Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
такая ситуация.ВС пытается снять деньги за появившиеся бэки ,которые мне реалаьно нужны. Вот уже неделю. Эти попытки не проходят. Пишет -транзакция недействительна.Денег полно ,лимит большой. Позвонила в свой банк -сказали,что проблема не у них ,а у ВС. Типа у них сбои в системе,потому что другие платежи работают. ВС писем мне не пишет ,просто тупо каждый день вижу попытки снять деньги. Надо им звонить? Типа указать на их проблемы в системе или они там и сами не дураки я привыкла,что при малейшей проблеме с заказом они сразу письма шлют,а тут молчат. Что мне делать ,подскажите? Было ли такое у кого -то? Или я одна такая?
П.С. Англ .владею неважно и боюсь ,учитывая спец. банковские термины,мы с ними не поймем друг друга

вы не одна. у меня уже 3 раза пытались за бэки снять, написала в приват,сказали. что вика должна делать запрос с СВВ кодом. наверно буду сейчас письмо сочинять. т.к. с анлийским плохо

п.с. вы если придумаете решение - делитесь опытом.плиз
 

Ortiga

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
54
72
0
Москва
Девушки, кто использует для оплаты вирт. карту виза (киви). ее же вроде продлять нельзя? у меня карта до декабря действительна.. не будет ли у меня потом проблем с оплатой, когда у меня будет новая виза?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
А в чем отличие? И, кстати, не подскажите за что у меня вика снимает после каждого заказа сумму в размере 10% от общей суммы с доставкой. Оплачиваю все время как раз таки qiwi visa virtual. Я сначала думала может это разница курсов высчитывается на день блокировки средств и на день их фактического списания, но сейчас заметила, что сумма ровно 10%. И главное в описании операции указывается тоже самое, что и к операции списании суммы за заказ. Вот так: SV2SV retail POS
VICTORIA SECRET\800-888-1500\43216\ US 840

Про отличия тут можете прочитать http://qiwi-in-use.livejournal.com/173585.html
По поводу 10% не знаю, что это может быть. Я бы написала письмо Вике.
 
  • Like
Реакции: Marik87

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
В Виктории Сикрет сначала блокируют деньги (как и многие другие магазины), а после того как посылка доходит к Вам - деньги со счета снимаются. Дело в том, что я регулярно проверяла счет (смс-услугу нет времени подключить)- у меня были проблемы с Английским интернет-магазином - заказ отменили, а деньги заморозили, и я несколько раз звонила в банк, там мне все популярно объяснили, что-чего и как.

да нет, вы что. Деньги сразу же снимают, у кого через 15 минут, у кого через час-два
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
lesya), ой, ну тогда хорошо, а то я расстроилась, боялась, что скидки сгорят) Буду ждать тогда! Спасибо:ax:

Да не за что... Я когда в первые столкнулась с такой ситуацией, чуть не поседела :ag:
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Девочки, подскажите пожалуйста!
Оформила сейчас заказ на Виктории на 164 доллара. Подтверждение на почту прислали с номером заказа, а деньги с карточки не списались. Оплачивала картой Visa E-Card в банке ВТБ24. Денег на карте достаточно. Звонила в банк, запрос им не поступал.
Все в порядке, так и должно быть?
Заранее спасибо за ответ:ax:
 

Кристин@

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
53
9
0
Москва
Rosiel, они же вам написАли, что будут пытаться снять деньги в течение 14 дней . :yes:
А почему деньги не успели прийти, у них же операции проходят каждые два часа в рабочее время? Или вы вечером уже деньги положили?

Если деньги класть через банкомат, то от 3-х до 12 часов деньги идут. Недавно узнавала.
 

barracudaff

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
1
0
0
Москва
оплата картой Альфа банка

Всем привет!
Oxi, у меня похожая проблема. Оплату не подтвердили, написала в customer service VS - посоветовали повторить заказ.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста!
Какие-то траблы с визой виртуальной сбербанка возникали?
У меня отклоняет банк запросы ВС якобы по причине того, что торговая точка предъявляет карту как в терминале, а не как при расчетах в интернете...
объяснение для меня путанное какое-то, но деньги не может ВС снять...
Было у кого такое? Спасибо!
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Спасибо, отправила им письмо, буду ждать ответ.
 
Последнее редактирование:

Anya_Solo

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
18
84
0
Иркутск
Оля87, Не переживайте! У меня тоже такое было. Позвоните в банк узнайте сколько доступный остаток по карте. Возможно не хватает средств на карте. Или уже заблокировали деньги. У меня VS заблокировали деньги, поставили статус Payment Pending а потом начали связываться с банком. После того, как банк дал разрешение на снятие, VS сняли деньги и поставили in process.
Так, что Вам сейчас остается добавить денег на карту. А если всё в порядке, то просто подождать:ad:
 
  • Like
Реакции: Оля87

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Irissska, у меня такое с сб было. я при верификации с адресом пролетела.
Короче неделю я ждала. пока там с факсом что то решится и аннулировала заказ...

bigl, заказ обрабатывается. на днях отправят
 
  • Like
Реакции: Irissska

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
И кстати, я где-то здесь читала, что девченки хотели сделать заказ (но не оплачивать его), для того чтобы не попасть со второй посылкой на таможню, но вроде как забронировать вещи.
Думаю так не получиться. Потому что они собирают посылку только после блокировки суммы на карте. И если через неделю, когда Вы положите деньги, и у них не окажется в наличии какой-нибудь вещи из Вашего заказа, Вы ее не получите.
У меня такое было. Не могли заблокировать сумму, а когда смогли, половину не выслали потому что уже этого не было. И соответственно я это увидела, только тогда когда пришло письмо с shipping conformation
 
Последнее редактирование:

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
дорогие шопоголики,помогите!!! вчера оформила заказ, а они ночью ответили
Dear Evgeniya,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Order Number 420195424

Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing Victoria's Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Care

Карта Альфа Банка,виртуальная!!! когда теперь они попытаются снять деньги?можно как нибудь ускорить этот процесс?
 

alyonaonline

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
40
25
0
Хабаровск
ПОМОГИТЕ!!!!! Сделала три заказа с разных аккаунтов, на мужа, маму и папу. Оплатила своей картой. Ранее оформляла уже так заказы, только в разное время, а вчера одновременно. Пришли письма, в которых просят перезвонить владельцу карт Виктории. А я по-английски вообще не говорю, что делать????? SOS
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Я давно не делала покупки у ВС. У меня новая карта. Достаточно ли ввести её данные в последнем пункте составления заказа? Или нужно написать команде ВС? Или где-то есть в меню опция добавления новой карты? Спасибо за ответ.
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
девочки а как думаете можно расплатиться картой КУКУРУЗА мастер кард от евросети?

adjika добавил 15.12.2010 в 19:07
Hitraya, вроде переводят только комиссия будет, прежде чем подтвердить оплату, вам прям на сайте таблицу покажут какой % будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hitraya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.