. Надо заполнять много деклараций или можно добавить туда доп. строки, в таком случае она будет не на 1 листе. Как лучше поступить?
И что за объявленная стоимость? Это страховка на эту сумму чтоли? Какую стоимость ставить*? :ak::ak:
 

Tigra55

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
44
152
0
Киров
Девочки подскажите мне пришла посылочка два бюстика и трусики, а один из бюстов вика положила не тот размер, хотя в ордере заказан другой, что мне делать отправлять им за свой счет, ведь это их ошибка?:(:(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
annasfi, они вернули вам деньги за туфли на карту, там они отобразяться в течение 3-7 дней, потому что их не осталось в вашем цвете. Если вы хотите такие туфли в цвете cobalt blue, то сделайте новый заказ на сайте и пошлите его номер в ответ на это письмо. Они уберут стоимость экспресс доставки из заказа (или вернут за нее деньги, если уже успели заблокировать полную сумму).
Также они выслали вам е-гифт на 15; и вы его получите в течение 2 рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: annasfi

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Я правильно понимаю, для того чтобы ВС сразу отправила мне вещи, которые я хочу обменять нужно обязательно звонить по телефону? Письмо никак не прокатит в этом случае?
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
JJul добавил 20.04.2012 в 17:35
wissa, а у вас получается ее редактировать и сохранять? У меня пишет, если хотите сохранить изменения распечатайте.... смешно. У меня и принтера -то нету
А убрать эти строчки у меня тоже не получилось.
Я распечатала бланк,а образец заполнения удалить не могу.А Вы поверх писали или замазывали?И еще вопросик,авиа отправляли (вроде говорят,так быстрее) и посылку страховали?

wissa добавил 20.04.2012 в 18:30
Интересно,а бланк декларации из инета на почте примут?
 
Последнее редактирование:

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Девочки, если не сложно, подскажите, а то я что-то читаю, читаю, никак не могу найти информацию, мне пришли сапоги, цена 59,99 , но они не подходят хочу выслать их обратно, но обменять на другие, и стоимость вторых больше на 10 долларов стоимости тех что возвращаю, в заказе была использована многоуровневая на 30 долларов, в итоге, на что я могу рассчитывать? Я так поняла, что у меня вычтут эту многоуровневую и плюс еще доставку должна буду оплатить новых сапог, но доставка будет полная, то есть 27,99,за как бы сапоги или только ее часть потому как это обмен?

Мне кажется, Вам проще обмен произвести на такую же сумму на что-то, что постоянно присутствует на сайте (например, трусы, бюстик, пижаму) и нужно всегда :yes:. А сапоги заказать заново. Т.к. есть опасность, что сапоги исчезнут и тогда-то Вы и можете лишиться права на скидку.
 
  • Like
Реакции: мОлька

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Olgetta, не совершите моей ошибки. Я заполнила бланк возврата, указав что прошу прислать взамен. А потом, чтобы быстрее получить свою посылку по телефону сообщила, что на что я прошу мне поменять. С меня сняли деньги и отправили мой телефонный заказ. Я наивно полагала, что мои деньги мне вернут как только мой возврат доедет до VS. Как бы не так! Получив мои вещи на замену и прочитав бланки, VS отправила мне те же самые вещи, которые я заказала по телефону. Т. е. Если будите звонить и просить замену, в бланке возврата пишите номер карты, чтобы не иметь в итоге вещи в 2-х экземплярах
 
  • Like
Реакции: Olgetta

nata09

Новичок
Шопоголик
08.06.2009
1
0
0
Москва
Помогите знаниями))

Девушки, очень нужна ВАША помощь.
Мой первый заказ - 2 пары босоножек, не угадала с размером, маленькие.
Одни один день носила и убила ноги вкровь, даже сфоткала от обиды, хочу им послать.
Вторые новые.
Я могу обе пары вернуть??? и ношеную тоже? с приложением фото убитых ног?
Доставка обратно за мой счет будет?
Где посмотреть заполненный образец формы возврата?
Нужно ли писать им на почту, что возвращаю такой-то заказ, чтобы наверняка деньги вернуть???
Всем спасибо заранее)))
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Девочки, а если я отправила обмен с одной вещи на другую равной или меньшей стоимости, а за это время (2-3 недели, что идет посылка) цена выбранной вещи выросла (как например кашемировые кофточки были 27-28$ в клирансе, а потом стали 39$ стоить), то с меня получается и сумму большую спишут и за доставку еще 28$ возьмут?

