ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

peace

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2011
36
127
33
Челябинск
Добрый день! Заказала босоножки ASOS и при первом выходе из дома отклеилась подошва. Что лучше сделать в таком случае: написать асос, чтобы возместили затраты на ремонт, но в какой сумме? попросить код на скидку? Как асос решает такие вопросы? Можно ли вернуть обувь, 14 дн. еще не прошло, возместят ли в этом случае затраты на пересылку?
 

narabara

Новичок
Шопоголик
22.08.2014
13
4
3
Курск
Девушки, подскажите, заказала на асосе шлепки Мелисса, такие http://www.asos.com/ru/Melissa/Meli...iewed&CTAref=Recently Viewed&xr=1&mk=VOID&r=3 обратила внимание, что один чуть больше другого, не критично, но на 3 мм все же. Шлепки не дешевые, письмо им написала, пока не ответили. Если предложат вернуть, то мне не хотелось бы, так как шлепки нужны и я уже не успеваю до отъезда перезаказать, но и за такую цену носить брак не готова. Как мне им получше написать, что я возвращать не хочу и меня бы устроила скидка?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Как асос решает такие вопросы?
1. Можно вернуть за их счет (про затраты за пересылку надо уточнять у них);
2. оставляете себе и они возвращают вам скидку 10% от общей стоимости босоножек;
3. узнаете сколько будет стоить ремонт, списываетесь с ASOS и озвучиваете им эту сумму.
Если они соглашаются, то ремонтируете за их счет.

Как мне им получше написать, что я возвращать не хочу и меня бы устроила скидка?
Так и написать.
Скидка будет составлять 10%. Больше они не дают.
 
  • Like
Реакции: peace

peace

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2011
36
127
33
Челябинск
Подошва оторвалась почти до конца, могу ли я вернуть обувь без фирменной коробки, например положить в другую? Возместят ли они стоимость, если обувь ношенная и порвалась именно при носке?
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
@peace, опишите им ситуацию, приложите фото. Скорее всего возвращать их назад вам вообще не придётся. Скажут, чтоб вы утилизировали их, а деньги вернут полностью.
Мне приходили поцарапанные туфли (в процессе пересылки из-за плохой упаковки поцарапались) мне их сказали утилизировать, а деньги вернули полностью.
 
  • Like
Реакции: peace

Mariasharlott

Новичок
Шопоголик
У меня пропала кнопка add all to bag (добавить все в корзину) в виш листе, не пойму это новая политика сайта или какой-то косяк?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Mariasharlott, давно обсуждают эту проблему в "парилке". Зайдите туда, почитайте.
 

Морковки

Новичок
Шопоголик
12.11.2014
27
3
0
Брянск
Подскажите пожалуйста, заказала вот этот СВИТЕР, на картинке он больше кораллового цвета, яркий, а пришел вот такой


На сайте других цветов, кроме серого, нет. Скажите, это я недосмотрела чего-то, или же их косяк?
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
Девушки, help!!! Что случилось со службой поддержки клиентов Asos? На днях пришла посылка, в которой одна вещь пришла не та, что я заказывала. Сразу написала им, попросила согласовать возврат, пришла отбивка автоматическая, что скоро свяжутся со мной, но прошло 7 дней и ничего - тишина! Сегодня снова сделала запрос в их форме, пришла снова отбивка и все. Как это понимать? Они меня динамят? Однажды было уже такое, ответили сразу с кучей извинений и все согласовали. Куда ещё можно позвонить/написать? Спасибо.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
@sweet vampire, напишите им в Фейсбук. Лучше не на русскую, а на английскую страничку Асос (и на английском языке с ними общайтесь)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Морковки, Асос часто фотки фотки и перевирает цвета, лучше ориентироваться на видео, но и оно не всегда передает цвет верно. По названию вполне похоже - все-таки персик, а не коралл, как на фото.
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
@sweet vampire, напишите им в Фейсбук. Лучше не на русскую, а на английскую страничку Асос (и на английском языке с ними общайтесь)

@Дождиk, спасибо, написала на англ и русской версиях. Результат тот же - молчание! Я просто в шоке мягко говоря. Столько лет безупречного сервиса и такая подстава, обидно очень. Не знаю что и делать. Отправить что ли так им эту ошибочную вещь? Вдруг тоже не отреагируют...
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Помогите разобраться. Сделала днём заказ. Всё прошло успешно как показалось. Вечером смотрю ни письма с подтверждением и деньги не сняли. В личном кабинете заказ тоже не числиться. Делаю опять. В итоге после завершения процедуры высвечивается: спасибо ваш номер заказа такой то..Но! Опять деньги не сняли подтверждение не пришло. Я боюсь делать третий раз. Вдруг у них позднее реагирование и мне потом три посылки разом. В чём может быть дело?
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки,где спросить.Только,что сделала заказ, в кабинете пишет "получено" Это как??? Деньги сняли.Но платила через мобильную версию,инет тупил,может из-за этого,или все же не будет моей посылки?Там глубокий аут.Подскажите у кого так было,заранее спасибо.
__________________
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Девочки,где спросить.Только,что сделала заказ, в кабинете пишет "получено" Это как??? Деньги сняли.Но платила через мобильную версию,инет тупил,может из-за этого,или все же не будет моей посылки?Там глубокий аут.Подскажите у кого так было,заранее спасибо.
__________________

это значит что ваш заказ размещен и получен для сборки в отправку)
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и puppun

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
это значит что ваш заказ размещен и получен для сборки в отправку)
Спасибо, это я после всех своих траблов с Асосом стала "пуганная" :(:ah: то пришлют ношенные шмотки,то вообще пришлют не то,то заказ отменят.Вот я и увидев в первый раз на русском это слово, запаниковала(раньше на английском оно меня не смущало)))сила "незнанания".Уже статус "обработка заказа".Я теперь каждый раз с трепетом и ужасом жду заказов:popcorm1: Асос стал лотереей.Как-то из аута сумку заказывала,девочки в копейках хвалили.Пришла новая все детальки в бумажках-пленочках.А туфли,новые без скидки,пришли ношенные :aq: :resent:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Или я не вижу или Асос убрал из распродажных обуви и сумок сортировку по материалу "кожа-не кожа".
У меня теперь этой выборки нет,так неудобно.
 

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
Доброго времени суток! Подскажите, где код на скидочку взять на вещь не из распродажи? Давно не делала заказов, столько изменений не в лучшую, как мне кажется, сторону. Заранее благодарю.