Вообще то возьмут скорей всего по новой цене. Где-то раньше девочки об этом писали. Обычно, у большинства, как и у меня, обратная ситуация с возвратом. Вещь отправлена на обмен, цена ее на сайте снизилась, а они делают обмен по старой цене. Но разницу возвращают по первому требованию. Можно с ними попробовать попереписываться, и потребовать обмен по старой цене. Надо внимательно перечитать условия возврата, и если там нет пункта о пересчете по новой цене, указать им на это. ВикторияСеркет предупредила по поводу всех скидок, что они теряются при возврате.
Я, кстати, делала обмен теплого свитера на больший размер. На сайте все теплые свитера пропали, думала мне вернут деньги, раз нет в каталоге. А нет, выслали свитер, как и хотела.
Вот, жду когда дойдет ко мне.
 
Последнее редактирование:

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Sofi*ya, написала по поводу снятия денег,за комплект белья и добавила что разочарована,что меня неправильно поняли,что хотела произвести обмен,что произвели замену только по цвету,а по размеру нет,не применили код на -10 баксов с бра по полной стоимости,добавила,что в любом случае отправлю ненужный мне комплект обратно.... ответили,что деньги вернут,а комплект поменяли в цвете,потому что это их косяк с трусиками был..... ну вот и все,дальше бодаться не буду.
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
девчонки, подскажите пожалуйста) можно ли попробовать уломать операторов обменять вещи, купленные НЕ с моего аккаунта, а в группе через др. девочку? Предположим, я им скажу что мне их подарили, а они не подошли. есть только названия вещей и их коды когда они были в каталоге. вещи все в пакетах (те, что не подошли) Реально ли это провернуть без документов заказа?)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Вот, на сайте у них:
"Please send your package, including your return and exchange form, via a prepaid, insured, traceable method to ensure a safe and documented delivery."

Ух ты! Спасибо, буду знать!:ax:
а откуда цитата, в смысле в каком месте написано?
 

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
Девочки, у меня такая ситуация: 3 раза писала по поводу брака, они писали,что вернут деньги. и я была в полной уверенности что деньги мне возвращают,пока не подключила интернет-банк и поняла,что вернули деньги только в последний раз ( вещь стоила 39$ вычли 15 и в итоге вернули на карту 24$)
а две предыдущие выглядят так

Merchandise Total $-32.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-32.00
Total $0.00
Payment Method: Visa Payment $0.00

получается мне за вещь с браком ничего не вернули? и почему тогда списали ту же сумму что и должны были вернуть? и что вообще делать в ситуации когда вещь с браком,чтоб обойтись без потерь? можно ли попросить чтоб выслали др вещь не такую же,а просто др не превышающую стоимость?
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, сразу извиняюсь, если сто раз уже спрашивали, но я запуталась!
Я хочу поменять вещь на меньший размер.
Мне форму распечать с сайта или ту, которая в посылке пришла?
Если ту, кот. в посылке, заполняю среднюю часть, в Return form указываю причину возврата и кол-во?
А в Exchange form тот размер, который мне нужен, артикул и цвет?
В графе Address я пишу свой адрес, имя и телефон?
А где взять наклейку, про которую пишут, что её надо наклеить на пакет?
После заполнения средней части бумаги, что дальше?
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
cccola, почему я должна высылать им обратно купальник? Это их косяк. Я купила, я хочу это получить! Они ошиблись, это их проблемы! Если они оплатят мне доставку то конечно, я им все вышлю

Ну и к тому же этого купальника уже нет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.